Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » последствия "кровавой бани"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Natalia - offline Natalia
Unhappy25-12-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последствия "кровавой бани"

Камрады!
Ответьие, плиз, на такой вопрос: некий шишка в Форте Легион Лунной Бабочки попросил задать кровавую баню членам Камонна Тонг из Балморы. я все сделала, как он просил, за что и получила благодарность и подарок императора. Но теперь все охранники во всех фортах на меня кидаются с воплями6"Умри, сволочь!". Беспричинно. Нигда ничего не крала, штрафов ноль. Этоглюк какой-то или так и надо? У вас-то как было? Кто ответит-всем спасибо!

^_^ - offline ^_^
25-12-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natalia
Зна-аю!
Тоже самое в прошлой игре было!
Ты просто многовато стражей имперских замочила и они тебя нелюбят.
Смирись.

Master truman - offline Master truman
25-12-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natalia Попробуй укради какую недь чашку подешевле на глазах у стражника, т.к. у тебя штрафов 0 ты типа законопослушный, а раз спер, значит ты-вор. Стражник подходит сдирает с тебя бабло за вещичку и по скрипту снова лояльное отношение стражи... Ну во всяком случае мне помогло...

SerKOS - offline SerKOS
26-12-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Вообще на будущее, может кому полезен будет совет. После кровавой бани, цепляете на себя хамелеон (в крайнем случае-невидимость), и драпаете к Лариусу Варро. Охранники хоть и мечутся, но вас не видят, это позволит избежать стычек и последующего геморроя, какой получился у Natalia. Главное до Лариуса добежать и вы чистенький... с гордо поднятой головой.

ayzek - offline ayzek
26-12-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После уничтожения членов Камона Тонг, лучше всего сразу же бежать к Лариусу Варо (тому самому, который и дал Вам это поручение). В драки не ввъязываться, охранникам и легионерам глотки не резать. Доложите о выполнении и задания и все будет шито-крыто. Из Балморы я сразу же выбежал в ворота (благо они рядом), за городом никто к Вам не пристанет, а в форте я применил невидимость (правда действие заклинания после того как входиш внутрь здания заканчивается и находящиеся там тоже начинают бросаться, можно и потерпеть, не отвечая на удары ломиться прямо к Варро а уж он то остановит Ваше убиение).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-12-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А не проще сначала сделать Mark возле Лариуса, а после выполнения задания сделать Recall прямо в нужное место.

SerKOS - offline SerKOS
26-12-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Отличный вариант, не спорю.
Просто изначально ты не догадываешься, чем тебе грозит купание в крови поэтому дальновидно "подстелить соломку" ввиде МАРК/РЕКОЛЛ сразу в голову не приходит. Ну а для тех, кто предупреждён-твой вариант несомненно предпочтительнее.

Archi Volt - offline Archi Volt
27-12-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, уж Божественное вмешательство к моменту выполнения квеста уже любому доступно, я полагаю. Швыряет прямиком к воротам форта, а далее - как выше сказано было...

PUPS01 - offline PUPS01
28-12-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую поделиться опытом...На меня после Кровавой Бани кидались все охранники Имперского Легиона везде, где они есть (к Ларриусу Варро я пришёл невидимым, он дал мне кольцо, сказал, что отмазал от штрафов - я вышел наружу... и понеслось). Я помучился немного, с горя вступил в И.Легион - не помогло... и решил переиграть с момента захода в Дом Совета.Есть такой свиток - РАЗЪЯРИТЬ ГУМАНОИДА (подстрекателя , по-моему),потому что угрозы и оскорбления на Камонну Тонг не подействовали(у меня , по крайней мере)Один свиток на кузнеца, один - на среднюю бабу в баре(остальные не ведутся) и один - на бабу внизу.Всё - никто ничего не орёт(даже бармен), штрафов-ноль. А Л.Варро, помимо кольца, бурчит какие-то слова благодарности,говорит,что у тебя,мол,хватило мозгов сделать всё как надо и дарит какую-то книгу. Но главное, никаких проблем со стражниками!

^_^ - offline ^_^
28-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PUPS01
Непонял. Если снять крим. уровень с себя, то он еще книжку подарит впридачу?

PUPS01 - offline PUPS01
28-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я описал вариант выполнения вообще без штрафов(никакого крим. уровня)С помощью Свитка Подстрекателя Кого-то-там представители Камонна Тонг кидаются на меня сами, и я ,в этом случае, законов не нарушаю(прихожу к Варро чистым)Видимо, эта книжонка - своеобразный бонус за то, что ему не надо обо мне добазариваться.

^_^ - offline ^_^
28-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я и имел в виду. У меня нехватило терпения донимать оскорблениями каждого, так что пришлось первым атаковать.
Ну... что за книжка-то?

PUPS01 - offline PUPS01
28-12-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз... Я не смог донять их оскорблениями, а просто пыхнул свитком Подстрекателя и они(поочерёдно) кинулись на меня. Сперва кузнец наверху, потом трое в зале(пыхать на среднюю тётку), потом на тётку внизу - нужно три свитка.

^_^ - offline ^_^
28-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оскорблять - пыхать свитком, какая разница, эффект один.

PUPS01 - offline PUPS01
28-12-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, не все(у меня , по крайней мере) поддаются на провокации. Я даже некоторое время изголялся на NPS разных, провоцируя их напасть первыми(своего рода эксперимент). Были такие, как Дрен(поместье), заводились сразу и нападали, Требониуса хватило на три оскорбления, а Сжоринг при отношении НОЛЬ ко мне терпел мои насмешки минут пять, пока мне не надоело и я его не грохнул. Да, книга от Варро - самая банальная(вроде Кантат или Поучений Благой).

^_^ - offline ^_^
28-12-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мне этой книгой только подтираться )))
С моей-то Рукописью проповедей сариони за 50000 =)))
А вот при отношении НОЛЬ надо дать золотишька и попровоцировать еще. Все-равно ты золото с его трупа возьмешь?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-12-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при отношении НОЛЬ NPC только и будет отвечать You are pathetic, типа он тебя презирает...

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Оооо, это просто уметь надо!
Я ему штуку дам, дык сразу с нуля на 50 перескакивает. Затем еще парочку и отношение 100 )))))
И снова можно материть его, пока не взбесится.

Текущее время: 12:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru