Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Меч Нереварина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gurion - offline gurion
12-10-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меч Нереварина

Такое дело, пртхожу к дуре, заведующей музеем артефактов, пытаюсь ей продать эти самые арефакты и ничего не происходит. Она всё время талдычит о компенсации и ничего не покупает. Чё делать-то,а?

Tashi - offline Tashi
12-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо продавать.
Отдай 2 любые артефактные вещи безвозмездно - только в этом случае возможен дальнейший конструктивный диалог.

gurion - offline gurion
13-10-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ты бы мне конкретно и объяснил: как это сделать, сам механизм передачи предметов. Не буду же я класть эти артефакты на пол или тумбу.
Я уже пробовал и там положить и здесь, а в ответ - КОМПЕНСАЦИЯ где?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
13-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Надо побазарить с этой бабулькой топиком о предмете. Если топика нет-ищи другой предмет.
Лично я сдавал Кинжал, который царь даёт и Кирасу Спасителя (её потом обратно забрал, конечно).

Tashi - offline Tashi
13-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно заметил камрад Dead Kennedy, при разговоре выбери нужную ветку диалога о компенсации.
Дальше она впредложит на выбор список тех вещей, с которыми тебе не жалко расстаться.
После того как отдашь 2 вещи, можешь смело подкатывать к даме и требовать свою долю .

gurion - offline gurion
13-10-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня напрочь отсутствует эта самая ветка.
Есть ли другое решение(кроме удаления и переустановки)
Игра лицензионная от 1С

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
13-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Не торопись. Первым делом проверь, правильный ли предмет. Царский кинжал точно должен продасться.
Переустановкой такие вопросы не решаются вообще.

gurion - offline gurion
14-10-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и где его взять?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-10-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и где его взять?
дарит по сюжету. ты королевские квесты делал?

gurion - offline gurion
15-10-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие такие квесты, рассказал бы...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
15-10-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Сюжетный квест Трибунала.

Tashi - offline Tashi
15-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мантию Лича я отдал - находится при прохождении квеста выяснить причину загадочной эпидемии. Дает его главврач медпункта в Храме Альмалексии.
Еще я отдал меч - Золотая Метка. Артефактный мечишко,который презентовал мне в знак благодарности один из богов Даэдра за укрепление веры в его существоввание среди местного праздношатающегося населения.
А вообще подойдет любой предмет, описаный в книге артефактов Морровинда. Книжка есть в сундуках рядом с последним гномом в подвалах Тель-Фира.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
15-10-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Книжка есть и в самом музее
А подходят не все предметы, но большинство.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Question16-10-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



А де находятся Тель-Фир и этот музей артефактов?

imperial knight - offline imperial knight
16-10-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL А де находятся Тель-Фир и этот музей артефактов?
Тел-Фир - остров на юго-западе от Садриф Моры
Музей артефактов, я так понимаю, в Godsreach, в Морнхолде...
ещё есть маленький в Тел Восе

gurion - offline gurion
21-10-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгих хождений. бдений и т. д. и т. п. наконец-то получил этот щит, будь он неладен. Но не хватает ещё одной части, где она

gurion - offline gurion
21-10-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всё нашел. Пришлось этого козла привалить в тронном зале который великий немой стоит. Клинок оковали мне. А где эти руины, в которых книжки интересные лежат для зажигания клинка, а?

Tashi - offline Tashi
21-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там на центральной площади в Морнхолде фонтан в стиле "Самсон разрывающий пасть писающему мальчику" есть. По сюжету оттуда повылазят вские копошащиеся и противные. Туда тебе и надо В фонтан.

gurion - offline gurion
24-10-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна смола для активизации меча, взрывчатки для расчистки прохода нет. Что делать?
Сначала начинать надоело. Раз 10 переигрывал.Может кто продаёт или взрывчатку или смолу.
Если нет то как скастовать

Zerber - offline Zerber
24-10-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни смолу, ни уж тем более взрывчатку тебе никто не продаст
Внимательно осмотри все двемерские сундуки, лично я нашёл 3 взрывпакета(или ранца).
Для проведения взрывных работ понадобится 2 взрывпакета, один сможешь оставить себе на память.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-10-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gurion
Какие такие квесты, рассказал бы...
нафга пересказывать?
как зачистишь логово ассасинов - топай в тронный зал и спрашивай, тебе всё расскажут.

Tashi - offline Tashi
25-10-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
Насколько помнится, взрывчатка лежит в сундуке,что заныкан в ближайшей комнате к дырке в стене,которую тебе надо разнести в клочья.

gurion - offline gurion
25-10-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да видишь какое дело, я её взял.Убей не помню куда дел.Но знаю , что не продавал.В общем за давностью всех прохождений забыл , куда её заныкал. Такое дело.

Tashi - offline Tashi
25-10-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда - только добавлять взрывчатку через консоль.

gurion - offline gurion
25-10-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле через тильду "~". Так не знаю, активируются не все коды, почему-то.

Текущее время: 07:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru