Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Принцесса и воин / Der Krieger und die Kaiserin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Cool21-11-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принцесса и воин / Der Krieger und die Kaiserin

Классный фильм! Мне очень понравился. Как и "Беги, Лола, беги!" А есть ещё фильмы такого стиля?

Splash Damage - offline Splash Damage
22-11-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не смотрел???

softwarrior - offline softwarrior
22-11-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Хоть бы ссылку на описание или английское название привел (если фильм не российский), а то хрен поймешь, что за принцесса такая

блин, хоть бы сказал, что фильм немецкий

r45*Storm - offline r45*Storm
22-11-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



softwarrior http://www.kinomania.ru/p/princess_voin/index.shtml

softwarrior - offline softwarrior
22-11-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



r45*Storm
Да-да, я уже глянул. Смотреть такой фильм что-то не тянет, нет настоящих пацанских разборок как в матрице скукота

Splash Damage - offline Splash Damage
23-11-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior Хоть бы ссылку на описание или английское название привел (если фильм не российский), а то хрен поймешь, что за принцесса такая
Так его же по ящику показывали, а перед этим рекламировали две недели Я думал, что хоть кто-то из Российских камрадов его посмотрел.
нет настоящих пацанских разборок как в матрице

FAshT - offline FAshT
24-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кино замечатнльное, если тебе нравиться нечто подобное, можно поглядеть фильм "За гранью тишины", не совсем тоже самое, но тоже немецкого режиссера. И мне кажется он лучше чем "Принцесса и воин".

Drone - offline Drone
25-11-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Splash Damage хз причем тут лола, если сравнивать эти два фильма, то лола и то занятнее!

Splash Damage - offline Splash Damage
25-11-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Режиссёр у них один. И стиль один. Лола просто подинамичнее раз эдак во много

FAshT
Будем искать

ZOMBIE - offline ZOMBIE
26-11-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Угу! ТЫКВЕР! =)))

Elenor - offline Elenor
27-11-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм уж больно иллюзорен и вообще оторван от реальности практически целиком и полностью.
Смотрели его еще весной с моим парнем, ему он показался скучным и затянутым, мне - скованным и черезчур заирывающим с концептуальным кино.

Текущее время: 06:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru