Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Разрабы,зайдите и ответте на мои вопросы СРОЧНО! Я еще думаю покупать/непокупать игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ПАТРИОТ Я!!! - offline ПАТРИОТ Я!!!
09-04-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы,зайдите и ответте на мои вопросы СРОЧНО! Я еще думаю покупать/непокупать игру

итак сдравствуйте.
ответте ПЛЗ.на несколько моих вопросов.
-будит ли вторая часть и исправит ли она физику и идвижок?
-что вы собираетесь менять новыми патчами(судя по всему недоработок много,и патчей должно быть много,или они должны быть"обьемные"),может стоит все это засунуть во вторую часть?
-и скажите плз,как по вашему мнению стоит брать ТАКУЮ(недоделанную,на данный момент) игру,или стоит дождаться вторую часть и все патчи к первой?
P.S. зарание спс за понимание!


__________________
я патриот,игру еще некупил так-как прочитав форумы понял,что она...ну...недоделана...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-04-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. ДА
2. Будут убирать глюки
3. Нет, но разрабы ответят ДА

ПАТРИОТ Я!!! - offline ПАТРИОТ Я!!!
10-04-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще 1 вопрос,вторая часть будет устанавливаться поверх первой (раз одинаковый движок,одинаковая Москва+еще улицы) ведь тогда будет значить,что незря я возьму первую часть

ily@555 - offline ily@555
10-04-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вроде поверх первой

ПАТРИОТ Я!!! - offline ПАТРИОТ Я!!!
10-04-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссори,а где разрабы-то,что никаво нет?

50rus - offline 50rus
10-04-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАТРИОТ Я!!! все на кри поехали!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

AlMax - offline AlMax
10-04-2006 08:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРИ вчера закончилась... похмелье у них седня...

50rus - offline 50rus
10-04-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlMax а блин точно закончилось КРИ !!!!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

ПАТРИОТ Я!!! - offline ПАТРИОТ Я!!!
10-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разрабы...вы тут(на форуме) бываете?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-04-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАТРИОТ Я!!! бывают, редко.....

думаю вторая часть будет ставиться отдельно......

Apocalypselord - offline Apocalypselord
10-04-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Щас, жди, отдельно, а первую для чего они делали ? Сначала проверка на подлинность первого диска, затем второй части, а затем уже "игра".

JapanCar - offline JapanCar
10-04-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забудте игру, если да же и будит LRC 2, то как минимум через несколько лет и по верх ставиться не будет 100%.

Текущее время: 20:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru