Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вы создавали своего персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Artman - offline Artman
22-12-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
А, и ешё че-ето за баг, ты же вроде не можеш носить штаны с юбкой одновременно.....или я не прав....?.....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-12-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Не прав

chuma - offline chuma
22-12-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ы
фул лед рулит
красиво
и фул даэррик без всяких прибамбасов -)

Athan - offline Athan
22-12-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ставьте побольше скриншотов,ато рассказываете, а посмотреть хочется,и еще как уменьшить размер формата JEPG,а то я не могу поставить скриншот сюда?

chuma - offline chuma
22-12-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открываешь паинт с етим файлом жмешь сохранить как и в типе ставишь жепеге

chuma - offline chuma
22-12-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ы


Demidrol - offline Demidrol
Wink22-12-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
а у мя 90%

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну нах эту броню...
У меня главный - бездоспешный бой


Demidrol - offline Demidrol
Talking22-12-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ - ------------молодццца !!! полностссссью ссссссогласссссен !!!!
даже в моем любимом халате разгуливаешшшшшшшшш!!!!!

Athan - offline Athan
22-12-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^ Тебе нравятся хаджиты?А я предпочетаю средние доспехи.

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Средние ничего тк весят мало
Но я либо в легких, либо без них...
Хаджитов полюбил. (я им поменял способности - бретонские поставил)

Demidrol
Ага, халат

Чего-то он темноват
Может кто знает, где в фотошоме яркость регулируется?
Не нашел.

Demidrol - offline Demidrol
Talking22-12-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и мой лох........


Demidrol - offline Demidrol
22-12-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы ЫШО РАЗОК.........


Demidrol - offline Demidrol
22-12-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ чем не Джедай ???

Demidrol - offline Demidrol
Post22-12-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати говоря раз так поехало ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ГАЛЕРЕЮ ГЕРОЕВ ..........
Всякие фотки экзотические кидать ...........

imperial knight - offline imperial knight
22-12-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Всякие фотки экзотические кидать
эротические
где-то месяца два назад я подобное уже видел на форуме

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... Народец... Там, на шоте... Как раз то чего мне не хватало - где в игре Сталгримовый Щит взять можно? И еще вопрос - есть ли плаги с манекенами такими, чтоб в руки оружие дать можно было?

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталгримовый Щит дает мужичок, который у ВостИмпКомп задания раздает всем.
Только после того как защитить его от нашествия диких хз кого (не помню )

есть ли плаги с манекенами такими, чтоб в руки оружие дать можно было?
По-моему в этих плагах, т.е. у манекенов есть такая функция - вытащить оружие, чтоли, хотя я уже давно его не использовал, так что могу ошибаться.

Artman - offline Artman
22-12-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Ееееее.....выкинь енту каку у себя из рук и бери Голдбранд, проходи за Ауанду и преврашай его в Елтонбранд.....И еше возьми шлем Орейна Медвежьего Ногтя ---- он раз едак в 10 круче Клавикусовского личика......Ну и еше надо кирасу из Кости Дракона.....А ты вот где звёздочки стеклянные надыбал ?
Ех, хотел бы и я похвастатца своим персом, но, видно не судьба.....

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman , звездочки есть к примеру в одном из складов великих домов в Вивеке.
Вопрос - а есть в игре место, где именно лежит даэдрический ростовой щит (чтоб не приходилось снимать с Golden Saint-а), а не генерится случайно? И сколько всего видов даэдрических шлемов - я знаю только два?

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голдбранд, Елтонбранд ...
Да ты чего, Огонь надежды РУЛИТ!!

С доспехами не мучайтесь - бездоспешный бой + легкие доспехи (можно напузник из кожи ангела и поножи стеклянные) - все!..

А.. что значит не судьба?

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Да ты чего, Огонь надежды РУЛИТ!!

Artman - offline Artman
23-12-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Не судьба потому что я на ХBОXе дуюсь в Мор, ваше круто конечно (графика и звук i bez tormozov), тока вот с плагинами -
Miyamoto
А типа Огонь надежды РУЛИТ тока по красоте, да ? Хе-хе-хе......

Artman - offline Artman
23-12-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Senх за местонахождение звёзд, а то у мя eбонитовые-то есть, а стяклянных нету - НЕПОРЯДОК ! А я знаю гиде лежать даедрические дротики, кому интересно.....правда тама их тока два ляжaть.....

Miyamoto - offline Miyamoto
23-12-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman тока по красоте, да
Не по красоте - а по жизни - Огонь надежды РУЛИТ. Этого лося Бдадмуновского, охотничка-полубога - с трех ударов максимум валю!

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru