Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Предметы наемников в 3ей главе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
Question23-11-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Предметы наемников в 3ей главе.

Камрады, помогите найти:
а)клинок для Даелана Красного Тигра
б)что-то там для Томи Подвисельника
Подскажите где они находяться.

ax - offline ax
24-11-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Если не путаю, то:
a) в племени лося дадут церемониальное копье утгардов.
б) урна с прахом какого-то утгардского героя тоже в племени лося.

Ving - offline Ving
24-11-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ax спасибо, попробую посмотреть.

Ving - offline Ving
24-11-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Да, а в какой стороне находиться это племя?
А то их же там несколько.

ax - offline ax
24-11-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Да вроде только одно было? На него еще пару квестов дают. Пройти можно через форт (его командир дает квест на убийство вождя этого племени), осажденный утгардами. Точнее не скажу, тк уже все названия забыл.

Ving - offline Ving
24-11-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Так-с копье нашел. Я его получил за квест,но оказывается его продавать можно, что я и сделал Выкупил назад и отдал. А вот урну с прахом не могу найти
ax как-нибудь точнее можешь указать?

ax - offline ax
25-11-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Урна находится в шкафу (или ящике?) в одной из комнат в крепости (или как там она называется) утгардов племени лося. Вроде, недалеко от входа в эту самую крепость. Там не так уж много комнат, тч обыскивай все подряд. Я так везде и делаю.
ЗЫ А копье многие продавали. И я в том числе.

Ving - offline Ving
25-11-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Так-с нашел и ее. Всем спасибо ax
Она таки была в форте племени Лосей в комнате слева от входа, где сидят двое утгардцев и молятся, в урне. Урна в урне

Текущее время: 14:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru