Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Нужен совет о небесном мстителе и 3фитах за один уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
10-12-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет о небесном мстителе и 3фитах за один уровень

Такая ситуация: я паладин 5-го уровня. Нашел двулопастной меч+1 "Небесный мститель". Щас найду кусок железного дерева и проапргейжу его в кузнице. Вроде все нормально. НО! Вопрос: это оружие, сколько я знаю, будет считаться как два меча у меня в руках, поэтому будут штрафы. Ну я и думаю: А возьму я 1 левел рейнджера - я человек, штрафов за мультикласс не будет, получу 2 фита амбидерксию (или как оно там) и двухоружейный бой на халяву, а чтоб юзать этот меч - экзотик веапон выучу. Но вот сомнение: у пала низкая ловкость, тяжелая броня ему просто необходима, а если я буду носить свой любимый доспех с АС6 (тоже плюсовой, я его тоже апгрейдить собираюсь), то бонусы рейнджера пропадут? В кольчужке что ли бегать?
Ну, что посоветуете - записываться в рейнджеры или нет?

ax - offline ax
10-12-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и записаться, но два оружия использовать все-равно не надо. Практическая польза может быть только при сильных магических навесках на каждом оружии. Иначе одни минусы, да еще и с броней проблемы получишь.

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru