Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Championship Manager season 2001/2002.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Uzbek - offline Uzbek
06-06-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, в меню, звук должен быть или нет?
должен. Но особых понтов в звуке там нет, чесгря.

Student - offline Student
07-07-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



provedeniye chempionata Italy po e-mail.....vklyuchaytes v igru .......mesta ogranicheni .klubov ostaetsea vse menshe i menshe.....vse te kto zavisal v CM lyuboy chasti vam syuda...ne pojaleete....vi mojete poprobovati svoi sili trenera ne s kompom a s jivimi igrokami.....vse ch vam nujno sdelati eto otoslati sostav, taktiku skameyke, i t.d...... polniy obzor nekotorih igr na forume saita vovey.pp.ru.....mojete zaiti i posmotreti....v razdele trep.....plus vi mojete zarabotati VMZ.....t.e. virt. babki.....esli hotite konechno......derzaite

Student - offline Student
07-07-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais ...aga a teperi poprobuy поиграть в серию А......посмотрим как у тебя будет 30 побед...... тебе еще надо будет два раза встретится с моей Ромой...)))) .....подавай заявку...... поиграем........чемпионат начнется 25 числа этого месяца........

Hedge - offline Hedge
08-07-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Student
Ничего не понял. Каким образом будет происходить игра?

Uzbek - offline Uzbek
08-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, что-то безгранично похожее на то, что делается сейчас мною на cmdays...
И локализаторы тоже тактики гоняют, без состава, правда...

Student - offline Student
08-07-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge ....ты играл Manager 2001/02??? ....ну так вот на основе этой игры построена эта лига..что тебе нужно для того, чтобы играть , то это отправлять составы на матч......и все.....!!!! плюс ты можешь заработать , причем не слабо....только за мою лигу ты можешь получить хорошие бабки, правда их сумма будет зависеть от того, сколько челов будет учавствовать в чемпионате, чем больше тем лучше, так что можешь приглашать своих друзей и т.п... плюс, Огромный выигрыш дает победа в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, т.к. в ней учавствуют все лиги Увропы, которые ведукт некоторые мои друзья но в них вы учавствовать не сможете, ..... итак общая сумма сборов со всех лиг Европы, т.е. со всех участников, ЛЧ или Кб. УЕФА взимется взнос , и в конце практически всю сумму получает победитель, второе место тоже получает но не так много, короче это я уже в финансы поехал))) Участие очень просто и будет еще легче, если у вас есть дома МЧ 2001/02, вы можете проверять т.е. тестировать свою тактику сначала у себя на компе, а потом переносить ее в игру, составы присылаются вам полностью , т.е. и резерв тоже ..... после каждой игры составы обновляются, т.юе. например если во время игры игрок получает травму, то в следующем списке , составе ...он будет как травмированный и вы думаю не будете ставить его на игру.......в принципе участие , не будет висеть у вас на шее, просто в определенный , нет, к определенному моменту времени вы должны прислать состав, тактику, стратегию и т.п. на игру и вы в ИГРЕ!!!.... очень увлекательно......есть один нюанс.....например вы можете не встретить в игре Вьери, Батистуту и или Пальюку, они на пенсии, т.к. чемпионат идет около 1,5 года, то идет уже 9 сезон и в виртуальной лиге идет уже сезон 2009/10.....)))) и вы можете не встретить своих старых знакомых........
Короче, команды почти все свободны......кроме Ромы (Моя)))), Фиорентины, и еще одного клуба , непомню какого,....... если вы ИГРОК......то берите среднюю команду......и не смотрите на меня я тренирую Рому уже 9 сезонов и привык к ней. хотя мог перейти в другой клуб(приглашали)...........если вам повезет можете управлять и сб......но это врятли......я за 9 сезонов работал со сб. Италии........но в этом сезоне выгнали сказав , что "неудовлетворительные результаты"........ и все это из-за трех ничьих на Евро-2008........правда я из группы не вышел......))))

Student - offline Student
08-07-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uzbek .....особых понтов от звука??? ты чего говоришь, гардаш,......ты слышал как болельщики скандируют??? я с Ливерпулем один раз играл........так чуть не оглох...пришлось звук убавить...)))) это был ор....."Ливерпуль, Ливерпуль", на их фоне моих болельщиков почти не слышно))).........правда после того, как я повел в счете они заткнулись......))))

Uzbek - offline Uzbek
09-07-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Student, угу, полтора года играете в 01/02? Брешешь...
Развёл промоакцию невнятную, топик убил...

Hedge - offline Hedge
09-07-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Student
1. для информации: я играл во все версии, начиная с первого Championship Manager.
2. для того, чтобы успешно играть в CM не достаточно только высылать состав и тактику. Очень много зависит от тренировочного процесса, физических кондиций игроков, морали и еще кучи статистических характеристик, которыми так славен CM. Т.е. в подобном чемпионате результат очень случаен, к тому же в виртуальной лиге 2009/10 он еще более случаен. Это как ставить на скачках... Так что я пас.

Удачи!

ps насчет звука Uzbek прав, опять же имхо.

Uzbek - offline Uzbek
09-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge, точно, рандомизаторов многовато. Ради интереса на холидее 26 раз прогнал одну и ту же команду с единого сэйва. Гонял по сезону. Разброс результатов зашкаливал...

Student - offline Student
09-07-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uzbek ......с чего ж мне лгать то??? никакого резона....... я в нее в первый раз сыграл около 1,2 или 1,3 года назад.......с инета демку скачал.....когда показ кончился...она мне очень понравилась........через полгода я ее нашел в магазине причем случайно.......лучшего менеджера я еще не видел , хотя у меня их и было около 4-х...... так что ты неправ гардаш......

Student - offline Student
09-07-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge .....насчет случайности ты не прав.........только я выигрывал в этой лиге 4 раза!!! это при том что я так сказать не был можератором т.е. не генерировал серию А, а когда я ею управлял , как сейчас один Геймер!.. а он по настоящему игрок, выигрывал лигу 3 раза с Миланом, и вот в этом году был его последний сезон т.е. он сыграл за свой Милан последнюю игру ,(со мной), в финале ЛЧ, и кстати выиграл.......меня!! ушел высоко подняв голову.....
дальше.......слушай.....зачем ты так говоришь, ты ведь не знаешь всех нюансов, постепенно все рпавила ты узнаешь из игры...... плюс тебе будет вдвойне лучше у тебя реальный шанс что то выиграть......потому что ты тоже игрок, у которого есть игра....., а ведь у этого парня не было диска, он его найти не мог , также ,как и вы в свое время........но он играл и выигрывал, занимал пизовые места и получал свои призы........и не только он.....ты что думаешь салернитана у которой тренер комп сможет в течении всего сезона идти 3-ей??? а на следующий год быть в верху таблицы??? я думаю нет........а вот человек может......
Тренировки........я тебе объясню.......для тебя они ничего не будут значить т.е. ты можешть мне сказать какие загрузить и я это сделаю, для других у кого нету дисков, я ставлю стандарт, тот который представили профи......и которым я сам пользуюсь уже много игр......дальше тактика..... ты можешь на своей игре отработать тактику и послать ее на игру.....
.....пас??....... точно пас тоже можно регулировать.......
я никого не застявляю.......просто хочу чтобы игроки мерялись силами в тактике и уме...... вы все на равных......я думау у каждого из вас на этом форуме есть эта игра.. так что же .....потягайтесь силами.....у вас есть реальный шанс это сделать........

Uzbek - offline Uzbek
10-07-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Student, есть много вопросов.
1) каким образом генерилась лига? какие утилиты использовались?
2) Салернитана может всё, как и другая команда.
3) про демку 1.2 года назад - не надо ля-ля, дата релиза демки 14 сентября, полной версии 12 октября.
4) кто те профи, скреэйтившие тренинги?
Есть тестирование тактик на cmrus, я знаю, как SergeyZ сотоварищи это проводят, есть несколько иное тестирование на cmdays (сам делаю), есть форинерский тест у sabex'а. Есть сетевые игрища. Объясни популярно в чём принципиальное отличие, может, сайт у вас есть, где всё глянуть можно.
В данный момент в Рунете есть три сайта серьёзных о СМ, остальное либо едва стартовало, либо ацтой, посему я и не верю пока...

Student - offline Student
10-07-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)...Секрет фирмы
2) Салернитана руководимая компом .....ни хрена не может...а если может то очень не много, и вообще с ее нынешним составом она не может ......ты что имеешь ввиду, что Салернитана - комп тебя обыгрывала?))))
3) Ты меня извини , но ты наверно прав, когда я ее качал было холодно , это точно.......конкретно незнаю когда но......давно...
4) насчет них немогу сказать ты их незнаешь......но для свойей лиги я брал......с одного сайта, в Рунете......если вспомню скажу, если конечно он тебе нужен.......
Отличие? мне не нужно отличие......моя лига отдельна.....для других "геников" я посылаю только название клубов которые попали в зону ЛЧ по окончании чемпионата....плюс информация об игроках(для трансферов).......
Не веришь???)))))) мой дело простой я просто генирирую эту лигу......если ты не хочешь в ней учавствовать , то .....не надо...я не заставляю..и мне это не нужно...просто хотел померяться силами с другими игроками.......

Student - offline Student
10-07-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел померится, а они нехотят......т.е. вы не хотите , конкретно ты,......с теми с кем я играл я лучший......хотя немного отстою от другого тренера.., но незнаю может он и перегонит меня если вернется, ...
Кстати можешь меня поздравить я в этом сезоне выиграл титул...и проиграл два кубка)))... и по итогам Этого сезона на втором месте в списке тренеров Серии.......

Я вот немогу понять , почему ты не хочешь , придираешься... тебе это нужно??? ведь Все игроки имеют равные правила, ни для кого нету премиальных , льгот....... практически у всех игроков есть диск СМ, это намного облегчает игру, и поиск новых игроков для клуба......намного......

Ты Человек, Ты будешь играть с такими же Человеками ,как и Ты, по таким же правилам как и у Всех!, По ТАКИМ ЖЕ........))

Uzbek - offline Uzbek
12-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Student
2) Салернитана руководимая компом .....ни хрена не может...а если может то очень не много, и вообще с ее нынешним составом она не может ......ты что имеешь ввиду, что Салернитана - комп тебя обыгрывала?))))
Угу, обыгрывала. Я рулил Терамо, а Салернитана меня в кубке высадила.
А когда я грузил много чемпов, в 2009-м году Салернитана взяла ЛЧ. Это тебя удивляет???
Но попробуем...
Что и куда присылать?
1)...Секрет фирмы
А вот это очень смущает, имхо, без kumatoz от Dirty Andy или kumatoz2 от Dirty Andy/SergeyZ тяжко такое делать корректно...

Student - offline Student
12-07-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyajelo , no vipolnimo)))

Menya nichego ne udiblyaet.........eto moglo proizoiti.......konechno navernyaka u nee sostav bil oy-yo yoy))))))

Заявку на клуб которым хотел бы руководить........ игры начнутся через неделю 1,5 не больше.......и не меньше.......
[email]manager666@mail.ru[/email]...... vot syuda..ok

mojesh priglasiti drugov s UEFA.ru.......esli hochesh.......Roma, Fiora, Atalnta.....zanyati......

VooDooX - offline VooDooX
22-07-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://cdstalker.ru/upload/629.gif
http://cdstalker.ru/upload/1680.gif

Это оно???

Первый - чисто английский!

Hedge - offline Hedge
23-07-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Оно.

Только первый - это сезон 2000/2001 года,
а второй - сезон 2001/2002 года.

Второй отличается от первого некоторым количеством нововведений.

Uzbek - offline Uzbek
26-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, на отправленное письмо Student не отвечает...
Липа всё это, видать...

Stom - offline Stom
31-07-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Всё ок,разобрался!

Изменено: Stom, 11-08-2002 в 12:12

Hedge - offline Hedge
08-08-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Под Win XP все работает.
Да и на 2000 она шла, насколько я помню, без проблем.

Student - offline Student
12-08-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry.....bratva.......u menya kanikuli........chempionat provoditsea no ne pod moim kontrolem .......avtonomno......chtobi ne tormoziti ostalniye champi.......koroche nachnoem snachala............ v nachale sentyabrea....... pishite kakuyu komandu........na tot je adres .....gde to vnachale sentyabrya vam otvetyat......... Adios bratva

Faker - offline Faker
06-09-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки "ФАРГУС"овской русской версии, при сохранении, а точнее открытии этого сохранённого файла выдаётся ошибка (+ ещё и вылетает иногда). ЧТО ДЕЛАТЬ? есть какая-то заплатка? (тока не предлагайте устанавливать английскую версию)

Uzbek - offline Uzbek
09-09-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faker - патченная игрушка? Если нет, то сюда - http://cmdays.aiq.ru/files/patches.shtml

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru