Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Не сплю 3-ю ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Orpheys - offline Orpheys
11-02-2004 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сплю 3-ю ночь

Я тут играючи пару траблов в виде бессоных начей нажил , решая эти квесты:

1: Став архимагом решил добить все квесты в гильде, короче Ажира просит притащить ей посох Магнуса с горы Канд, и что то там про Ассу втирает. Нашел гору она на карте обозначилась все облазил...фиг. Там тока одна пещера где еще один алтарь Вивека. Где этот посох искать???

2: Высвободил чувачку из турьмы Фела когда по маинквесту лечится от корпруса ходил. Она мне сказала найти отца,дала медальон, а спросить где отец надо у Атина Сарети в Альд'руне. Я его нашел а он вообще на ету тему разговаривать не хочет. Может я тетку как-то неправильно выпустил(я двер Екашем вскрыл и вывел).

3: Где сидит то чудо которое ординаторов в Вивеке пришило?
У меня подозрение есть, что в канализации, я даже нашел какого-то но он смирный вроде, хотя и на Шестом доме повернутый.

Neocron - offline Neocron
11-02-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



3. В канализации квартала чужеземцев.

Alkra - offline Alkra
11-02-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Поищи внимательней,а лучше карту скачай.
Там в пещере с посохом до его обладателя на своих двоих не дойти-мож ты воду увидел и повернул обратно,там надо поюзать левитэйт и залететь на скалу там этот даун и стоит (на скале).А вообще квест не обязательный для продвижения в гильдии так что можно на него и забить.

Аауи - offline Аауи
11-02-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



2: Далеко, далеко оттуда, на северо-западной части острова, честно уже непомню где, есть пещерка, в которой живет мужик, весь в эбоните. Он этот квест и дает, умоляет его дочь спасти (хотя с таким снаряжением, это и ему под силу, лентяю, каких мало ).
Так что, видимо это квест дома редоран, из которого направлют в эту пещерку, и из которой уже говорят идти к Фиру.

Artman - offline Artman
11-02-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я етот квест выполнил хоть я и не в Редоране. Я мужика увидел, поговорил с ним и сразу догодался о ком он говорит. Зделал там пометку, освободил ету тётьку из башни Фира и вернулся к нему. Акромя благодарностей он ничего не дал....
А пешеру Ассу найти очень легко. Идёш к Горе Канд со стороны Молаг Мара.......пешера ета находитца очень близко к пешере со шрайном Кандовским, там где Атронархи загадки загадывают........

Orpheys - offline Orpheys
12-02-2004 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra


А вообще квест не обязательный для продвижения в гильдии так что можно на него и забить.


Я уже архимаг гильдии так что прохожу для себя.

Текущее время: 14:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru