Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Matrix: Reloaded
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Maerd - offline Maerd
Smile18-05-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Matrix: Reloaded

Просмотрел сегодня в оригинале. Как ни пугали "настоящие фаны", что фильм будет хуже предыдущёго, всё же он получился лучше... по спецэффектам, естественно. Все остальные компоненты остались на прежнем хорошем уровне и добавился дозированный юмор. Фильм является нормальным логичным продолжением предыдущего, так что его лучше смотреть его как один фильм с первой матрицей, иначе можно упустить, что там происходит и почему. Получил много приятных эмоций и хорошее времяпрепровождение. Единственное огорчение, что я не до конца понял монолог с рассуждениями "Архитектора" о жизни, выборе и матрице. Но это исключительно из-за того, что мне не хватило английского словарного запаса необщеупотребительных слов для этого... В общем, советую посмотреть фильм всем любителям спецэффектов и мочилова со здравым смыслом внутри (это в наше время редкость)... ну и фанатам Матрицы тоже, если вы не ожидаете от этого продолжения слишком много


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Jazz - offline Jazz
18-05-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вот любопытно:


Интересная информация по поводу только что вышедшего фильма Matrix Reloaded. В этой голливудской ленте был замечен эпизод, действительно соответствующий реальности: героиня фильма, Trinity, использует утилиту Nmap по порту 10.2.2.2, находит уязвимый SSH-сервер, и далее пытается проникнуть в него, используя эксплойт SSH1_CRC32 (который вышел в 2001 году).
...
С другой стороны, создатели Nmap посмеялись, указав на то, что брешь в системе безопасности, компрометируемая эксплойтом SSH1_CRC32 так и не пропатчена в далёком будущем .

softwarrior - offline softwarrior
18-05-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Jazz
а matrix-то был reloaded со старого back-up'a

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Да, по спецэффектам ребята, конечно, расстарались от души... Бдыж!! бздынь!!!Фью-у-у-у-у!!!! В общем живенько А вот сюжет... Ну черт его знает... Я и не ожидал, что до первой дотянет, но чего-то там явно не хватает. Изюмины какой-то не хватает. Дождемся продолжения, поглядим все вместе.

tarik - offline tarik
18-05-2003 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar Изюмины какой-то не хватает - а что, в первой части была изюменка?

Зереша - offline Зереша
Wink19-05-2003 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
а что, в первой части была изюменка? вишенка была, а, может, клубничка

fl@sh - offline fl@sh
19-05-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



, использует утилиту Nmap по порту 10.2.2.2, находит уязвимый SSH-сервер, и далее пытается проникнуть в него, используя эксплойт SSH1_CRC32

Ну наконец таки внимание к деталям! Не мудрено конечно - сделано то это в столь культовом для помешанных на компьютерах фильме. А то, если бы это например был feardot.com показали бы дисковод и назвали его жёстким диском

Soundtrack мне тоже понравился! Двухдисковый. Прошу прощения за излишний текст, но хочу назвать то, что там есть:

Cd1

01 Linkin Park - Session / 02:24
02 Marylin Manson - This Is The New Shit / 04:20
03 Rob Zombie - Reload / 04:25
04 Rob Dougan - Furious Angel / 05:30
05 Deftones - Lucky You / 04:08
06 Team Sleep - The Passportal / 02:56
07 P.O.D. - Sleeping Awake / 03:23
08 Unloco - Bruises / 02:36
09 Rage Against The Machine - Calm Like A Bomb / 04:58
10 Oakenfold - Dread Rock / 04:40
11 Fluke - Zion / 04:33
12 Dave Matthews Band - When The World Ends (Oakenfold Remix) / 5:27

Cd2

01 Don Davis - Maintitle / 01:30
02 Don Davis - Trinity Dream / 01:57
03 Juno Reactor Featuring Gocoo - Teahouse / 01:04
04 Rob Dougan - Chateau / 03:24
05 Juno Reactor - Don Davis - Mona Lisa / 10:09
06 Juno Reactor Vs Don Davis - Burly Brawl / 05:52
07 Don Davis - "matrix Reloaded" Suite / 17:35

p. s. повсеместно на рынках валяются тряпочные копии - не берите - первый раз только в кинотеатре!

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Ну мысль там была и достаточно интересная.

Maerd - offline Maerd
19-05-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Men Ar
Я и не ожидал, что до первой дотянет, но чего-то там явно не хватает. Изюмины какой-то не хватает.
Ну мысль там была и достаточно интересная.

А что, в новом фильме ухудшилась мысль? Да она и осталась той же самой, ничего не поменялось. Это то же самое, что говорить о новых мыслях в LotR 2 и 3 по сравнению с 1

никто и никогда - offline никто и никогда
19-05-2003 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Ну мысль там была и достаточно интересная - это какая? Бред о превращении людей в батарейки? Или Нео-Белоснежка?

Зереша - offline Зереша
19-05-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Неа. Главная мысль -- это совершенство технологий таксофонных коммуникаций.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Зереша
Угу, первые 5 минут - бесплатно.

Men Ar - offline Men Ar
Talking19-05-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Maerd А что, в новом фильме ухудшилась мысль? Да она просто та-же самая... Ничего нового. А одно и то-же повторенное дважды интереса представляет куда меньше. (Ну а о ВК говорить не совсем правильно, т.к. это просто 1,2 и3-я части одного произведения, а Матрица была довольно самодостаточной уже в 1-й части)

никто и никогда это какая? Бред о превращении людей в батарейки? Или Нео-Белоснежка? Ну, скажем, как после "Игр разума" можно было коситься на окружающих задумавшись - натуральные они или плод твоей больной фантазии, так и после Матрицы при определенной доле впечатлительногсти и фантазии можно было озадачиться размышлениями о том что и кто нас окружает...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Men Ar
А после 2-го "пункта назначения" ходить и выискивать "знаки" в каждой тени?

никто и никогда - offline никто и никогда
20-05-2003 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar
Ну, скажем, как после "Игр разума" можно было коситься на окружающих - хм... не знаю, не знаю... не косился, во всяком случае. Да и вторичен этот фильм, не впечатлил он меня совершенно.

так и после Матрицы при определенной доле впечатлительногсти и фантазии можно было озадачиться размышлениями о том что и кто нас окружает - а если пузырь водки без закуся хлопнуть, можно так размышлениями озадачиться, что Матрица детским лепетом покажется

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



никто и никогда хм... не знаю, не знаю... не косился, во всяком случае Не впечатлительный ты
а если пузырь водки без закуся хлопнуть, можно так размышлениями озадачиться, что Матрица детским лепетом покажется тут не поспоришь

DARKEN - offline DARKEN
20-05-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у что случилось с танком?А то всяких новых ввели больше нужного а старый добрый танк куда делся?

Шико - offline Шико
21-05-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Танк (Маркус Чонг) зажрался, сейчас судится с Варнерами по поводу невыполнения их обязательств.
После успеха первой "Матрицы" он потребовал поллимона, вместо предложенных ему 250 тысяч баксов. Ему конечно отказали, он начал угрожать по телефону. Тогда его вообще вышибли, разорвали с ним контракт, а его персонажа заменили на Линка.
А по сюжету он якобы погиб в битве с механическими пауками.

Maerd - offline Maerd
21-05-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Men Ar
Ладно, скажу тебе по секрету новую мысль по сравнению со старой матрицей Нео - это "Избранный" v6.0 Pro

никто и никогда - offline никто и никогда
21-05-2003 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar - ага, не впечатлительный... вот "М" - это да, после него я пару дней в себя приходил....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Maerd
Trial или кряканный?

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



никто и никогда вот "М" - это да что есть это - "М"? (чего-то я туго соображаю после работы) Я непременно должен видеть ибо меня должно торкнуть видимо неслабо

никто и никогда - offline никто и никогда
21-05-2003 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar - фильм такой. Фрица Ланга... 31-го года... если можешь 600 метров слить с инета - дам ссылку. Если не можешь - могу записать, он с на немецком, но с английскими титрами

Someone is murdering children in a German city. The Police search is so intense, it is disturbing the 'normal' criminals, and the local hoods decide to help find the murderer as quickly as possible.
A psychotic child murderer stalks a city, and despite an exhaustive investigation fueled by public hysteria and outcry, the police have been unable to find him. But the police crackdown does have one side-affect, it makes it nearly impossible for the organized criminal underground to operate. So they decide that the only way to get the police off their backs is to catch the murderer themselves. Besides, he is giving them a bad name.

Adramelek - offline Adramelek
21-05-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



никто и никогда Я могу слить. Тоже хочу ссылку... :]

Maerd - offline Maerd
21-05-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 DevilTheUndying III
Trial или кряканный?
Бета версия

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru