Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наш сайт по сим-рейсингу: каким он должен быть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Tsar - offline Tsar
09-05-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes
Ну а где ты раньше был?
Все уже почти готово.

Роланд - offline Роланд
13-05-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Царь, ты редиска Не мог в аське сказать, что вы такую тему замутили? Я ведь на форуме редко появляюсь...
В общем - я тоже могу (и хочу) поучавствовать
Если нужно переработать и дополнить FAQ по ГПЛ, то могу сделать это быстро - благо я его сам и писал Ну и какая еще работа осталась - давайте, я готов Единственное "но" - в дизайне я не силен, так что тут без меня

Tsar - offline Tsar
13-05-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Роланд
По ГПЛ давай делай. Вместе с СС. У него линк есть на сайт черновой. Я скажу ему чтобы дал - посмотришь что и как уже есть. До конца недели уже все точно готово будет, кроме ГПЛ. ГПЛ - когда успеете.

ЗЫ А в дизайне, как оказывается, никто не силен. Так что уж не обессудьте

Роланд - offline Роланд
13-05-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
С ГПЛ - заметано
А какой еще фронт работ вы можете мне поручить? Или команда уже подобралась?

Tsar - offline Tsar
14-05-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Роланд
Сайт видел? Комментарии мне в асю кидай.

oleksa - offline oleksa
14-05-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Извините,что перебиваю,но...

F1_driver Еще Олекса.
Хехе,да-да,я тоже на наскаровских трассах круги наматьіваю...но в GeneRally...так что я уже не сим-рейсер....

Chester Hayes - offline Chester Hayes
15-05-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, я вроде всегда тут и был. Сейчас вот делаю демоверсию сайта. Есть главная страница, раздел по LFS (обзор, новости, скриншоты, соревнование). Это пока только вариант дизайна. Так что мы с тобой что-то вроде соревнование на красивость устроили Единственный трабл - у меня хандрит инет (раньше диалап качал на 5кб\сек, теперь счет идет на байты), поэтому 3 мегабайта выложу... ну, пострараюсь все же сделать это (может в инет кафе паутина помогут...)

Chester Hayes - offline Chester Hayes
15-05-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где кстати твой сайт?
P.S. как дела с логотипом. ты вроде хотел мой нарисовать

Gaus - offline Gaus
22-05-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю строгую версию аля Ред Лайн


Chester Hayes - offline Chester Hayes
23-05-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Боже! УЖАС!!! Сайт вроде не только про камрад рэйсинг тим, а про симуляторы. А где Tsar? Ушел в запой и не вернулся?

Gaus - offline Gaus
Post23-05-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar уже долбаных две недели всем кричит что-бы дизайн сделали, я вчера попыталя чего-то придумать. Так что не надо тут кричать УЖАС, а надо просто тогда взять и сделать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-05-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Gaus

Что-то в нем есть . Попробуй сделать полную версию. С текстом линками и прочем. И страничкой показать, а то скрин полного представления не даёт.

Gaus - offline Gaus
23-05-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Как только время найду обязательно сделаю.

Роланд - offline Роланд
24-05-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Мне кажется цветовая гамма несколько темная. Если попробовать сделать его более светлым?
На меня сайты с темным оформлением сразу производят гнетущее впечатление, но это лишь моя ИМХА.....

Jazz - offline Jazz
25-05-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот ещё один вариант. Не читаем, что там написано. Смотрим просто общую идею.
http://jazzxp.pisem.net/kamradweb.jpg

Роланд - offline Роланд
26-05-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В общем, ИМХО, неплохо, но кое-что нужно менять - картинку вверху, новостная лента какая-то "подвешенная" в воздухе, ИМХО. - как-то бы ее к самой странице привязать....

Но, так как сам я пока ничего путного не предложил (ну нет у меня способностей дизайнерских.... ), то прошу не слишком болезненно воспринимать мои критические замечания

Chester Hayes - offline Chester Hayes
26-05-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааааааааааааааааааааааааааааааааа..................... по-моему мы сайт не о формуле и прочих чемпах делаем, а об играх. Или не так?

Tsar - offline Tsar
26-05-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes

Jazz
Не читаем, что там написано. Смотрим просто общую идею.

Gaus - offline Gaus
30-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я сделал HTML-ну, предлагаю на обсуждение


Jazz - offline Jazz
30-05-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Мне нравится.Только имхо надо с цветом поработать. Что если фон страницы белый, цвет меню 4E82B6, текст заголовков в меню - белый, заголовки новостей - синий, но не много другой оттенок, фон таблиц чемпионатов слева оставить синим. И лого нужно наше мне кажется поставить. Нечто вроде того, что мы клеем на машины, только не в овале чтоб оно было.

Gaus - offline Gaus
Post30-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
То что доработать надо это 100%. Просто надо выбрать базовый дизайн и его доводить до ума. Tsar говорит что у него уже версии 4 есть, я поэтому не стал пока много наворотов делать, просто сделал БЕТУ-ВЕРСИЮ.
Если большинству понравиться, то будем доводить до ума.

Jazz - offline Jazz
30-05-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Да. Мне пока больше всего нравится твой последний вариант. Мне не нравится только цветовая гамма, о чем я уже в принципе сказал.

Gaus - offline Gaus
30-05-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Переделать гамму не проблема, я с CSS делаю, так что что-то поменять не проблема. И я хочу в верху меню выподающее сделать.

Jazz - offline Jazz
30-05-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
У тебя есть аська?Если есть, то стукнись ко мне.

Gaus - offline Gaus
30-05-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ася есть 303517492, но я не часто в инете бываю.

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru