Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наша Формула !?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Tsar - offline Tsar
24-11-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Эта программа - NRTV.

Болше информации можно узнать тут: http://www.nrtvlive.com/all_en.htm

VIP - offline VIP
24-11-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Именно ты первым и брякнул про "три калеки участников" и про интерес ГПЛ

Брякать, это по твоей части. Я вполне обоснованно отметил глупость твоего предложения относительно чемпионата по GPL.

В любом случае, данное выражение мне кажется неуважительным.

Неуважительным, к кому? Или к чему, все же. К самой игре, возможно, но это не повод, особенно для тебя, отвечать лично в мой адрес. Кроме тебя, все остальные поняли мой юмор, а ты еще хамить вздумал.

Я думаю, ты тоже не обрадовался бы, когда бы тебе сказали нечто подобное про интерес к Наскару в России...

Да мне до лампочки, кто и что будет говорить про Наскар, у меня есть свое мнение, которое строится на личном опыте, а не на разговорах в чате.

Я тебя оскорблял, что ли? Я ответил тебе в твоём же духе, а ты сразу "гавнюком" бросаться начал...
Валерьяночки попей. Успокой нервы. К врачу тоже не мешало бы обратиться по поводу повышенной возбудимости...


Ты меня лично назвал инвалидом и это не в том же духе... Это очень"смело" с твоей стороны, так как это онлайн форум и здесь можно показать свою "крутость". Догадайся, какой бы у тебя был диагноз после реального общения. Степень можешь не угадывать.
Жду с твоей стороны извинений. ( Либо если у тебя не хватит ума, оскорблений, с последующим баном )
Ps. C каким трудом я написал такой сдержанный пост...

lamzik - offline lamzik
24-11-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP все-таки не надо писать про "трех калек". Игра для фанатов это точно, а для выражения своих чувств к ГПЛ можно подобрать более сдержанные выражения.

bigol - offline bigol
24-11-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Кроме тебя, все остальные поняли мой юмор, а ты еще хамить вздумал.
Каюсь, я тоже не понял в чем был юмор обозвать четвертый российский чемпионат игрой, в которую играют 3 калеки. Наверное, эти калеки - Свифт, Солянин и Фролов? Тогда возможно слово "калека" в последнее время приобрело некий новый, благородный смысл? Видимо я это упустил. Кстати, после войны 1812 года заслуженных ветеранов войны называли уважительно "инвалидами". Может ты это имел в виду?
Думаю вряд ли. Ты сказал то что сказал и многие заслуженно усмотрели в этом оскорбление. Не так чтобы очень - но все же. Однако мало ли грубиянов вокруг - можно и не замечать такие мелочи. Так нет, тебя дальше несет. Физической расправой начал угрожать... Гормональный всплеск, что ли? Ты посмотри на свои последние несколько посланий - ты же там Dewrat'a в 10 раз больше оскорблял чем он тебя. Надо быть чуть-чуть объективнее.
И хотелось бы чтобы модераторы строже следили за корректностью дискуссий. Спасибо.

lamzik А ты что бросил гоняться в чемпионате по гпл? Хотлапишь регулярно, а гонки не ездишь

VIP - offline VIP
24-11-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Каюсь, я тоже не понял в чем был юмор обозвать четвертый российский чемпионат игрой, в которую играют 3 калеки.

Читай внимательно название ветки. Предложение провести подобную акцию по GPL и заслужил мою иронию, ибо четвертый российский чемпионат как раз наглядное подтверждение моих слов об количестве участников и интереса к данной игре.
Наверное, эти калеки - Свифт, Солянин и Фролов?
Не стоит пытаться перевести мои слова на конкретные личности, если ты так подумал, то это чисто твоя инициатива... Речь как раз о том, что проведение чемпионата по GPL с освещением по TV, как раз и будет иметь три калеки участников и нулевой интерес.

Так нет, тебя дальше несет. Физической расправой начал угрожать... Гормональный всплеск, что ли? Ты посмотри на свои последние несколько посланий - ты же там Dewrat'a в 10 раз больше оскорблял чем он тебя. Надо быть чуть-чуть объективнее.

О какой объективности речь? Меня очень давно раздражают рассуждения субъекта Dewrat'a, но я свои эмоции держал при себе, он же себе позволил оскорбления в мой адрес. Так что после этого я имею полное право, на в 10 раз больше оскорблял чем он тебя. Не стоило ему переходить на личности, это запрещено и правилами форума и я терпеть не собираюсь тем более.
И хотелось бы чтобы модераторы строже следили за корректностью дискуссий. Спасибо.

Они следят и попросили воздержаться, после моего вполне заслуженного ответа Dewrat'у, от дальнейших оскорблений. Кому не следовало продолжать?

bigol - offline bigol
24-11-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Не стоит пытаться перевести мои слова на конкретные личности, если ты так подумал, то это чисто твоя инициатива...
Ну ты же дословно назвал участников чемпа по гпл калеками или как? Что калека что инвалид - примерно одно и то же, так что не знаю чего ты завелся. Может ты имел в виду что-то другое но неудачно выразился? Так надо было уточнить свою мысль да и все дела. А упорствовать в своей неправоте - плохая привычка. ИМХО.

Tsar
Спасибо за информацию, только вот насколько я понял из этой ссылки чтобы был возможен зрительский просмотр гонки на сервере должен запускаться NRLive. Он запускается у вас?

Tsar - offline Tsar
24-11-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Он запускается у вас?
На данный момент нет, но мы рассматриваем такую возможность. Если будут желающие наблюдать за гонкой, будет и NRTV.

VIP - offline VIP
24-11-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Блин! Читаем мой первый пост:
Уж лучше ГПЛ!

Ага, и три калеки участников и нулевой интерес у предполагаемых зрителей. Это игра для фанатов.


В контексте всего обсуждения, без пояснений понятно, что речь идет не о RUGPL, а о том, что в случае организации такого чемпионата, как по теме по GPL, получим три калеки участников и нулевой интерес у предполагаемых зрителей А малое количество в чемпионате RUGPL просто этому подтверждение. К тому же я его в пример не приводил... А тем кто не правильно понял мою фразу, я дал пояснение в следующем посте.
Ладно закончили на этом.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-11-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, если мероприятие по F-1 Chal все же состоится, то будет очень интересно понаблюдать, как при очной встрече
фанаты ГПЛ будут бить морду "наскаровцам" Видимо среди здесь присутствующих я один фан именно Ф-1Ч, вот буду стоять в сторонке и потешаться
И вообще, не совсем понятно : обсуждается чемпионат по Челенжу!
Какого фига некоторые субъекты и сюда влезли со своим -----------пии-ип-------Наскаром?!
Идите в свою ветку и там поливайте грязью ГПЛ-ков и иже с ними.

Dewrat - offline Dewrat
25-11-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Потому что это было бы неправдной. Падение интереса к GPL - факт, подтвержденный нашим GPL-чемпом.
Кто тут вообще говорит про падение интереса к ГПЛ?
Мы здесь говорим о крайне небольшой популярности Наскара (как гонок, а не игры) в России. И это факт.
Да, кстати, падение популярности ГПЛ - это ещё вовсе не факт. Относительно начала чемпионата, количество народа хоть и снизилось, но по сравнению с прошлыми чемпионатами, когда зачастую стартовали по 5-6 человек, оно всё равно гораздо выше!

Ты просто нелюбишь наскар, вероятно из-за того, что из GPL туда перешло немало народу. Твоя нелюбовь заметна. Иначе ты бы приметил, что в наскаре кол-во народа постоянно растет, из-за чего недавно даже пришлось разделить чемпионат на два дивизиона, ты помнишь чтобы такое случилось в GPL?
Кто тебе сказал, что я не люблю Наскар? Я, чессговоря, вообще в него ещё не ездил, но уже заказал в геймсолде (до сих пор везут, мля), теперь вот жду. А говорю я о низкой популярности Наскара (как гонок, да и как игры) в России с точки зрения стандартного зрителя, так что не надо говорить, что вот мол "Сам не ездил - уже о чём-то спорит".
Повышение количества пилотов в Наскаре? Да, но согласитесь, что три десятка человек в 145-миллионной России - всё равно число ничтожное, особенно, если сравнивать с чем-то иным, да с той же Контрой. О какой же большой популярности можно вести речь?

Tsar
Во-первых, не согласен.
А обосновать? Сказать всё что угодно можно...

А во вторых фраза "из разговоров в чате я понял" у меня, например, вызывает только усмешку
А объяснить? Смех без причины...
Ты же не мог видеть ВСЕ разговоры в #rus, так что о чём речь? Я и с Личем об этом говорил, и с другими наскарщиками, и определённое мнение у меня есть...

Додж Вайпер отличить от Ягуара? Или От Шевроле Корветт? Мне кажется, аудитория, на которую рассчитан проект, способна отличить не только такие машины.
Если она смотрит Наскар в первый раз (или пускай не в первый, но редко), то почему бы и нет. Это же не дорожники.

Я провел достаточно времени за обоими играми и такие фразы, тем более от человека, который не играл в Наскар, вызывают недоумение. Как можно сравнивать что-то, не имея представления об объекте?
Ну звиняй, доедет Наскар - составлю собственное мнение. А это - мнение нескольких наскарщиков, с которыми я разговаривал...

Ты тоже забыл приписать ИМО. Можно топик с голосованием устроить и посмотреть хотя бы мнение Камрадов.

Только не здесь! Здесь и так будет всё понятно, сам понимаешь, почему. На нейтральном автоспортивном форуме устроить - пожалуйста, а тут - нет.
Мы же о мнении людей ВООБЩЕ говорим, а не только Камрадов...

NecroSavanT
Нет, тут собрались любители хороших автосимов, то что на многих других форумах наскар за игру не считают я знаю. Только вот особо крупных автосим форумов в России больше нет. Да и нелюбовь к наскару чаще объясняется ненавистью к самим Американцам.
Напомню, в данном моменте мы ведём речь о Наскаре как гонках, и об их интересе для зрителей. Поэтому отправляться надо не на автосим-, а на автоспорт- форумы. И там спросить.
Что касается нелюбви к америкосам, то я же тебе привёл пример - есть Форум по Ф1. В нём есть отдельный раздел по американскому автоспорту. Там обсуждают и КАРТ и IRL, но о Наскаре там практически ни слова! Т.е. о нелюбви к америкосам не может быть и речи. Но Наскар там всё-таки популярностью не пользуется совершенно...

Нет, ничего не говорит. У нас наскар не показывают, о нем не пишут.
Наскар по Евроспорту кажут. И у большинства людей, тусующихся в том разделе, оный канал есть. И они смотрят по нему КАРТ и IRL в основном, а не Наскар...
А пишут... ну да, не пишут в прессе о Наскаре, но и о КАРТе и IRL тоже пишут очень мало...

Кому будет интересно смотреть на растянувшийся по трассе пелетон (F1C, GPL)? Лучше уж овалы с реальной борьбой (там уровень участников не так влияет на борьбу).
Много обгонов утомляет. Мне лично Сильвер в этом году надоел после половины гонки - вот уж не думал, что обгоны могут надоесть. Помнится, Ирвайн когда-то говорил почти то же самое - что важно не количество обгонов, а качество, и один обгон, которого долго ждёшь с напряжением, доставит тебе больше удовольствия, чем много обгонов как в американских сериях...
Хотя в чём-то ты прав.

VIP
Брякать, это по твоей части. Я вполне обоснованно отметил глупость твоего предложения относительно чемпионата по GPL.
Ну вот ты и отметил, и начал таким образом флейм. Так на фига обвинять меня в нём?

Неуважительным, к кому? Или к чему, все же. К самой игре, возможно, но это не повод, особенно для тебя, отвечать лично в мой адрес. Кроме тебя, все остальные поняли мой юмор, а ты еще хамить вздумал.
Это клиника...

Да мне до лампочки, кто и что будет говорить про Наскар, у меня есть свое мнение, которое строится на личном опыте, а не на разговорах в чате.
Своё мнение держи при себе, а не выливай в виде поноса на меня и ГПЛ!

Ты меня лично назвал инвалидом и это не в том же духе... Это очень"смело" с твоей стороны, так как это онлайн форум и здесь можно показать свою "крутость".
Ты употребил слово "три калеки", которое, что бы ты не говорил, можно трактовать по-разному - и в прямом и переносном смысле. В таком случае я и "инвалид" сказал весьма образно, а не в прямом смысле, я же понимаю, что ты не физически инвалид.
Так что первым наехал всё же ты.

bigol
Респект! Хоть кто-то ПРАВИЛЬНО понимает, что я говорю.

О какой объективности речь? Меня очень давно раздражают рассуждения субъекта Dewrat'a, но я свои эмоции держал при себе, он же себе позволил оскорбления в мой адрес. Так что после этого я имею полное право, на в 10 раз больше оскорблял чем он тебя. Не стоило ему переходить на личности, это запрещено и правилами форума и я терпеть не собираюсь тем более.
И хотелось бы чтобы модераторы строже следили за корректностью дискуссий. Спасибо.

Да-а-а-а-а... Всё сказанное - сплошная чушь. И о том, кто первым позволил себе оскорбления, и обо всём остальном. Попрошу модераторов разобраться во всём этом и наказать виновного.

LICH_klava - offline LICH_klava
25-11-2003 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно мне вставить слово?
Вот тут заговорили о возможном интересе у возможных зрителей при возможном просмотре возможных трансляций возможного чемпионата. Скажем так, когда говорят о падении интереса к ГПЛ-имеют в виду именно участников этого самого чемпа. Вот представьте, что в одно время начнут показывать сразу 3 чемпа-по ф1С, Н2003(ТА), ГПЛ... Это мы знаем, что это такое, а зритель? или только МЫ будем смотреть свои же гонки? В качестве причин падения интересе к ГПЛ среди именно участников назвал бы именно сложность управлени болидом для новечков, тем более в условиях онлайнового волнения, и организацию чемпа на меньшем уровне, чем в Н2003(ТА). Но ведь зритель не будет сам рулить И я не сказал бы, что Ф1С например однозначно наберет больше зрителей-потенциальные зрители ведь понимают, что это не Шумахеры и Монтойи, а всякие автосимщики, и имя Ф1 тут много не даст. Кстатии, настоящие любители Ф1, которые знают историю и чтут традиции, будут очень даже рады увидеть старые СПА и Ринг, да и машинки 67-го года в отличном исполнении. Вообще, интересы в самом начале трансляций будут пожалуй разделять поровну, лишь потом начнет проходить некое смещение, и определяться это смещение будет как и борьбой на трассе, так и эстетикой самих соревнований (в автосимах эстетика тоже есть и ГПЛ тут не на последнем плане, только способны оценить ее не все будут). А вот в плане борьбы... хехе Везде будет некоторое количество пилотов, которые будут лидерами и практически недосягаемы для других (овалы не рассматриваем пока как я понял, только ТА). Причем это будут практически одни и те же пилоты что в ТА, что в ГПЛ. Не знаю на счет Ф1С, но там по определению борьбы боюсь будет меньше. Разве что на ЕТСС моде... Плюс к этому зрители не смогут не обратить внимание, что практически во всех сериях учавствуют одни и те же пилоты, и появится интерес наблюдать за ними соответственно во всех сериях Да, в ТА будет стартовать скорее всего больше пилотов, но когда реально за победу из них борется меньше десятка, а остальные просто едут сзади и устраивают аварии-приятного при просмотре мало, особенно если аварии по 10 раз за один круг (вспомните Кялами). И кроме того, по мере трансляций возможны пополнения в составах чемпионатов, когда возмоно десятки возбужденных симрейсеров ломанутся в чемпы Трансляция-это ведь отличная реклама. Так что пока не попробуем, судить сложно, да и не надо наверно-не забывайте, о чем топик был, а то оффтопа на 2 страницы

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Расскажу, как проходил предыдущий сезон в Воронеже.
Естественно, что никто не будет болеть за неизвестных гонщиков. Есть определенная система их раскрутки: интервью после гонки, транслирующееся по телевидению, статьи в газетах, радиовыпуски...

Это то, что я нашел быстро.
http://cterra.vrn.ru/view_article.asp?id_article=169
http://cterra.vrn.ru/view_article.asp?id_article=117
http://cterra.vrn.ru/view_article.asp?id_article=115

После нескольких этапов люди уже начинают болеть за кого-то (из - за стиля вождения, внешнего вида, манеры разговаривать и так далее).

Ко мне на выставках подходят люди и интересуются, как ведет себя тот или иной гонщик в повседневной жизни. Их узнают на улицах и тыкают в них пальцами. Какая еще популярность нужна?

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу неподготовленности гонщиков. Действительнож, есть такая проблема.

Мы ее решали следующим образом: гонщик обязан проехать три круга по Италии, Бразилии, Японии (например). По результатам тестовых заездов пилоты разбивались на премье и высшую лигу и там откатывали сезон. Два худших из премьер и два лучших из высшей по завершении сезона менялись местами.

В случае чемпионата (если количество желающих будет больше, чем 20) можно сделать несколько подгрупп по результатам тестовых заездов из которых шестнадццать гонщиков выходят сразу в финал, а четыре - проходят в результате утешительных заездов. Остальные проводят соревнования в младшей лиге.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-11-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



гонщик обязан проехать три круга по Италии, Бразилии, Японии (например).

Лично я, к примепру, запросто проеду и десять кругов по всем трассам чемпионата, но это совсем не значит что я смогу преодолеть гоночную дистанцию (в хорошем темпе я не смогу, точно знаю, ибо пробовал). Так что такой вариант не очень хорош.

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Есть другие предложения?

Tsar - offline Tsar
25-11-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
А обосновать? Сказать всё что угодно можно... А объяснить? Смех без причины...
Что тебе можно обосновать если ты не играл в Наскар? Я играл в оба симулятора и, по-крайней мере, могу сравнить и высказать свое мнение. А вот твое мнения, который судит по сложности управления болидом в игре, в которыую не играл, и вызывает у меня усмешку.

Если она смотрит Наскар в первый раз (или пускай не в первый, но редко), то почему бы и нет. Это же не дорожники.
Человек, интересующийся автоспортом, мне кажется, способен отличить Додж Вайпер отличить от Ягуара или От Шевроле Корветт.

Только не здесь! Здесь и так будет всё понятно, сам понимаешь, почему. На нейтральном автоспортивном форуме устроить - пожалуйста, а тут - нет.
Мы же о мнении людей ВООБЩЕ говорим, а не только Камрадов...

Во-первых, не понимаю. Мы же не про Наскар и Ф1 конкретно опрос устроим, а про "кузовные" гонки и Open-Wheels вообще.
о-вторых: а мнение Камрадов тебе неинтересно?

Ну звиняй, доедет Наскар - составлю собственное мнение. А это - мнение нескольких наскарщиков, с которыми я разговаривал...
Ну вот доедет, тогда твое мнение можно будет рассматривать серъезно, а пока это непонятные домыслы.
Можно узнать кто тебе говорил про Наскар и что конкретно?

Tsar - offline Tsar
25-11-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Геннадий Пономарев
Есть другие предложения?
Мне кажется, тестовые гонки - хороший вариант.

Я почитал обзоры гонок, на которые ты давал ссылки. Интересно, но, ИМО, много аварий и вылетов и мало чистой борьбы. Где можно посомтреть результаты гонок? Отрывы на финише, например?

А чем закончился проект на Воронежском телевидении? Какие были отзывы зрителей, телевизионщиков?

LICH_klava - offline LICH_klava
25-11-2003 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий Пономарев
А почему прекратили все это действо в Воронеже? Просто проверяли, как будет работать все?

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ищу другой канал

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-11-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat

Кто тут вообще говорит про падение интереса к ГПЛ?

Как минимум - я.

Относительно начала чемпионата, количество народа хоть и снизилось, но по сравнению с прошлыми чемпионатами, когда зачастую стартовали по 5-6 человек, оно всё равно гораздо выше!

Приток новых пилотов минимальный. Я не хочу сказать, что игра плохая, вовсе нет. GPL мне очень нравится, но, как правильно заметил VIP, она для фанатов. Я не верю, что смотреть гонки в GPL будет интереснее, чем в NR'03 (TA). Как я понял, если затея удастя, то гонки будут проходить по локальной сети, так что борьба может быть почти контактная, в столкновения в NR'03 сделаны куда лучше. Далее, наскаре симпатичнее внешне (разве что машинки в GPL бесподобны, после GPLEA, конечно), есть пит-стопы, расход резины, выжить после вылета легче (на многих трассах есть нормальные полосы безопасности).

Я, чессговоря, вообще в него ещё не ездил, но уже заказал в геймсолде

Да, это в твоих принципах разглагольствовать о игре, которую в глазе не видел. Помнится, с GP4 и F1 2002 также у тебя было, во что это вылилось все отлично знают.

Повышение количества пилотов в Наскаре? Да, но согласитесь, что три десятка человек в 145-миллионной России - всё равно число ничтожное, особенно, если сравнивать с чем-то иным, да с той же Контрой. О какой же большой популярности можно вести речь?

Все относительно. Как минимум, рост кол-ва участников в наскаре несравнимо больше, чем в GPL. Пример с CS тут не уместен, для неё не нужен руль, плюс можно играть в клубах.

Если она смотрит Наскар в первый раз (или пускай не в первый, но редко), то почему бы и нет. Это же не дорожники.

Viper от Corvette'a отличат многие, а многие ли разберутся, лотус ли это 67 года или того же года орел?

Только не здесь! Здесь и так будет всё понятно, сам понимаешь, почему. На нейтральном автоспортивном форуме устроить - пожалуйста, а тут - нет.
Мы же о мнении людей ВООБЩЕ говорим, а не только Камрадов...


Мы говорим про игры всё таки, а не про реальные серии. Так что и спрашивать надо на самом крупном российском сим-форуме. Догадайся какой это.

Геннадий Пономарев

Тестовые гонки, имхо, лучший вариант. Причем смотреть не на чистую скорость, а на стабильносить и вежливость к соперникам.

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

про вежливость - это к судье соревнований.

отборочные гонки могут выполнять и роль тестовых

VIP - offline VIP
25-11-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Слушай, кто ты есть вообще? Сначала ты на форума GP4 рассуждал об отстойности этой самой GP и крутости F1 2002, а затем выяснилось, что ты F1 даже в глаза не видел. Затем расхваливал физику GPL и Nascar, но снова, оказалось, что пробовал сам лично только GPL и еще на клавиатуре, где помощи отключить нельзя. Теперь в этой ветке, не понятно зачем начал разглагольствовать на счет крутости GPL и аркадности всего остального и Наскара в частности.
На чем вообще основывается твои суждения? Ездишь ты плохо и медленно, и твое участие в RUGPL, только в виде массовки. Зато даешь советы другим, как ездить. В реале точно никогда за рулем не сидел, не то что спортивной машины, а скорее даже дорожной. Большинство симуляторов вообще не пробовал.
Зато так уверенно мне предлагаешь свое мнение держать при себе... А мое мнение хотя бы какую то имеет обоснованность, и достижениями в сим-рейсинге, в разные симуляторы и определенным опытом реальных гонок.
И ты еще мне тут говоришь, что я поносом кого-то и что-то поливаю. Клоун ты и пустозвон.
Так вот, уважаемые модераторы, я сам, прекращаю что либо обсуждать на данном форуме, но надеюсь, что и постов субъекта Dewrat, больше на этом форуме не будет, что бы не читать его глупую ахинею всем остальным камрадам и мне лично.
Перейду лучше в разряд читателей, чем обсуждать что либо с такими, “личностями” как Dewrat
Всем удачи ( точнее почти всем ).

Jazz - offline Jazz
25-11-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP Dewrat
Вас же попросили вести себя в рамках и прекратить личные наезды. С этого момента пост, содержащий личный наезд будет тереться без всяких оглядок на его смысл и содержание. Если чувствуете, что не можете держать себя в рамках сохраняйте где-нибудь у себя свой пост. Может, потом подумаете, и запостите его без ругани.

All
Давайте ближе к сабжу. Здесь не решается на какой игре будет проводиться турнир. С этим вопрос, как я понял, ясен. Давайте больше действительно дельных советов, вопросов и пожеланий. Мы не много отклонились от темы.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-11-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий Пономарев

Безусловно, в начале всех участников слежует проранжировать по времени (скажем, дать 30 минут для показа лучшего результата), затем быстрейших пилотов выделить в неприкосновенную группу, а всех остальных тестировать в отборочных гонках - по результатам которых выбирать несколько хорошо себя показавших. Ну а затем уже квала 12 кругов и гонка.

bigol - offline bigol
25-11-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
ИМХО ты несколько предвзят, но ничего - все проходит, как говорится А пока небольшой совет - действительно, бывает письма того или иного человека категорически не нравятся и раздражают. На этот случай в настройках есть блэклист - воспользуйся и просто больше не будешь видеть постов тех кого занесешь туда. И у тебя нервы отдохнут, и на форуме меньше грубости будет

Текущее время: 19:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru