Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Венгрии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Exclamation22-08-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гран-При Венгрии

Смотреть квалу приходится в инете, к сожалению.
Результаты будут через полчаса.
Эээ... я что-то пропустил? Трассу переделали? Почему такое слабое время? 1:22-1:23?
ЗЫ. Веббер - монстр.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

J.Benson - offline J.Benson
22-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну трассу переделывали, да. В первом повороте вроде бы.

Veteran - offline Veteran
23-08-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стартовую прямую удлиннили и изменили первый поворот.

Dewrat - offline Dewrat
23-08-2003 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх-х, ничего-то вы не знаете.
Стартовую прямую удлинили, первый поворот теперь является почти шпилькой. Также произошли существенные изменения в последнем участке. Была серьёзно изменена связка последних поворотов в целях повышения зрелищности - возможно, в 11 повороте будет точка для обгона, хотя, скорее всего, нет.

VIP - offline VIP
23-08-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая квала:

1 Фернандо Алонсо Renault 1'21"688 193.203 Km/h
2 Ральф Шумахер Williams BMW 1'21"944 + 0'00"256
3 Марк Уэббер Jaguar Cosworth 1'22"027 + 0'00"339
4 Хуан-Пабло Монтойя Williams BMW 1'22"180 + 0'00"492
5 Рубенс Баррикелло Ferrari 1'22"180 + 0'00"492
6 Ярно Трулли Renault 1'22"610 + 0'00"922
7 Кими Райкконен McLaren Mercedes 1'22"742 + 0'01"054
8 Михаэль Шумахер Ferrari 1'22"755 + 0'01"067
9 Дэвид Култхард McLaren Mercedes 1'23"060 + 0'01"372
10 Оливье Панис Toyota 1'23"369 + 0'01"681
11 Ник Хайдфельд Sauber Petronas 1'23"621 + 0'01"933
12 Джастин Уилсон Jaguar Cosworth 1'23"660 + 0'01"972
13 Джанкарло Физикелла Jordan Ford 1'23"726 + 0'02"038
14 Дженсон Баттон BAR Honda 1'23"847 + 0'02"159
15 К. да Матта Toyota 1'23"982 + 0'02"294
16 Жак Вильнёв BAR Honda 1'24"100 + 0'02"412
17 Хайнц-Харальд Френтцен Sauber Petronas 1'24"569 + 0'02"881
18 Йос Верстаппен Minardi Cosworth 1'26"423 + 0'04"735
19 Зольт Баумгартнер Jordan Ford 1'26"678 + 0'04"990
20 Н.Кьеза Minardi Cosworth 1'28"907 + 0'07"219

Завтра снова будет веселье

Алонсо и Вебер, просто монстры

Daredevil - offline Daredevil
23-08-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаво, не станет шумакир чемпионом? =(

VIP - offline VIP
23-08-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Чаво, не станет шумакир чемпионом? =(

Не в этом смысле, сама гонка обещает быть интересной... А на счет очередного чемпионства Шумахера... так это гонки все еще может случиться. Хотя в этом сезоне, он явно не фаворит и не в лучшей форме ( после нескольких не особо напряженных сезонов). Если в этом станет, то это будет, если не лучший, то по крайней мере, заслуженно выигранный сезон

Paramon - offline Paramon
24-08-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Originally posted by Daredevil
Чаво, не станет шумакир чемпионом? =(



Ыыыыыыыы...


PS <с надеждой в дрожащем голосе> А может Шум специально притормаживает? Чтоб чемпионать был интереснее? А уж в Монце кааааак рррррванёттт!

Daredevil - offline Daredevil
24-08-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж в Монце кааааак рррррванёттт!
Хоть бы хоть в Монце рванул...

VIP - offline VIP
24-08-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть бы хоть в Монце рванул...

Вероятнее всего Феррари будет хорошо выглядеть в Сузуке. Возможно, неплохо в Инди. В Монце, с мощью BMB бороться будет бессмысленно

Jazz - offline Jazz
24-08-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ральф мастер обгонов в Венгрии.Пол пелетона сегодня прошел

bigol - offline bigol
24-08-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, позорная ситуация, прямо скажем. Меня вот что поражает - ну ведь в западной спортивной прессе (особенно немецкой и итальянской) такое положение вещей наверняка вызывает бурю всяческих анализов, домыслов, журналистских расследований и т.д.! Так почему же у нас ничего и нигде нельзя прочитать о причинах этого всего? Что происходит? Какие-то личные\семейные проблемы? Большие технические проблемы (а откуда они, мать их, взялись???)? Или что? Ну не может же машина которая в Испании на жаркой трассе была очень сильна вдруг стать на уровень заубера? Да и почему Шум постоянно стал проигрывать Барику? Кто нашел какие ссылки (хотя бы на английском) - поделитесь плз.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
25-08-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может просто устал или не фортит. Они жа тожа люди

Tsar - offline Tsar
25-08-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
С резиной в Ferrari ошиблись - в этом сезоне Bridgestone заметно слабее Michelin. Это, ИМО, одна из основных причин

fulcrum - offline fulcrum
25-08-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Незнаю, кому-как, но мне вчера прям бальзам на душу, когда Шума Алонсо на круг проходил.. Подумалось "ну надо ж.. случилося". А, вообще, Венгрия - маст дай. Нафик такие трассы в календаре? Почему в календаре нет/не будет Канады, Спа? Какой смысл делать дорогие и, пока еще быстрые машинки, чтобы ездить паровозиком по извилистым тропинкам?

J.Benson - offline J.Benson
25-08-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть не могу, когда мои прогнозы сбываются. И главное никто не хочет хотя бы голову пеплом посыпать, что возмущает ещё сильнее.
- Михаэль, что за херня?
-Ну, вы понимаете, бла,бла,бла, бла. Может быть ещё на оставщихся трассах бла,бла,бла, бла, может на Сузуке...

-Японские шинники, вашу японскую мать, это вы во всём виноваты, неужели вы не видете что вас делают как детей сопливых, хватит, на хрен, улыбаться хотя бы!
- Ну, вы понимаете, бла,бла,бла, бла, мы проделали большую умственную работу и констатируем что немножко хуже бла,бла,бла, бла, зато мы с оптимозмом бла,бла,бла, бла, бла,бла,бла, бла.

Достаточно заменить буквы "а" на "я" в моём посте, и вы узнаете, что я обо всём этом думаю, на хрен.
Это не Шумахер, это всё наооборот. На каждом пит-стопе он сливал по позиции, зевал атаки, не смог обогнать Трулли за пол-гонки. Нет, это не Михаэль. О! Знаю, это Култхард. Он так любит ездить.
Всё, я пошёл бухать. Увлекусь просмотром бадминтона.

leviton - offline leviton
25-08-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только резина не может дать такой эффект. К тому же японцы работают только на красных. В Феррари мог действительно начаться кризис. Мы ведь не знаем как там в Фиате дела обстоят после смерти Аньели. Может они вообще на грани вымирания или продажи другому консерну. А может ещё и махинации со стороны ФИА. У меня из головы не выходят слова Эклстоуна:
"Михаэль выиграет титул в последней гонке, на последнем круге, в последнем повороте." От куда такая уверенность?

Тарантул - offline Тарантул
25-08-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, Шумахер выглядел довольно слабо... Даже с учётом "счастливого" Бриджстоуна. И Феррари в целом выступила не лучшим, мягко говоря, образом. Странно... Очень странно.

Рад, что Ральфа не стали наказывать за прошлую гонку. Правда, сторонники наказания, видимо, всё же порадовались, когда РШ вылетел во втором повороте. Но какой прорыв! Монстр Что-то у него как-то волнами идёт - то показывает блестящую гонку, то "тормозить" начинает Брата он прикольно прошёл Ещё понравился момент, когда "спящего" Монтойю развернуло. Ральф тогда едва не прошёл его, но тут же отстал на пару секунд. Наверное, он просто опешил от раздавшегося у него в наушниках мата Патрика Хэда Действительно, впервые за долгое время Williams всерьёз претендует на чемпионский титул.

Когда Алонсо и Райкконен стояли на пъедестале, они напомнили мне... Шумахера и Хаккинена. То же антиподобие характеров - бьющая через край напористость и жизнерадостность в одном случае, и ледяное самообладание в другом. Думаю, мы ещё не раз увидим это сочетание на подиуме.

Вообще гонка была не самой плохой, учитывая, что это Венгрия Да и в целом чемпионат складывается так, что хочется воскликнуть в адрес ФИА "Вот только ничего не трогайте!", не меняйте тех. и спортивный регламент. Правда, регламент 2004-го года уже будет отличаться от нынешнего...

P.S. И всё же, с чем связан такой "выстрел" Алонсо в в Венгрии?
P.P.S. Cosworth must die

Jazz - offline Jazz
25-08-2003 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Уэббер то каков?Выжал по-моему максимум из своего болида и положения на трассе, хотя никого и не обгонял, только пропускал

Кстати, опять вот Шумахер "не поехал" и сразу пошли разговоры о том, что в Фиате дела плохи, бриджстоун слил все что мог, заговор всемирный...Ерунда. Барик выглядел гораздо лучше уже вторую гонку подряд. Но не везет вот человеку.

J.Benson - offline J.Benson
25-08-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барик выглядел гораздо лучше уже вторую гонку подряд
Хм... Вторую гонку подряд Барик выглядел одинаково, вылезал из разбитой машины и уходил пешком. Вопрос: вторую гонку подряд Барик выглядел гораздо лучше чем кто?

Jazz - offline Jazz
25-08-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Не по своей вине вылезал из машины. Можно уточнить - вторую квалу подряд. Так будет вернее. Чем Шумахер.

Тарантул - offline Тарантул
25-08-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ну Баррикелло тоже особо не летел по трассе. Да был лучше Шумахера. Да и оторвавшееся колесо - также "заслуга" скорее команды, чем чья-то ещё. Так что Феррари всё же сливает, на пару с Бриджстоун
А по поводу резины... ИМХО, протоколы сессий достаточно непредвзято об этом говорят.

VIP - offline VIP
25-08-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson - Михаэль, что за херня?

Согласен, даже меня его отношение возмущает... Как это не парадоксально звучит, но я не вижу у Михаэля мотивации на победу. Похоже, что бороться за чемпионство его уже не прельщает, хочется как пару лет подряд, что бы машина сама везла.
Такой Михаэль, думаю что и болельщикам нафиг не нужен. Я понимаю проблемы в самой Феррари и с резиной, но где борьба за каждую возможную позицию? Где эффектные обгоны? Короче, нужно быть слишком преданным фанатом Шумахера, что бы его оправдывать в данном положении.
Я окончательно разочаровался в Вильневе ( меня он даже стал раздражать ) и вот Михаэль, как то стал блекло смотреться, именно как пилот высшего ранга ;( Никогда кстати не ожидал этого от Шумахера...
C другой стороны, такие как Алонсо, внушают надежду, что будет еще кому симпатизировать.

P.S. И всё же, с чем связан такой "выстрел" Алонсо в в Венгрии?

Думаю, что именно с талантом и огромным потенциалом На некоторых трассах его опытный напарник Трули мог быть незначительно быстрей и это нормально, но здесь на равных машинах привезти ему круг! Это уже заслуга только самого Фернандо
Мне кажется, что если Рено сможет в следующем сезоне повысить мощность своего мотора, то боюсь он не просто будет претендовать на лидерство, но и очень жестко расправляться со своими соперниками.
В общем пока не поздно, Монтое нужно срочно становится чемпионом, а Михаэлю серьезно задуматься о все еще красивом уходе ( хотя я бы не хотел этого, так как все же надеюсь на борьбу с его стороны). Но темпы роста Алонсо, похоже уже открыто всех пугают. ( вы видели эти лица в квале после круга Фернандо ) Представляю в какие мысли он загнал владельцев команд конкурентов, после гонки
Кстати Кимми действительно рано все подвинули на задний план. Он в этой гонке был не столь зрелищен, но очень эффективен.
Накал борьбы на оставшиеся три гонки просто невероятный. Надеюсь, что Феррари и сам Шумахер, еще что то смогут сделать и не сольют сезон уже в Монце. Все-таки, мне как любителю формулы 1, хочется именно борьбы, а не победы какого то конкретного пилота ( это оставим на последний этап ).

VIP - offline VIP
25-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но какой прорыв! Монстр Что-то у него как-то волнами идёт - то показывает блестящую гонку, то "тормозить" начинает Брата он прикольно прошёл

Да событие кстати свершилось историческое, Ральф обошел таки своего брата... Еще и на трассе где обгоны как бы невозможны ( что Ральф всячески опровергал в течение гонки ). Да и смешной получился казус, его наказали денежным штрафом, вместо -10 мест на старте, но он все равно оказался после второго поворота, последним Деньги зря потратил
Но а если серьезно, то нужно отметить, что этот GP он провел очень достойно. Думаю, что обгон своего брата, станет очень полезным в психологическом плане, для него самого.

Тарантул - offline Тарантул
25-08-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Деньги зря потратил
Да уж... Хотя, на старте-то, перед своим вылетом, он чуть с Монтойей не столкнулся. Вот тогда повес(ел)ились бы...

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru