Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Полезный глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paracels - offline Paracels
28-11-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полезный глюк

Я давно уже заметил страный глюк-Когда выполняешь очередной квест, то из NPS иногда сами собой вываливаются артифакты. После 30 минут перезагрузок выпадает на твоего перса. Кто-нибудь может что-нибудь сказать на этот счёт ?

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
28-11-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) И не только с NPS офф.... Но так же и с дракончиков-с значица...

Paracels - offline Paracels
29-11-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Это тоже верно.Причём интересно то, что именно вываливаются, а не выпадают как должное.
Природу этого я так и не понял. Кто-то говорит, что NPS сами дают предметы, вроде как за каждый третий квест.

Metal Fist - offline Metal Fist
29-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels ™ScotchGrrr Я читал еще можно количество рун увеличивать с помощью обмена, но как?

Paracels - offline Paracels
30-11-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Тоже где-то читал, однако сам не пробовал.
Покапаюсь может что-нибудь найду.

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
02-12-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



??? А на хрена руны то эти?--я так и не допер. (только для порталов?)

Paracels - offline Paracels
03-12-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Ты нетак понял.Metal Fist имел в виду руны способностей

Metal Fist - offline Metal Fist
03-12-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Именно

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
05-12-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол, а по поводу "обмена". Это ты скорее всего про Мастера комбо читал, (Дед в дурной кепке стоит он меняет обычные на твои.)

Paracels - offline Paracels
05-12-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Вся загвоздка в том, что какими-то особо хитрыми комбинациями можно увеличить количество этих самых рун.

vortex-s - offline vortex-s
30-12-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увеличить мона, но только на одну штуку... подсказать могу так...
4 шт - получаешь при обмене 1 выбранный скилл, но ведь можно и 3 шт. менять "на случайную". Хотя может можно и не на случайную ))

Текущее время: 07:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru