Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сюжет для 3-его expansion pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ДенисС - offline ДенисС
Post01-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет для 3-его expansion pack

Вобщем сыграл я в этот Bloodmoon и думаю, что все со мной согласятся - полное гавно! Предлагаю написать здесь сюжедик для очередного expansion pack'а. Не знаю насколько здорово я придумал, но если кто-то сочтет эту идею хорошей, я могу написать свою задумку.

SerKOS - offline SerKOS
01-01-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисС
А я не согласен.... Блудмун получился удачным и, на мой взгляд, даже интереснее Трибунала.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-01-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Сюжетец могут многие написать, но кто возьмётся за реализацию?
А иначе - очередная болтовня

ДенисС - offline ДенисС
01-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я думаю кто-нибудь может отослать его Бефесте, переведенный на английский. Вдруг им понравится?

Neocron - offline Neocron
01-01-2004 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Ха! Да они так обленились что не то что читать не будут, но и сами то ничего придумывать не будут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2004 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Neocron да ладно.. денежки то хочется

Neocron - offline Neocron
02-01-2004 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Ты думаешь они мало денег загребли за игру и два адд-она к ней?

ДенисС - offline ДенисС
02-01-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что люди, давайте решать стоит ли сюжет составлять или же это все-таки глупая идея и про нее стоит забыть. Писать без вашего одобрения не решаюсь. И каждый день сюда лазить неохота. Так что давайте решайте.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Нееее! Трибунал классный получился! Насчет Блудмуна пока сомневаюсь, но точно не полное говно! А в третьем экспаншене например можно 10 частей доспеха искать, а потом его перековать и зачаровать, как Истинное Пламя.

snowbear - offline snowbear
02-01-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
ПИШИ!!!!!!! Хочу сделать что-нибудь хорошее, а воображалка у меня как у моей кошки. Дерзай, я с тобой.

raziel2k4 - offline raziel2k4
04-01-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear а ты в скриптах констракшена шариш
если да то мыль мне [email]raziel2k4@yahoo.com[/email]

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью НЕсогласен. Блудмун интересный. Лучше даже трибунала.
А сюжетиками им уже наверно заспамили весь почтовый ящик. Так что...

ДенисСС - offline ДенисСС
04-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Вобщем дерзну предложить свой сюжет. Не пугайтесь, что к моему нику прибавилось еще одно С, их число означает сколько раз я забывал пароль. Это уже второй.
The Elder Scrolls 3: Битва Богов.
Начинается все так: Присаживаешься за столик к какому-нибудь пьянчушке и спрашиваешь последние слухи. Он выпявает удивленные глаза: "Ты что, не знаешь. Тебя Вивек по всему Морровинду ищет. Говорят случилось что-то ужасное". Ты конечно очень удивляешься и решаешь бежать к нему не теряя ни минуты времени. Приходишь в Вивек и в то время, как идешь по арене и поселению редоран, слышишь ужасный шум, поднимаешь глаза, огромный метиорит падает на Ст. Олмс и полностью его уничтожает. В это же время над Ст Делином открывается портал и оттуда вылазиют какие-то чудики. Присматриваясь понимаешь что это...ГНОМЫ. К этому месту срочно телепортируется Вивек с армией ординаторов и начинается бойня. Силы должны быть расчитаны так, что без твоего вмешательства Вивек проиграет. В этом случае портал никогда не закроется и гномы захватят Морровинд. Во время разборки Вивек орет тебе, что порталы неустойчивы к низким температурам и кидает тебе пару свитков "удар холода". Разобравшись с первой партией гномов ты пуляешь в портал спелам холода. Портал временно обездействуется и Вивек добивающим ударом закрывает его. Оправившись от событий нереварин конечно подходит к Вивеку с требованием объяснится. Тот ничего не знает. Только помнит (да и вы должны помнить, что гномы исчезли после использования орудий Кагнерака на сердце Лорхана). Он говорит, что возможно ответ таится в книге (которую все наверно видели), "орудия Кагнерака" и просит вас ее принести. Только вы отходите от Вивека на вас нападает еще одна небольшая групка гномов, Выстрелив спелом холода в более слабый портал вы закрываете его. Идете за книгой. Берете ее, несете назад Вивеку, рассказываете ему о нападении, на что тот говорит, что возможно гномы почуствовали в вас реальную угрозу и хотят убрать. Про книгу он говорит, что не знает на каком языке она написана и предлагает вам сходить к местому переводчику в Вивеке (имена и точные месторасположения для незначительных челов придумывать не буду). Тот вам говорит, что тоже не может перевести книгу, зато знает кому это под силу. Пусть это будет тот маг из башни в Гнисисе. Идем туда, по-дороге на вас еще раз нападают гномы. Если вы приехали туда на Силт-страйдере, то нападение произойдет в самом Гнисисе, однако сила его будет повыше, потому что в битву несомненно вмешается охрана, а ее там много. Приходите к этому магу, тот говорит, что тоже не знает этого языка, однако он похож на один знакомый ему, и если оставить ему книгу на некоторое время - он попытается ее перевести. Вы собственно так и поступаете. Через недельку приходите к нему, он говорит, что перевел ее. Однако его труды не бесплатны, а имперские деньги его не интересуют. Он предупреждает, что если вы не сможете забрать книгу силой или воровством, так как он запер ее в сундуке, вредварительно его заколдовав. Если попытатья его открыть - книга и перевод будут уничтожены. Он говорит, что отдаст ее если вы поговорите с местным капитаном (ну с этим, который вас в имперский легион принял) и уговорите его не брать больше налогов с мага. Идете к ниму. Он как отчаянный патриот Тамприэля никогда на это не согласится. Его придется убить. Возвращаетесь к магу, тот говорит, что убийством дело не решишь - придет другой и продолжит "вымогательство". Идете, говорите с первым помощником этого капитана. Тот говорит, что теперь конечно он станет Капитаном Форта Дариус. Однако он посговорчивее. Наезжаете на него, грозитесь что он повторить участь прежнего капитана. Тот соглашается...за 5000, что по его словам должно окупить потери которые понесет империя из-за неуплаты налогов магом. Что ж придется ему дать. Если вы его убьете, то после того как это узнает маг он нападет на вас по-известным причинам и вы уже никогда не получите ни "Орудия Кагнерака", ни перевода. Возвращаетесь к магу тот отдает вам перевод. В переводе говорится о некотором мест богов (назовем ег Эрго), что то вроде Олимпа, куда можно попасть, став Богом используя орудия Когнерака.
Ну все я устал писачить, если вам понравилось, то продолжение следует...

Изменено: ДенисСС, 05-01-2004 в 12:51

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елки-палки... про ник - я бы незаметил.
Прочитаю как время будет. Судя по размеру - интересно )))) Хто бы перевел? )))

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал.
Проблема такая.
Возможно ко времени установления этого пака не будет:
1) Вивека (самое распространенное);
2) Не бедт спелла холода при нападении (скорее всего);
3) Не будет некоторых упомянутых НЕПИСЕЙ;
4) Игра будет ЖУТКО тормозить из-за масштабного рубилова.
Однако:
1) Можно сделать скрипт, воскрешающий Вивека;
2) Можно покидать свитков холода в области св.Олмса;
3) Сделать других неписей, как альтернативу;
4) Незнаю.
Вобщем идейку подкинуть можно.
Но я думаю в Бетседе этих идеек дофига. Нехотят они делать третий пак и точка.

Artman - offline Artman
04-01-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы охотнее зделал небольшой остров на юге от Морровинда. Вам надо спросить о слухах у людей в Вивеке и вам скажут о острове (поставить название) и о башне (поставить название) Остров был-бы оккупирован величайшим некромантом всех времён, живушем в своей огромной чёрной башне, сливаюшейся с высокой горой. У него была-бы огромная армия скелетов-войнов, скелетов-магов и зомби. Текстуры и модель зомби нада зделать самому в КС, изменив цвет тела и лица и наделать противных рытвин на любой расе. На острове был-бы небольшой город, который будет переодически атакован маленькими отрядами скелетов и зомби. Вам надо отправитца на остров и поговорить с главным в городе, он расскажет вам мол так и так....Чтобы ослабить некроманта вам надо будет убить пять его генералов (разных зомби крутых и скелетов), у каждого из них будет какой-нить несильный артефакт (на память). О их местонахождении скажет вождь. Главный даст вам 10 войнов в помошь, больше у него не осталось. Оружия армии некроманцера зделать соответствуюшие, типа костяных дубин и мечей. Некромант должен быть похож на мага с высохшим и страшным лицом, в чёрной красивой мантии с капюшоном, с костяным посохом с черепом на его конце. Вокруг его башни должно быть дохрена костей и черепов торчаших из земли. Можно некроманту зделать в начале окола 1500 хелсов и 6000 маны. После убийства всех генералов они уменьшатца на 500. Бесдоспешный бой у него всегда должен быть около 150, посохи тоже 150, сила пусть 170, ловкость 110, рефлект от рождения 20%, сопротивление магии 40%. Пусть кастует что-нить зверское. Короче надо его зделать так, чтобы перс до 60 уровня и не мечтал его одалеть...Допустим когда вы его победите главный в городе отдаст вам свой титул и подарит что-нибудь. Вы сможете брать любых войнов и магов себе в помошь из города Всё, на сегодня всё.

Artman - offline Artman
05-01-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм-кхм... Остров мона назвать типа Фатинстхейм (смысла в етом не заключено), некроманта мона назвать Маглатум, башню, соответственно Маглатумол, или что-нить вроде етого. Ну вот............напишите мнение.

Athan - offline Athan
05-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman Мне этот сюжет больше нравится,очень даже ничего!!!

Glukavy - offline Glukavy
05-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Не обижайся, но что-то мне это напоминает, в смысле помесь Бладмуна, Форта какой-то там бабушки (официального) и Лорда теней (того самого дерьмово-самопального), но это ИМХО, возможно даже слишком.

ДенисСС
А вот это очень даже ничегошно, масштабно, в отличие от двух существующих паков, побегать, посмотреть можно,... а продолжение где? Даже просто почитать интересно. Хотя нужно согласиться с товарищем ^_^ , скипты по воскрешению нужны будут, а для прохождения можно действительно новых неписей добавить, земля от этого не переполнится.

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот, приходишь во дворец Вивека, ХОБА там он сидит.
Ему говоришь -
ты же здох, гад?!?!?!
А он тебе -
Я бессмертен, придурок.
И начинается...

Не обижайся, но что-то мне это напоминает, в смысле помесь Бладмуна, Форта какой-то там бабушки (официального) и Лорда теней (того самого дерьмово-самопального), но это ИМХО, возможно даже слишком.
Ага, по-моему действительно смесь его.
Хотяя.. (nax)-> Без первого (т.е. Бладмуна - iбо он непричем)

Glukavy - offline Glukavy
05-01-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Хотяя.. (nax)-> Без первого (т.е. Бладмуна - iбо он непричем)

Ну это как посмотреть, деревенька-то очень напоминает... А вообще, человек трудился, придумывал, а тут... нехорошо это как-то.

Ему говоришь -
ты же здох, гад?!?!?!
А он тебе -
Я бессмертен, придурок.


Не, он в ответ: "Где ж ты видел правителя, да без двойников, ты чо, карикатура, думаешь, что ты щаз со мной говоришь что ли, я на самом деле там за ширмочкой сижу и все слышу, и спелл веселенький тебе готовлю...." И что-то вам подсказывает, что он не гонит

Gloin - offline Gloin
05-01-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
Что-то мне это напоминает
Ах, да... добро пожаловать в Матрицу, мистер Нереваррин

ЗЫ

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это как посмотреть, деревенька-то очень напоминает... А вообще, человек трудился, придумывал, а тут... нехорошо это как-то.
Правильно. Нехорошо
хотя =>... придумал то sам, жаль только что очень похоже на некоторые другие плаги

добро пожаловать в Матрицу, мистер Нереваррин
Па-Бам!!
В яблочко.

ДенисСС - offline ДенисСС
05-01-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



^_^ Вобщем прочитал я твои замечания. Насчет Вивека не знаю, но ведь после его убийства вам ясно говорится что сюжетная линия рвется. Но если вы, несмотря на все придупреждения, всеже его замочили - можно воспользоваться консолью. Насчет спеллов холода: с твоим предложением накидать на землю свитки - игра будет напоминать недодуманый мод. Короче я внес исправления в свой сюжет - прочитай, по моему так лучше. Насчет тормозов - врятли они будут. Помнишь рубилово с машинами на плазе Бринли Борум, там никаких тормозов небыло. Что ты подразумивал под "неписями" я так и не понял - поясни. Да, если ты про то что людей новых нет - поверь, все еще впереди, людей новых у тебя будет хоть отбавляй.

Изменено: ДенисСС, 05-01-2004 в 14:35

Glukavy - offline Glukavy
05-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin
Ах, да... добро пожаловать в Матрицу, мистер Нереваррин

Ага, и дома одни и те же, и народ один и тот же,..... и ложки люминиевые во всех домах одни и теже

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru