Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ставим рекорды без вида из кокпита
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
leviton - offline leviton
11-09-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Куда делся-то? Нам скучно

Вижу. Записываем сие в default.cfg:

LocalCam=SWINGMAN
{
.............
OrientationRate=(1.250000, 3.250000, 1.250000) \\Camera chase speed
PositionOffset=(0.000000, 1.000000, 0.000000) \\(Left-Right, Up-Down, Back,Forward)
Radius=(6.962601)
}

В игре ставим DefaultView - Swingman,
Получаем отличную картину происходящего сверху

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И что дальше?

leviton - offline leviton
11-09-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А далше, забываем про замочную скважину, в которой видно только диффузоры противников, и то только когда трэк ровный, узнаем что у машины есть задняя часть, и что это Формула 1 в конце концов, и, созерцая всю красоту собственной тачки, летим к новым рекордам.

...или нет?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И вот эта вся билеберда говорит о том, что в F1C есть оптимизация физики под различные виды?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
11-09-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, умора


__________________
Quod licet bovi, non licet Iovi

Lionet - offline Lionet
11-09-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фредди, ну где же ты...

Denton - offline Denton
11-09-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\
А далше, забываем про замочную скважину, в которой видно только диффузоры противников, и то только когда трэк



ровный, узнаем что у машины есть задняя часть, и что это Формула 1 в конце концов, и, созерцая всю красоту\\\\\\\\\\


Ага а реальные пилоты тоже при езде созерцают усю красоту Ф1 ГЫ у них ещё типа шлем на голове который тоже мешает обзору.

leviton - offline leviton
12-09-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Да уж, им, бедненьким, ещё и мочиться под себя приходится, ведь на гонку на паузу не поставишь.
А красота их машин - это забота болельщиков, т. е. нас.
Жаль только, что мы не получаем столько же за такую дрянную работу.

Роланд - offline Роланд
12-09-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton
Ты стопроцентный аркадник - машинку тебе покрасивее, вид чуть ли не с вертолета....... Тебе бы в Need For Speed погонять, чего ты вообще за Формулу-то взялся?

Но вообще-то смешно, конечно, за тобой наблюдать Спасибо, я от души посмеялся Про замочную скважину ты особенно сильно ввернул....

leviton - offline leviton
12-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton ГЫ у них ещё типа шлем на голове который тоже мешает обзору.
ГЫ. А представь коль они без шлема ездили бы.

Роланд
Зачем мне NFS? Я Формулу 1 люблю. И рекорды я там ставлю (с вертолёта) нехуже сдешних старшиков. Хотя кузовники я тоже признаю. Вот сейчас в Sports Car GT режусь с огромным удовольствием.

Дело в том что меня так обучил один мой приятель. Давненько это было, но привычку с тех пор не менял.

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



leviton Жаль только, что мы не получаем столько же за такую дрянную работу

Зачем мне NFS? Я Формулу 1 люблю.

Не видишь прочиворечия?

Denton - offline Denton
12-09-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\\Зачем мне NFS? Я Формулу 1 люблю.\\\\\\\\\\\\\

Ты эта таво её смотреть любишь? Если так то усё понятно. Тогда и НФС с формульными машинками нормально будет. А вот если ты погонятся на этих самых машинках хочешь, то какие нафиг красоты болидов. Тут главное как можно большей реализм, а с вида с вертолёта он вряд ли прибавится. Гы есть такой старый симулятор Индикар 2 так вот в него до сих пор гоняют и никто особо не орёт дайте нам афигенную графику.

З,Ы Ни у кого нету текстурок для Ф1С аля в шлеме для Вильямса.

leviton - offline leviton
12-09-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну и устал я от вас.

Lionet - offline Lionet
13-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уходи, пожалуйста!

Тут клоунов не хватает...

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
13-09-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, leviton, мы сильно перед тобой виноваты. Просто даже не знаю что с этим делать, как искупить. Устали мы тебя, бессовестные.

Роланд - offline Роланд
13-09-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton - offline leviton
18-09-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Я вот пробывал трассу мозгом чувствовать и нифига невышло - наверное мне мозгов нехватает.
Нужно что-то ещё в этой жизни попробывать

Тарантул - offline Тарантул
18-09-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



leviton В современных симуляторах для управления машиной вполне хватает зрительной и звуковой информации, в т.ч. и при виде из кокпита. Нет нужды прибегать к разным извращённым действиям, чтобы почувствовать трассу. Единственное, в EAшных формулах всё-таки рекомендую включать антиалиасинг.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дело привычки. Я уже говорил, если ты не чувствуешь это не значит что и других с этим проблемы. Кроме того, это никак не доказывает наличие оптимизации под разные виды.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru