Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Olympic - offline Olympic
24-05-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи

Засудили...нет....по-моему, наоборот, присудили

Победила Турция ! Ура ! Наконец-то русские зрители смогут без проблем с визами/гостиницами спокойненько в конце мая в следующем году посмотреть Евровиденье вживую. Там наших, наверно, даже больше, чем в Латвии.

Поздравляю Тату (я знаю, они обязательно меня услышат) !

p.s. по Москве постоянно натыкаюсь на уродливых девчонок в клечатых юбках и белых блузках а-ля "Я сошла с ума"

William Wolos - offline William Wolos
24-05-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Olympic T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи

ну и чё дальше?

mogg - offline mogg
Thumbs down24-05-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и надо этож позорище было бы если бы заняли 1 место
я болел за германию


__________________
mogg

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2003 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



mogg
Пусть деФчонки повеселятся,думаю не долго им осталось...

fl@sh - offline fl@sh
25-05-2003 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Тема "Евровидение 2003" уже существует в разделе "Музыка". Или обсудим здесь тот вопрос, почему именно нас прокатили?!

tarik - offline tarik
25-05-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



да бредовая тема ща одни начнут орать что тату говно и правильно сделали, что засудили (хотя кого туда от нас посылать? Дебилов с маленькими лошадками?). Другие начнут заступаться... Потом все скатится к политике вообще и кончитка как обычно - "сам дурак"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи Че-то мне кажется, что получили они третье место из-за того что они более оригиналные.. а не музыкальные

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ПС надо было к Тату Алсу пристроить.. глядижж и первое место наше

Jazz - offline Jazz
25-05-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да это конкурс для домохозяек и исполнители там подобающие.

Марго - offline Марго
25-05-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да это конкурс для домохозяек и исполнители там подобающие.
энд "домохозяев"
Я больше не буду вообще смотреть, хотя, сколько раз обещаю, что эту лажу не буду смотреть, но всё равно прилипаю к голубому телеэкрану.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-05-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



В музыку бы это все!

Бельгия имхо была лучшей!

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бельгия имхо была лучшей!
точно. и единственной, отличавшейся от этого мутного потока второсотрной попсы.

Марго - offline Марго
25-05-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Бельгии, кстати сказали, что они пели на несуществующем языке. По-моему, так намного оригинальней татушкоф со срывающимися голосами.
А кто видел как проголосовала Россия? За аутсайдеров ... а после концерта, все единогласно высказали своё почтение Бельгии

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А я не смотрел. И смысла смотреть не вижу.

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марго
да, россия проголосовала позорнее всех, пожалуй - все голоса отдали тем, кто вообще ничего не заслуживает. лишь бы не "поднять" бельгию. хотя даже ведущий (Юрий Аксюта, по-моему - тот, который с радио "хит-фм") сразу сказал, что бельгии конкурентов здесь нет.
кстати, россия - единственная страна, где голосует жюри. в остальных странах, насколько мне известно - телеголосование.

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, и правильно сделал, что не смотрел. там нечего смотреть было - как я и написал в дневнике, собрали фуфло со всей Европы. "песня года" номер два. им там только долиной с газмановым не хватало, и "русских бабок" в качестве конферансье.

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AleXX
Дык это и так ясно было. Просто у них другая кондовость, потому и Бабкиных нету. Я в прошлом году таки краем глаза видел. Нормальные песни опускали, а абсолютно уродская литовская группа победила... Бред. Зарекся смотреть.
Что самое противное, что преподают это дерьмо как великие достижения соотвествующих стран...

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



преподают это дерьмо как великие достижения соотвествующих стран
точно
а некоторые ещё и относятся к этому "суперконкурсу" как к чему-то важному и решающему

а группа не литовская, а латвийская. что, впрочем, не существенно.

мне понравилась фраза ведущего (дословно): "да.. в Греции болеют за МандО, а в России - за ТатУ.."

а на самом деле в рамках этого конкурса все за мандо и болеют, да.

ну разве что кроме бельгийцев в этом году

William Wolos - offline William Wolos
25-05-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



tarik
я про тоже.....


и чего дальше?

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин. Вы прямо таки заинтриговали этими самыми бельгийцами :-)

tarik - offline tarik
25-05-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - не слушай их, они тя плохому научат

William Wolos - ну че дальше... предлагаю опустить промежуточные фазы и перейти к финальной стадии.

Изменено: Men Ar, 25-05-2003 в 11:50

William Wolos - offline William Wolos
25-05-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



tarik

а ета..... а где заветные "ща как дам" и ..."цензуедь"?

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Я знаю. Но любопытно все равно
ну че дальше... предлагаю опустить промежуточные фазы и перейти к финальной стадии. Волос - ты дурак

tarik - offline tarik
25-05-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



William Wolos - а фига время терять?

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Сидел и смотрел потому что бокс кончился, а комп был надолго занят тестированием памяти, потом лежал и смотрел, потом ел и смотрел... Ну то-есть в принципе, если довести себя до определенной стадии отупения, то можно выбрать себе фаворита и орать "ну!!! ну!!!!!" Я правда выступления Таты не видел (слава богу), но пошарив по списку, решил, что раз я выбрать никого не могу, то буду тупо болеть за Рашу Поболел... В принципе тот-же бокс, только в бубен никто не лупит, а зато раунды очень быстрые (я, если честно, то внимательно только распределение очков смотрел)

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru