Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Создания Ремейка LRC!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Exhaust - offline Exhaust
06-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЯТ!!!!!!!! РЕСКПЕТ ОГРОМНЫЙ ВАМ!!!!! Тока просьба пожалуста вставте туда 412 old edition, 412 new edition, 2140, 2140 SL, 2141!!1 Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ВАЩЕ КРУТО!!!!

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моделлеров больши нам найди мы вам все машины тогда сделаем

Exhaust - offline Exhaust
06-04-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF
Хм......Помогу...... Тюнинг к машинам нужен тоже?

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExhaustДа найди моделлера по тюнингу который будет только тюнинг делать лампы неонывые и т.д а с машинами разберусь я и там чел ии если хош еще одно найди машиниста ну моделлера по машинам и пусть в асю пишут 283630479 если что они буду стучать меня нет знач у меня невидемый режим от баб скрываюсь все жду

Quattro4x4 - offline Quattro4x4
06-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soviet Union Racing??? Вулф! Ну ты зарядил! Всем доброго утра! Кстати, вчера спомнил! А помните такой проект, под названием Москва на Колесах? Его очень давно хотели выпустить... Неужели загнулись...?

Quattro4x4 - offline Quattro4x4
06-04-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть чертежи всех авто! За чертежи ответчаю! Реальные параметры авто... Длина, ширина, высота, даже место от переднего, до заднего сидения!

Steffan - offline Steffan
06-04-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы ребята!!! Хочу выразить вам респект!!! И хочу вам помочь. Есть возможность добычи музыки на любой стиль и в кус в неограниченном кол-ве... на Сервере моего провайдера около 1 терпбпйта музыки, возможно и больше...скачка холявная. Магу есчо с моделями помочь, давно занимался этим, а щас подзабыл. Но если надо-магу быстро наловчиться. Так же есть представления о тюнинге и сделаю всё гуд-если нужжна помощь-стучите 216295325

NitroDJ - offline NitroDJ
06-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOREVER!!!

Radlik - offline Radlik
06-04-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с тюнингом могу помочь.

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radlik окей в асю так народ давайти щас саберемяс все в мести в чати и там пообщаемся и разделимся кто че делать убдет и т.д так вот чат http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=LRC просто нажмите зайти гостем и все я там

myrik - offline myrik
06-04-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят а чё насчёт офф сайта? могу попробовать

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде к вечеру будет

ashotius - offline ashotius
06-04-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steffan проблема же не в том что неоткуда качать, а в том что надо эту музыку купить, если игра будет официально выпущена.

лучше кинуть клич по инету тогда будет у вас куча нонейм-музыки забесплатно

сам готов драма предоставить

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
06-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=LRC тут уже секс чат

racer402 - offline racer402
06-04-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с дворами??????????????????????????????????

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



racer402 Что с дворами если имееш про игру с дворами то да будут каждые переулки

Prond - offline Prond
06-04-2006 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF
А что на мой вопрос то не отвечаешь?

vite1
06-04-2006 12:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



товарищ БЕЛГОРОД респект
посмотрим что получится но я думаю лучше чем у гелеоса
город желательно москву
тачки русские все ( вкл жопер и ижи ну там комби 2126 и тд )

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ProndА что там за вопрос невидел сорри лан на офф форуме сегодня всем ответим

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite1А мне не респект ? яже вроде самый главный разработчик игры и руководитель ей а мне не респект

Prond - offline Prond
06-04-2006 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf
А мне не респект ? яже вроде самый главный разработчик игры и руководитель ей а мне не респект
Уписаться просто! Точно самый самый главный? Как Гриша в Гелеосе или главнее?

Sunny Boy - offline Sunny Boy
06-04-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАСЧЁТ МУЗЫКИ: ЛУЧШЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ВСТАВЛЯТЬ В ИГРУ СВОЮ МУЗЫКУ

vite1
06-04-2006 12:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



WoIF извини тебе тоже респект
блин я ща просто немного выпимши и не все замечаю + пытаюсь собрать коробку передач от своего урала
вот так

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ProndГлавней ПРИЗЕДЕНТ

mr_Kostik - offline mr_Kostik
06-04-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы ее распоратранять собираетесь (если сделаете)?

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru