Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Создания Ремейка LRC!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
domestus - offline domestus
05-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexSPB про nfs ты прав.

Quattro4x4 - offline Quattro4x4
05-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf, я бы с твоей стороны не бросался в омут с головой! Надо сначала, решить вопрос с одним, а потом уже с другим! Первое, без чего не может быть хорошей игры, так это без моделей авто! С ними самая большая тема! Затем модели трасс, а также создание миссий. Затем на всё это накладывается изображение, типа домов, трафика, зелени и т.п.! Затем всякие там погодные условия(снег, дождь, град, ураганы, метеориты, чё там еще хотели? ) Ну а уже после всего, что там намучено, то уже можно браться за звук!!! Всё-равно, звук придется сдирать с каких-то сайтов! Не будешь же ты ездить на всех авто и записывать реальные звуки мотора! Кстати, зайдите на сайт Remusa и посмотрите, какая нужна студия для записи звука двигана! Может поможет!

Не подумайте, что я кого-то учу, а то щас накинитесь, типа: "Самый умный"...
Просто, пытаюсь помочь!

lexSPB - offline lexSPB
05-04-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще если чем могу помочь - помогу, но я серьезно программированием не занимался.
WoIF - а ты откуда сам и команда разработчиков? может можно сделать альтернативные группы в разных городах чтобы свой город сделать и потом в игру добавить, москвичи будут кататься по Питеру, питербуржцы по Москве

domestus - offline domestus
05-04-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылочку на сайт не забудте скинуть потом

WoIF - offline WoIF
Cool05-04-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexSPB Я ? вабщето тот самый KENWOOD руководитель проекта если есть еще моделеры там програмисты с фотошопом кто руководитяс рекламщики и т.д помогайти пишите мне в аську 283-630-479 а ваще завтро сайт сделаем чат мож там пообщаемся ну и в асю давайти тож пообщаемся решим что хотим видеть и т.д тыц тыц тыц

GRIN116 - offline GRIN116
05-04-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что ---то я с "фотошопом" на "ТЫ"........
меня найти не сложно........(если хорошо поискать)

ASX - offline ASX
05-04-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> мы настроенны серьёзно

Сколько денег?

tolib89 - offline tolib89
05-04-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сильно не ругайтесь... Я высказываю своё мнение... Мне кажеться если это будет по настоящему гонки, скорость и т.д и т.п. то музыку бы надо быструю... Ну не как не хип-хоп... Предлагаю Драм, если что то могуподобрать соундтрэки, (эксклюзив) и т.д. Что нить из пиратской станции РУССКАЯ ВЕРСИЯ... Русский Драм да басс. 277-439-123 (стучите)...


__________________
Не глючат только тетрисы...

Ni_JaY - offline Ni_JaY
05-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте обьединиться с камрадами, которые делают рашен андеграунд чето там.....помогут вам! )) все равно у них уже какой то опыт есть!
За идею респект.....но тож долгое занятие получится.....

WoIF - offline WoIF
05-04-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASX какие деньги? если у меня щас та мысоя то мы делаем проект халявный для всех чтобвсе играли и в хорошую игру и раздавить lada racing club

domestus - offline domestus
05-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылочку на сайт не забудте скинуть потом

WoIF - offline WoIF
05-04-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



domestus окей ! Все парни выхожу я с инета на в ночь моделить буду завтро сайт будет скрины новые накину на сайт форум все и т.д все завтро увидемся всем Спокойной ночи рад что вы нам поможите

ASX - offline ASX
05-04-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF, ну тогда получи пятизначный номер в списке людей из России, которые хотели сделать силами энтузиастов, на коленке, гениальную игру, и ничего не добились. Это реальность.

Рекомендую прикинуть, сколько человеко-часов (не считая денег) затратили Geleos&Artyshock&Gaijin. И посмотреть на результат.

Кстати, верный признак - прозвучало слово 'проэкт' - можно закрывать страничку Ибо пишется через Е.

Ничего личного. Просто очень много раз виденная история.

nafta - offline nafta
05-04-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..Идея прикольная молодцы.Но если вы собираетесь игру продовать то у вас не чего не выйдет тока если свободно раздавать в инете так как машины будут реальные и движок тоже навярняка не халявный...

BIGJohn - offline BIGJohn
05-04-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно клево парни придумали! Я желаю им удачи! Я бы с большой радостья хотел бы помочь, но я в этих делах не профи... Главное, чтобы нас опять не поимели. Как говорится один рас не пи***, а вот второй раз уже плохо будет. С LRC все тоже начиналось многообещающе: скрины, видео, крутая реклама и т.д., но в результате ничего... Ну в LRC я разочаровался, т.к. нет воще сюжета... Для меня главное в игре интересный и затягивающий сюжет, а графа, физика уже потом. Хотелось бы конечно, что бы все было на высоком уровне... По поводу тюнинга, обязательно акустику чтобы мона было ставить... На счет покапаться в двигле конкретно, не знаю, надо это или нет, т.к. мне кажется, что это очень трудно сделать (в плане разработки)... Хотелось бы увидеть все виды гонок, в том числе можно и официальные хотя бы на революшине, по какой нибудь подмосковной трассе (для разнообразия). Обязательно, если тачку тюнингуешь, что бы видимо изменялись ее технические характеристики, а не как в LRC, 1.5 или 2.0 все одинаково... Можно какие нибудь интересные миссии в игре придумать, ну типа спереть тачку и перегнать, а за тобой менты, че нибудь в этом духе... Музыка в игре должнабыть прогрессивная, типа транс, драм, что бы драйв ощущать. Видео для игры конечно круто бы было, но не знаю на сколько это в ваших силах... Так особо идей нет, гонки должны быть гонками, т.е. скорость и ты... Да, чуть не забыл, телки обязательно должны быть в игре ))) ОБОЖАЮ ТЕЛОК!!! ))) Так что ребята я надеюсь, что у вас все получится и мы вас будем поддерживать по мере своих возможностей. Дайте ссылочку плиз, как будет готов вашь сайт и форум. Там еще поподробней пообщаемся. Ждем новых новостей, скринов и еще раз удачи!!! Да поможет вам Microsoft!!! )))

BIGJohn - offline BIGJohn
05-04-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и вот что хотел спросить... Может конечно рановато еще, ну все равно спрошу. Сколько вам нужно времени на осуществление вашей идеи? И как вы собираетесь распространять это продукт? Будите ли вы сотрудничать с какими либо компаниями, типа АвтоВАЗа или тюнинговыми ателье?

Kenga - offline Kenga
05-04-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтобы я хотел пожелать чтобы было в новой игре. Вот мой небольшой список:
- Расширенный внешний тюнинг (обвесы не только pro-sport)
- Расширенный тюнинг двигателя
- Неон (куда же без него)
- Акустические системы (магнитолы, сабвуферы, колоночки)
- Литые диски (побольше моделей)
- Тонировка
- Салон улучшить (спорт-сидушки, панель, доп. приборы)
- Ночь
- Снег
- Сюжетную линию (вступительный ролик также)
- Желательно основной модельный ряд ВАЗа, Волги и Москвичи
- Девушки на старте и финише
- Имена игрока на номерах машин
- Саундтрек нормальный (только не хипхоп или реп)

Ну это так.... Для начала Может что ещё вспомню. Конечно жалко, что мультиплеера не будет, а то так хотелось надрать на какой нить заряженной двенашке друга Ух как хочется!

Ну и со своей стороны могу предложить помощь в работе с фотошопом, работе с сайтом проекта(есть большой опыт), дизайн обвесов, оптики и прочей спортивной атрибутики, а также с подбором или написанием саунтрека. Ну вообщем предлагайте и чем смогу - помогу Так же могу предложить небольшую (всё зависит от вас) финансовую поддержку проекта.

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
05-04-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASX прав.
Если люди даже пишут безграмотно, то какие там игры...
Без обид. Своими силами Вы ничего не сделаете, не тешьте себя глупыми надеждами...
Я не буду ничего говорить больше, удачи Вам всё же, на всякий случай...

З.Ы. - если нужно что-то по-форумам, то стучите, помогу поставить, настроить.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-04-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kenga
Саундтрек нормальный (только не хипхоп или реп)

блин, ну думаю с саундами они в провале, они чё будут башлять лаве группам?? да и про реп, я его люблю, но и др. направления тож..... да и не представляю стрит рейсинг без репа.....

DemonX - offline DemonX
06-04-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolib89 Драмм рулит!! Ещё что нить похожее на КЦ тож ничего но и без репа тож никуда.....!!!! Желаю удачи в разработке игры!!! Главное что бы в игре был сюжет а не просто бессмысленные гонки.... Да и по поводу физики ребята посмотрите на физику в XPandRally Реальная физика, Я не говорю что вам надо её копировать но реально хотелось бы что бы в вашей игре была такая же или похожая..... Хоть я и не оптимистично настроен на то что ваш проэкт вообще воплотится в жизнь но всё же удачи вам!!!

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS_[Dj] Ты думаеш у нас нече невыйдет мы хуже чем все ? Если я пишу дажи не грамотно но это русский тыже незнаеш мои другие достоиство моделлировать и т.д непонимаю нах русский язык в моделирование ?в создание игры ? KengaКто сказал небудет мультиплауера ? я сказал будет ONLINE типо MMORACING BIGJohn Нескакими мы компаниями небудем союзничить мы сделаем все соими силами! ASX Джелеос всех реально поимел и мне серавно на них я взялся за проект я и его не брошу а у джелеоса вы думаети так мало это они все сделали ??? неугадали у них тюнинга тоже мно смоедлино и ока нива все у них есть и улицы другие просто они это урезоли....!

Prond - offline Prond
06-04-2006 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF
Ты не слишком много обещаешь то? По обещаниям уже круче, чем обещали для Лады Рейсинг.

тыже незнаеш мои другие достоиство моделлировать и т.д
А кто их знает? Поделись с народом. Выложи скрины моделей, расскажи о других достоинствах. Что умеешь вообще, кроме как обещать мега-бомбу, да еще и бесплатную.

Master Pz - offline Master Pz
06-04-2006 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики новой игры, народ хочет просто то, что обещано Гелеосом, только сделаное руками, а не другими частями тела

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master PzНет у них руками сделано просто у них руки из зданицы растут а у нас из тела мы будем сторатся всеми силами чтобы сделать все обещанное! У игры появилось имя Soviet Union Racing ! Еще требуются моделелры чем больши тем лучше быстрей процес пойдет

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На щет музыки в игре будеит не своя ну отоброчная так как KLUBBHEADS,Skazi,DnB,Prodigy,Scream Poison и т .д короче доблешку зарядим ка такие жанры Trance,PSY Trance, HOUSE,Dance и т.д мож своих сделаем если кто с музыкой созданием шарит

Текущее время: 18:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru