Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сапоги ослепляющей скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
murashka - offline murashka
05-01-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сапоги ослепляющей скорости

Помогите, плиз!
Скажите, что с сапожками делать. Надевать и бегать - не получается - не видать ничего. Где взять 100% сопротивление магии? Камни душ использовать не могу, у меня только "увеличить здоровье" показывает... ((( Можно где купить или добыть? Может есть еще какой способ?

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы.
Столько извращений по этому поводу придумали, но эффективно только одно... <-(nax)
Совет - не надевай ты эти цытерские сапожки, они комп тормозят так что ОГО-ГО и еще + ГО.
...а esлi точnеe...
Кастуй Сопротивление магии 100% на себя на 1 сек.
В этот 1 сек. лезь в инвентори и надевай их!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
05-01-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murashka, скачай с фулреста квест с жезлом Кагренака. Сам жезлик отстойный, предупреждаю сразу, зато с одного из проходных персонажей можно снять рубашку со стопроцентным сопромагом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-01-2004 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А и их продал сразу..

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..и правильно сделал!

Insect - offline Insect
06-01-2004 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кастуй Сопротивление магии 100% на себя на 1 сек.
Ну зачем ж так извращаться
бретон+кираса спасителя =110% резист к магии
и дрейны нам по барабану

Hawek - offline Hawek
06-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вообще лучше енти сапоги здать в Музей Артефахтов,примут

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
Нет, не лучше - за 250 монет такое чудо отдавать.

Правильно Insect говорит - бретон+кираса спасителя и все хорошо. А вообще, можно и без кирасы спасителя, поскольку я этими сапогами редко пользуюсь (только если пробежаться гда-нибудь в Морнхольде - на Вварденфелле использую свитки воздушного ходока), то можно и в полумраке побродить.

Insect - offline Insect
06-01-2004 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
А если без кирасы Спасителя то в чем???
Что-то я более хорошей брони не видел

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
Ну, вообще, да, я согласен, что бретон-маг просто обязан ходить в спасителе. Но ведь можно еще предпочесть эбонитовую кольчугу, тогда 100% сопротивления магии не будет, в этом случае если обуть эти сапоги, то все станет несколько темнее (как буд-то яркость на мониторе уменьшилась) - в принципе. немного можно побегать.

Hawek - offline Hawek
06-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Та нахрена мене такие сапоги,я лучше обвешаюсь зачарьем и на себя заклятие-другое скастую

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бретон+кираса спасителя =110% резист к магии
и дрейны нам по барабану

РРРРРРР, ну ты умник :-|
Не все же мы одинаковые такие!!!


бретон+кираса спасителя и все хорошо
Да! Просто отлично.
Берем одного бретона, берем одну кирасу из шкуры спасителя, надеваем (!!!) обоих (!!!) на себя и готово.

Hawek правильно говорит, нахрена нужны эти сандали - слишком быстрые уж.

Demidrol - offline Demidrol
06-01-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааааааааааа ..... сандили блатные определенно...
а какие сандали THE BEST ?????
Бай зэ вэй: а где моно награду за ее голову забрать ????

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Нужны эти сандали - нужно, к примеру, куда-то побыстрее сбегать (тебе вот в магазин за сахаром) - надел сапожки и побежал. А постоянно в них ходить - ни-ни. Ну и еще я использую посох волшебника для левитации - без этих сапогов на нем невероятно медленно.
Demidrol
Лучшие сандали - даэдрические сапоги (я лично в призваных хожу). А так долгое время ходил в ботинках убеждения, а потом в туфлях святой Рилмс попробовал, правда, быстро их уложил на полочку в поместье, чтоб красовались - а то от Крассиуса и подобных отбоя не было

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-01-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



^_^ А у меня просто ассасин с самого начала игры получил 87 скорости.. и пока достаточно. По гороскому он - конь

Demidrol - offline Demidrol
06-01-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
У МЯ ТОЖ КОНЬ
(хотя лажа этот конь)

sch112 - offline sch112
07-01-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это вообще лучший артефакт в игре. Квестов, когда нужно мотать из одного конца континента в другой, полно. А так одел сапоги + левитация и пулей полетел - птички догнать не могут. А если ещё имеешь что-то зачарованное на подводное дыхание - так становишься летающей амфибией.

Insect - offline Insect
07-01-2004 04:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще призрачные стражи сопротивление дают
по 10% каждый

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Demidrol Я знаю.. но Ассасин должен быть - быстрым!!
Insect И Спаситель +60.. того +70

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
За сахаром - это конечно хорошо бегать, но я предпочитаю подругому.
У меня ж колечко блатное (см. Аттач.)
А сапоги кстати на меня не лезут.

Shapa.SPB.RUS
Вот именно! 100 скорость и 100 атлетики это уже метеор.
Призрачных стража - их два, так что +80.

sch112
Эхх.. непонимаешь. :-/
Даже доказывать не стану - устал.


^_^ - offline ^_^
07-01-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: Кстати, после долгово проживания в поместье Дренов, решил что оно слишком просторное.
И переехал в дом Неделаса в Кальдере. (как и Artman) Желание такое появилось - заныкаться.
И родовой томб там хороший, манекенов можно понаставить.

Вопрос не в тему - как поменять в КС русское название территории? Хочу поменять "Дом неделаса" на "Дом Кыся"...

Neocron - offline Neocron
07-01-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Кысь, есть дело. Хочу сделать NPC себе в доме, тож жуть как люблю сахарок вот решил торговцем тебя сделать. Разрешишь? У тя перс вобще как выглядит?

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ги-ги. ))
Можно конечно, но боюсь у тебя не будет доставать некоторых плагов. (на нем одежки особенные есть )
Я тут с ним как раз собираюсь плаг делать - как раз тебе пошлю копию.
(просто долго обьяснять про каждый энчант). ОК? Я пока еще не доделал, но скоро будет ))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



^_^ А мне лично показалось, что при постоянном прыжке еще быстрей перемещаешься..
Я сейчас только прыгаю, получается быстрее.. правда выносливоесть жрется, но с Азуриным колечком, не беда.

Neocron - offline Neocron
07-01-2004 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Ну тогда отылай как сделаешь.

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru