Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Есть ли артефактные наплечники?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
The_Trouble - offline The_Trouble
01-06-2004 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли артефактные наплечники?

Есть ли артефактные наплечники и наколенники? А то все хожу в daedric не снимаю

Аауи - offline Аауи
Smile01-06-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Наколенники = поножи?
Нет... ни наплечников, ни поножей.
Надеюсь, я тебя обрадовал

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-06-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем броня охранников Алмалексии не подходит?

Аауи - offline Аауи
02-06-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не думаю, что они артефактные, но если уровень брони у них выше, то воспользоваться можно...

gedmax - offline gedmax
02-06-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати впавшая в детство член совета Тельвани (не помню имя), за выполнение задания дает хорошо зачарованные даэдрические поножи (50 к главным навыкам что-ли).

FireBird - offline FireBird
02-06-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax

Эт только если играешь за Телванни.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-06-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что они артефактные, но если уровень брони у них выше, то воспользоваться можно...
Энчант на них есть, уровень брони чуть меньше даэрического, в игре просто так не добыть, вполне подходят.

Zental - offline Zental
04-06-2004 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати впавшая в детство член совета Тельвани (не помню имя), за выполнение задания дает хорошо зачарованные даэдрические поножи (50 к главным навыкам что-ли).
где? как ее найти?

gedmax - offline gedmax
05-06-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это госпожа Терана, которая живет в башне в Тель Браноре. Чтобы выполнить задание нужно вступить в дом Тельвани (может можно украсть эти поножи, но я не пробовал).

Zental - offline Zental
07-06-2004 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, поюзал. Эх, ма! Кабы раньше то знать! Даэдрические Кираса и поножи, на каждом Перо 50 пунктов. Мать моя. Эх, придется морру по четвертому зару проходить... Госпожа Терана реально немного не в себе. Хотя чтоб достать этот лук, пришлось все-таки убить Ралина Отравеля. Кстати, никто не пробовал достать лук не убивая Ралина Отравеля?

Кстати о наплечниках. На www.fullrest.ru есть мод, в котором за помощь в постройке летучего корабля, чувак дает зачарованные даэдрик наплечники. Зачарены они на Силу, и Ловкость кажить по 10 пунктов чтоль... Вообще меня радуют. Просто зачарить нормальные наплечники нереально, дажэ у даэдрик наплечников всего 7 пунктов. Маловато... (у меня все мои предметы зачарены на увеличение Силы. Ибо я страшный барахольщик, по 1200 кило с собой таскаю...)

Аауи - offline Аауи
08-06-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, никто не пробовал достать лук не убивая Ралина Отравеля?
А зечем тебе так нужен этот Отравитель? Его только убить можно, а лук на нем надет. Можно поиздеваться над ним, как над Фиром (с доспехами-то), только не стоит он твоих усилий

Даедрические наплечники, имхо, к лицу были бы только какому-нибудь неземному негуманоиду (хотя откуда у него плечи? ) Сами по себе они ужасные и некрасивые.

Zental - offline Zental
08-06-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиздеваться я пробовал. С "Крастся" и "Безопастность" по 70 пунктов, нихрена не получается. А потому я его просто урыл. Да и штраф заплатил маленький (наверно сказался высокий навык в Торговле) - всего жалких 100 с копеками золотых. Да и от краденых предметов избавился, тоже гут (а то у меня в инвентаре такая помойка...).

С наплечниками да. Я потому качаю и пробую множество модов с доспехами. Есть мод, добавляющий в сокровищницу Тельванни новые доспехи даэдра, сделанные наподобии индорильских доспехов (да и сама индорильская броня очень красива). Да и энчат на них приличный можно положить.

Аауи - offline Аауи
08-06-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да не так поиздеваться Колдуешь "Уничтожить оружие", лук уничтожается. Потом в инвентаре появляется. Проверено - тырить можно

Zental - offline Zental
09-06-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? обязательно попробую...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
14-06-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Какой скрипт можно прописать, чтобы получить Даэдрик. нарлечники и Звёзды Азуры? (в принципе нужен только правый).

Zental - offline Zental
14-06-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читеры маст дай! Добывай все сам. Или если так уж нетерпится побыстрей пройти игру, скачай любой читерский мод (типа даэдрик доспехи в доме Ра-Вирра).

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-06-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Zental. Дурак, я не читер. Если ты хоть раз заглядывал в TES СS, то ты должен знать, что в игре нет одного наплечника (вернее он есть, но только у Дивайт Фира, но я не хочу его убивать).
А ещё просто хочу доп. Звезду на Вивека и Дагот Ура для колекции. Одна у меня есть.

Urry - offline Urry
15-06-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, Фира убивать не хочет, а Вивека хочет А Дагот Ура в "коллекцию" не получишь - у него души нет!

Какой скрипт можно прописать, чтобы получить

Такие вопросы задаются в "Уголке читера".

Удачи!

Аауи - offline Аауи
15-06-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



R@BBit 007
Мне казалось у тебя стоят дополнения, а вместе с ними и наплечники. Один в трибунале, другой в бладмуне.
Долго рассказывать их расположение, лучше поиском воспользуйся...

Ага, Ур бездушный, поэтому заклинание не сможет найти цель.

Текущее время: 00:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru