Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Джим Стейси
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Question14-01-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джим Стейси

Короче второе задание Джима: типа надо подговорить Гильдюю бойцов в Альд Руне. Я пришёл к ентому Перциусу, а он мне говорит поговорить с Главой гильдии в Садрит Море и найти его любовницу чтоб он вас выслушал. Он не сказал ничего кромя того что она Дамнер, чего делать ? Ваше ета гильдия воров.....зря туда пошёл, но уж терь я там крут так что брАсать низя....HELPLIZ !

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А ты этому парню денег дай, он и так присоединится.

Artman - offline Artman
14-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ты чё ? У него отношение ко мне на все 100, а диалога ваше НЕ высвечиваетца ! ! ! КарАул !

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, попробуй тогда, зайди в "Дыру_в_жо... эээ... то есть стене Фары". Говорят она там ошивается.

Artman - offline Artman
14-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ОКеюшки !

SerKOS - offline SerKOS
15-01-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Я просто намекнул ему, что знаю о данмерке-любовнице, он и согласился, даже не пришлось её искать. Может ты топик не нашёл нужный, там вроде что-то типа "помочь нам сражаться".

а диалога ваше НЕ высвечиваетца
Как это?

Artman - offline Artman
16-01-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Да, есть топик "помочь сражатца", но он ТОЛbКО у Перциуса в Альд Руне, а у чувака в Садрит Море только "приказы", "слухи" и прочее гавно. А ты не знаешь где ета дура ваше есть ? Квест-то нада выполнить......можт енто глюк....

SerKOS - offline SerKOS
16-01-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
В общем, по-порядку… Сначала Джим говорит, что тебе надо сходить к Перциусу. Находишь у Перца топик «помочь нам сражаться», он рассказывает о ключевых фигурах гильдии бойцов и как их переманить на свою сторону. С этой инфой (обязательно) идёшь к Джиму, кликаешь «помочь нам сра-ться», он тебя балагодарит и платит 500 дрейков. Далее нажимаешь на топик «работёнка» и он тебя сначала отправляет подкупать Айдис. Внимание! Пока не выполнишь задание с Айдис, необходимых топиков у Стейси и Хрунди не появится.
Когда решишь своё дело с Айдис опять нажимаешь у Джима топик «работёнка». Теперь он даёт задание на подкуп Хрунди. Как раз здесь и подсвечиваются ключевые фразы-топики. Он предлагает уговорить сначала просто «присоединиться к нам» или, в случае отказа, надавить на «женщину Хрунди». Так вот, идёшь к Хрунди, у него теперь есть эти два топика. Сначала просто предлагаешь «присоединиться к нам», при его отношении к тебе не ниже 80, он должен согласиться без проблем. В противном случае, придётся искать женщину, а уж потом идти и давить на него, топик «женщина Хрунди».

Artman - offline Artman
16-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
~=ЧПАСИБ=~ ! ! !

Текущее время: 02:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru