Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Fantasy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tipson - offline tipson
05-02-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON не н-н-надо н-н-ам п-п-пацифистов тут

Mx - offline Mx
05-02-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Нам нужны противоборствующие стороны, среди которых могут встречаться и пацифисты!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-02-2003 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
могут встречаться и пацифисты
такие люди кого хочешь отпацифиздят, так что все нормально

Мортиция-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! Яви-и-и-и-и-и-ись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне без тебя скуу-у-у-у-уучно-о-о-о-о!!!!

tipson - offline tipson
06-02-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx желательно, чтобы в рядах противника их было намного больше, чем у нас. Хотя пацифисты разные бывают, вспомнить хотя бы Мортицию - неповторимую пацифистку, несущую радость, тепло, добро, разрушение, хаос, голод...кхм...отвлекся

Kozzak - offline Kozzak
06-02-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Да, вижу мне здесь появляться вообще не желательно (и украинец, и пацифист, и в Арканум не играл… ). Но всё же: IMHO, Lionheart может получиться и весьма неплохой игрой. Просто её нужно воспринимать как отдельную своеобразную игру, а не продолжение или подражание Фолу. Говорят ведь, что и в Тактикс можно играть, если не обращать внимания на название (я, правда, так и не переборол себя ).

Stasishe - offline Stasishe
07-02-2003 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Тактикс можно играть я пробовал вот в Арканум доиграю . потом еще раз, но уже магом и засяду за Тахтихз, я еще не играл в патченую до 1.27 версию, там, говорят много вкусного появилось.

Mx - offline Mx
07-02-2003 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Дааа.... Вот хорошо-то как планы строить что ещё пойти, а то у меня тут времени хватает только на полчаса Medal of Honor по интернету (чтобы нервы разрядить) и на пару сессий камрада (чтоб опять зарядить )... Ужьас... Ни о каких поглощающих атмосферных игр не может быть и речи

Stasishe - offline Stasishe
07-02-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык и у меня тоже со временем напряги, за эту неделю еще ни разу не садился за Арканум (потому и задержка) - возвращаюсь поздно, пару партий в шахмотья и баиньки.

Mx - offline Mx
07-02-2003 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Шахматы, эт хорошо. Надо тоже старую привычку реанимировать, спасибо что напомнил.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
15-02-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Mx tipson VorteX DrAgON и принц
да да да
Вот я и пишу плохо и ругаю все подряд, и вообще я враг народа и меня нужно ликвидировать

Kozzak
А переборол и скажу что как тактика игра из себя тоже ничего не представляет, лучше в JA2 поиграть

Открою вам всем страшную тайну Фентези я стал ненавидеть после того как зафанател от фола(гм фол я прошёл 1.5 года назад)

Потому что если бы мне фол не показали я бы сейчас сидел и тупо рубал в какой нить Мурровинт

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-02-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЯненавижуПОПсу
Не примазывайся

Я понял, кого ты мне напоминаешь. Последователи Апокалипсиса Только, помнится мне, они плохо кончили

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
18-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



VorteX DrAgON
Не шути так. Просто если все меня засирают проше со всеми согласиться, чем со всеми спорить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-02-2003 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЯненавижуПОПсу
Лично я тебя не заси...пардон не...короче не поливал грязью, так что со мной не обязательно соглашаться.

Mx - offline Mx
19-02-2003 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON


ЯненавижуПОПсу
Где ты слово такое достал "засирать"... Тут никто даже и не думал никого засирать. Я лично уважаю собеседников, пока они уважают меня. На том камрад и держится одним из самых приятных для общения форумов - из-за взаимоуважения... Так что могу только призвать этим и заниматься Не могу говорить за других, но если появляется новая личность, моё отношение к нему/ней нейтральное. Иногда становимся друзьями, а иногда они начинают проявлять неуважение, и при этом жалуются на то, что им отвечают тем же... Если личность чувствует незаслуженное неуважение из-за меня, я стараюсь исправить ситуацию (Prince Dakkar подтвердит )... Кароче свою политику я высказал. (Прошу заметить: ИМХО)

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
19-02-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Mx
Честное слово ЗАПАРИЛ!
Ну представь что я сказал что если все со мной не согласны, лучше со всеми согласиться чем со всеми спорить.
Не воспринимай всё так серьезно.
ВСЁ проехали забудь

И пожалуйста ничего на это сообщение не отвечай, ПОЖАЛУЙСТА!

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
21-02-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Спасибо

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-02-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Весьма странно, Арканум мне понравился, но надоел сразу после превого же прохождения. Вот был бы он без техники и по ВК

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-02-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saint Trooper
Вот был бы он без техники и по ВК
Редактор есть, за дело

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
Wink15-09-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Беременный Гвоздь, 16-09-2003 в 20:06

Mx - offline Mx
17-09-2003 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Беременный Гвоздь
Ты что-то хотел сказать?

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
17-09-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да
Хотел спросить твоё(именно твоё) мнение об этой игре.

Mx - offline Mx
17-09-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Беременный Гвоздь
Эх, весёлая была темка . Об этой недоигре я уже сказал что думаю, ещё до её выхода. Пусть пробуют.

Текущее время: 06:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru