Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Спецназ на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stom - offline Stom
06-10-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Спецназ на ОРТ

Помнится прошлой осенью показывали первые серии данного боевика-сказки,и камрады высказывались по этому поводу.

Ну вот сегодня начали показывать новые серии этой сказки.

С тех пор ничего не изменилось.
Они так и не могут себе позволить нормального консультанта по оружию и тактике боя.

Когда показывают пустой ГП-30,а потом из него вылетает снаряд да ещё после вылета ствол искрить начинает хочется пойти блевать от этой комедии!

Хорошо что ещё им СУЧЕК не вручили (АКсу)

Короче для всех кто считает что в Беретте 20-30 патронов -
must see.


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

tarik - offline tarik
06-10-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Stom - ты служил в спецназе?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
06-10-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



tarik Кто там служил...
Stom Ты хоть автомат в руках держал?

dsr] - offline dsr]
07-10-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен со Stom. Сказка блевотная. Новый Голливуд блин. У нас уж если денег не было, то хоть нормальные детективы снимали, потом поперли сериал за сериалом клепать <...> Вот Тошнить охота то любофф, то дешевые стрелялки. Брр. Но в фильме хоть кого-то должет утешать мотив (более или менее... м-м?) Я так думаю. Вообщем, я посмотрел одну серию (чуть-чуть) сменя достаточно, но я не зарекаюсь, потому что про Кавказ...

Ну а теперь не кричите на меня Утро как-никак, спать пора.

Stom - offline Stom
07-10-2003 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



tarik - не служил (и слава богу),но есть хорошие знакомые кто служил в спецназе,в том числе и в ГРУ и расказывали много занимательных историй
Lynx d'Elseveyr - я на полигоне в Софрино не одно лето протусил

Единственое что не держал в руках это наверно АГС "Пламя" (но видел как эта прелесть работает)

Так что в оружие я наверно разбираюсь!

Anisimov - offline Anisimov
07-10-2003 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же, а вы оказывается еще такое смотрите... Не ожидал.

Drone - offline Drone
07-10-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



отстой из разряда "менты"

dsr] - offline dsr]
07-10-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Да кто смотрит? Кто смотрит? Мы просто обсуждаем первые (последние) впечатления

Василий Задов - offline Василий Задов
08-10-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone отстой из разряда "менты" А вот ментов не трогай!!!
а спецназ действительно кака!!!

tarik - offline tarik
08-10-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-10-2003 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik ... ёжики садомиты! ... круто!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-10-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Хм... Даже трейлер маздайный, уж прости Господи. Ну КТО кидает "ин да хаус" Ф-1 с НЕвыдернутой чекой? И это только цветочки. Хотя может, это фишка такая новая - энемей пугать?
А АГС-17 я юзал. Занимательная вещь, скажу я вам. Особенно с оптикой (банановые шкурки не кидать! видел я его с оптикой и сам стрелял!)

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NikS*urban* Ну КТО кидает "ин да хаус" Ф-1 с НЕвыдернутой чекой? И это только цветочки. Хотя может, это фишка такая новая - энемей пугать?

Я как-то "нарвался" на одну серию, щёлкая каналами. Что-то там про захват самолёта и т.д. Так вот, там действительно, гранату с чекой кинули в дом, а потом, пока "домовые" вкуривали, чё это за хрень, сами ввалились и "вручную" всех положили Насколько уж эта тактика реалистична, не знаю, но терзают меня смутные сомнения...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
13-10-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



За гранаты потом отчитываться надо. И сдавать поштучно. Их не для того делали, чтоб на всяких уродов тратить.

the_ Thing - offline the_ Thing
13-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько уж эта тактика реалистична, не знаю, но терзают меня смутные сомнения...
Не реалистична ни разу. Чеку выдернут и обратно кинут.

PS Ежики не садомиты... ежики обколотые.

Stom
Камрад, назови хоть один фильм в котором оружие нормально показано. И его художественную ценность.

Drone - offline Drone
14-10-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



the_ Thing смотря какое оружие!

Dread - offline Dread
15-10-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Относительно гранаты - эффект от катящейся тебе гранаты будет очень сильным, врядли ты успеешь высмотреть кольцо, другое дело дым, когда выдергивают кольцо граната дымит.
Тоесть говорят-=нет дыма - нет взрыва=-

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ну это же естественно. А на каждой бомбе с часовым механизмом стоит электронный циферблат крсного цвета

davvol - offline davvol
03-11-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread
в каком это месте граната дымит?
УЗРГМ не придусматривает никакого дыма

Dread - offline Dread
04-11-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



шипит и дымит точно говорю

NikS*urban* - offline NikS*urban*
04-11-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



хм... по своему опыту скажу - учебные гранаты не дымят насчёт боевых - не знаю, но вроде функция "дым+искры+сирена" не предусмотрены?

tarik - offline tarik
04-11-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



NikS*urban* - предусмотрены, вот только не в тех которыми обычно в фильмах супротив плохишей воюют Есть еще свето-шумовые гранаты - вот они и свистят, и дымят и сияют аки солнце

Dread - offline Dread
04-11-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Случай был кады непомню /в годы СССР/ там значит военрук в школе учебную гранату демонстрировал РГД, так вот когда он из нее кольцо выдернул он понял что она боевая -----------А КАК СПРОСИТЕ ВЫЫЫЫЫ - А ТАК ОНА -ЗАДЫМИЛА - ДА ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ДЫМНЫЙ ГРИБ АКА ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ИЛИ ДЫМ ГОРЯЩЕЙ ПОКРЫШКИ, НЕТ ЭТО ПРОСТО ТОНКАЯ СТРУЙКА СИЗОГО ДЫМА, А Ф-1 ЕЩЕ И ШИПИТ.
да кстати тогда военрук плохо кончил...

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Dread А шо с классом то стало? пали под осколками гранаты??

davvol - offline davvol
04-11-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread
Может вам дымовую гранату показывали? Или секретную какую-нить?
Все-таки осколочно-фугасные не шипят
Нечем им шипеть

Текущее время: 14:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru