Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
VIP - offline VIP
11-07-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то была дискуссия, на тему не эффективных "поребриков" в F1 2002.
По скрину видно, на сколько сильно подбросило болид на высоком бордюре, а в динамике, еще заметно, на сколько правильно работает подвеска.


Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-07-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
енто где ты так скачешь?
и , кстати, какие графические настройки стоят( я про скрин)?

fulcrum - offline fulcrum
12-07-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Yogurt_Danone
Очень похоже на Нюрбургринг. S-ка перед последним поворотом.

VIP - offline VIP
12-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень похоже на Нюрбургринг. S-ка перед последним поворотом.
Верно.
кстати, какие графические настройки стоят( я про скрин)?
1280x1024/32, без анизотропии и анти-алиасинга. В игре, все на max.

Jazz - offline Jazz
12-07-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
А откуда ты взял Вильямс с HP?

Freddie - offline Freddie
12-07-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz

Это из нового карсета Ральфа Хуммериха.

VIP - offline VIP
12-07-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Это из нового карсета Ральфа Хуммериха.
Да, там есть и отдельно Williams и Minardi.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
12-07-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 VIP

или у тебя машина с П4-Ксеон+ГФ4-4600 или у тебя 10 фпс выдает с такими-то настройками да в гонке...(может на тестах еще как ни шло)

Freddie - offline Freddie
12-07-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone или у тебя машина с П4-Ксеон+ГФ4-4600 или у тебя 10 фпс выдает с такими-то настройками да в гонке...(может на тестах еще как ни шло)

Там на скрине цифирька из Fraps - 28 (ФПС). Причем с такого вида да еще и в записи тормозит гораздо сильнее, чем в кокпите в процессе гонки.

VIP - offline VIP
12-07-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone В гонке с этими настройками: на самом старте 29fps, после старта 31-33, далее по гонке 35-42.
Мне этих значений для гонки хватает. В режиме хотлапинга, в среднем 65-90fps. А машину посмотри в профиле ( ничего особенного, правда карта хорошо разогнана ).

VIP - offline VIP
13-07-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, узнал, что fps можно в F1 2002, активизировать при помощи Ctrl+F


J.Benson - offline J.Benson
14-07-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, узнал, что fps можно в F1 2002, активизировать при помощи Ctrl+F
Это только в реплеях? Или у меня и это не работает?

VIP - offline VIP
15-07-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Должно работать

Freddie - offline Freddie
15-07-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Это только в реплеях? Или у меня и это не работает?

Ctrl-F работает как раз только в гонке и в Instant Replay, при просмотре записаных реплеев не работает. Счетчик появляется после нажатия кнопок с запаздыванием на пару секунд. Желательно использовать левый Ctrl, т.к. правый немного иначе отрабатывает и некоторые проги (например GPL) его не поддерживают.

J.Benson - offline J.Benson
17-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял почему у меня работало. Ctrl был забинден на лимитатор.

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня в практике(без АИ) оказалось 40 ФПСин в среднем.
Никаких неудобств не ощущаю...в гонке ФПС не мерил, но там тоже ничего не дергается и визуально не на много меньше фпсин.Тормозит только в реплеях, когда много машин видно.
Конфиг компа в профиле.

Кстати, я не заметил, чтоб Ф1 2002 шла тормознее 2001.По крайней мере у меня так.

VIP - offline VIP
17-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую воспользоваться вот на этой странице http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/Y...26318754;start= ссылками LIONET, относительно апгрейда F1 2002. Главное, это отключение всех движущихся объектов. Визуально ничего не теряете, а 5-10 fps в гонке получите. От себя очень рекомендую новый звук торможения. Теперь писк резины в поворотах и на торможении, как на карте (очень помогает по звуку контролировать болид) Если есть возможность, скачайте новые звуки моторов для разных болидов. BMW, аж свистит... С этими двумя дополнениями, звук в F1 2002 становится просто №1.

Freddie - offline Freddie
17-07-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил все примочки, перечисленные вот здесь http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/Y...;num=1026318754 Руки из кокпита не убирал.
Шкуры от РХ остались без изменений, т.е. 1024х1024. В Test Day ФПС=100 ! В гонке на старте - ~35, дальше - под 50!

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Ну чего ж ты в эту тему то это постишь.Ай-я-яй

з.ы.А звуки от Феррар-фана мне не понравились совершенно.А как новые звуки моторов?Стоит качать?Только ответь пжлст в теме про Ф1 2002.

VIP - offline VIP
17-07-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится мне ф1-2002, там пилотов посреди гонки из машины выгоняют, дальше она из боксов управляется - вот что значит двусторонняя связь


Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Люди, почему в ней асфальт белый?

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



там пилотов посреди гонки из машины выгоняют
Что это значит?
Графические глюки?

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Там разный асфальт на разных трассах.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Lightbulb17-07-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вытавляю на ваш суд свой дизайн...
А то у нас безликим не принято гонять Что в Кваке, что в Ф1



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru