Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ПРошу помощи посвященных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
UXorion - offline UXorion
16-01-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall
Сделать ничего нельзя. Правда, у меня полное сопротивление магии, так что мне такое нестрашно.

COM1 - offline COM1
16-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
SerKOS
Прохождение за Трибунал, первый квест - Полоничество по святым местам. До этого залез в подземелья
Трибунала в ВИвеке и поговорил с этим Дейдрой "и увидел Вивек что я безоружен и отдал мне свой меч и бились мы(или не бились) и он победил" даедра потребовал принести серебрянный лонгсворд и получивши его
записал мне пройденное паломничество, НО это было до выдачи квеста и второй раз это паломничество не проходится - Даэдра говорит что знает и помнит меня.

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это не трибунал! Это Храм Трибунала.
И ты его прошел. Значит чего-то другое не прошел.

COM1 - offline COM1
16-01-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я прошол до принятия в Храм Трибунала, а второй раз Дейдра не дает пройти.
Остальные шесть или сколько их там по списку поломничеств, совершил удачно.

lazar - offline lazar
17-01-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, простой вопрос. Сейчас проходя святые места по заданию Храма я столкнулся с тем, что мне необходимо "Вдохнуть воды его славы и путь мой будет чист",-это под дворцом в Вивеке,- я так понимаю мне надо утонуть в водопаде!Правда беда, я, когда-то давно, в консоле включил чюдом режим постоянного подводного дыхания и теперь в воде, как рыба. Не тону, хоть ты тресни! Подскажите, как отключить этот режим? Заранее благодарен, чтобы делал без Вас, сирота-сиротинушка

Archi Volt - offline Archi Volt
17-01-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тут может пройти такая идейка: заказываешь сесбе закл уменьшения здоровья на себя, ныряешь в воду и кастуешь до посинения. Насколько я понял по скрипту, он срабатывает именно при падении здоровья до нуля.

snowbear - offline snowbear
17-01-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
падении здоровья до нуля до десяти

KotGamer - offline KotGamer
18-01-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылезла тут у меня проблемка, по того как спас Мехиро Милу из тюрьмы в Вивеке она отправила в Эбенгард, к рыбачке. Говорит"спроси про рыбалку и она отвезёт". Но в диалоге не появляется ссылка. Подскажите как решить это. Версия - лицензия от 1С(Блуд+триб)

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь, там надо нажать на путешествие - тогда появится ссылка. Иначе можешь и сам добраться до этого Храма.

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru