Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Спецназ на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
04-11-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мысль, что шипит и дымит задерживатель( ? - не знаю, как оно по-русски называется. По украински "затримувач") запала.

davvol - offline davvol
04-11-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, я понял о чем речь
Речь идет о практической гранате УРГ, от Ф-1 отличается тем что имеет продольную дыру в корпусе, а капсюль-детонатор заменен гильзой с зарядом дымного пороха. Дырка в дне гранаты служит для выхода газов при срабатывании имитационной части. Граната многоразовая.

Вот так вот

Dread - offline Dread
05-11-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



r45*Storm

лег он тогда на гранату и всех спас...

barmaleychik - offline barmaleychik
28-11-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как там с реалистичностью, но на здоровых мужиков смотреть приятно!

Василий Задов - offline Василий Задов
28-11-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barmaleychik Не знаю, как там с реалистичностью, но на здоровых мужиков смотреть приятно!

Drone - offline Drone
29-11-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



barmaleychik тогда тебе надо смотреть Fisting Firemen 9!! а не спецназ на ОРТ!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
29-11-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



тогда тебе надо смотреть Fisting Firemen 9!! а не спецназ на ОРТ!
гы... если приятно на здоровых мужиков смотреть, то надо смотреть явно не спецназ

di_z - offline di_z
01-12-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



С интересом читает описания дымящих, шипящих, прыгающих, и плюющихся гранат. С любопытством ждет описания гранат хватающих за нос и ругающихся матом

Stom - offline Stom
01-12-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



di_z -

Вот про это и есть фильм

Текущее время: 00:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru