Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Mips - offline Mips
11-03-2013 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid ты вроде девкой играешь... и лидия у тя в жёнах? однополые браки? ох проказник!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2013 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
а лидия может быть в жёнах? да ну нафик эти лесбийские игрища..... она же этот как его - хаускарл.... а моя для неё этот как его - тэйн..... я-то не в курсе чо там да как - я с ней расстался а она дома у меня теперь ошивается - полы метёт вход охраняет - весь шмот и оружие мне вернула.....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2013 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вампирша по квесту примазалась - Dawnguard прохожу. За левелы не беспокойся - 50 не проблема, а можно и гораздо больше.
гранд гем заполненный гранд душонкой...
В Обливион ты не играл, подкину подсказочку - в чёрный камень душ можно ловить души людей. И он будет гранд. А ещё есть звезда Азуры...
Mips
Ты бы лучше подсказал - там действительно теперь можно из драконьей кости оружие клепать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2013 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
В Обливион ты не играл
играл но очень мало.....
подкину подсказочку - в чёрный камень душ можно ловить души людей. И он будет гранд
я уже находил в пещерках с некромантами эти чорные камни и ловил туды душонки главарей бандитов.... так что мы в курсе мистер панцырь - мы хоть и не матёрые олдскульщики как некоторые тута зато кое-чо соображаем и видим на экране чо нарисовано...... я для Лидии уже 2 меча склепал двуручных с этими чорными камнями и для себя 4 оружия с разным типом урона..... там есть такая крепость ушедшая под воду к северо-западу от фалкрита на берегу озера - вот там если повезёт можно чорными камнями разжиться..... я там 3 камня нашёл....

Mips - offline Mips
11-03-2013 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater в Dawnguard можно клепать


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2013 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это моя эльфийка Альмара щас такая....

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2013 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты смотрю не утерпел-таки - прошёл игру до выхода хотя бы двух длц.....

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2013 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще уже за****и убивать в этом скуриме..... на каждом уровне по разу точно убивают.....
на сраных 16 фпс особо сноровки не проявишь.... твою мать..... *злой очень*

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2013 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Да я уж посмотрел...
Astrodroid
ты смотрю не утерпел-таки - прошёл игру до выхода хотя бы двух длц...
Так уже два раза не утерпел... Сразу после выхода. А тут уже три DLC. Вот сейчас с вампирами разберусь - начну усадьбу строить. Да и на Солстхейм посмотреть в новой графике хочется.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2013 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и на Солстхейм посмотреть в новой графике хочется
??

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2013 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем скурим - игра чисто для путешественников-эскапистов - побродить посмотреть красоты природы..... квестов как таковых и нету.... ну как в том же сакреде - пойди в пещеру которую мы для тебя на карте отметили и убей там негодяя или чудище..... найди в другой пещере шнягу для кого-то там.... любителям умных квестов тут делать нечего - а вот чувакам в духе treasure hunter - самое оно..... только в сакреде можно отключить ваще любые маркеры на карте и тогда укакишься искать куда тебя послали - а в скуриме автоматически помечается.....

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2013 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно мне щас понравилось с Лидкой плавать в северном-ледовитом..... в тяжолой броне с мечами луками топорами..... давно уже по идее должны были утопнуть...... так что свои претензии на реализм бетхисдовцы могут засунуть себе в лукошко...... сделали бы лучше чтоб яркое красивое было - а не эта муть блёклая северная......

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2013 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил я всё-таки в лагере около вайтрана двух гигантов и трёх мамонтов.....
не знаю нащот цены вопроса в пять болтов - на одного мамонта ровно 10 эльфийских стрел.....

Panzerkater - offline Panzerkater
13-03-2013 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
??
Ах, да... Ты же и Морровинд не проходил...
только в сакреде можно отключить ваще любые маркеры на карте
Ах, да... Ты же и Морровинд не проходил...
в общем скурим - игра чисто для путешественников-эскапистов
Выходит, я путешественник-эскапист... А ты нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2013 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ах, да... Ты же и Морровинд не проходил...
Ах, да... Ты же и Морровинд не проходил...
а надо? как-то не горю желанием..... ещё про балдурсгейт какой-нить скажи что его надо пройти.....
Выходит, я путешественник-эскапист...
выходит да.....

Mips - offline Mips
14-03-2013 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



выходит да
Это другие не влезут, а мой - влезет... гляди, Пятачок, и входит.... и выходит.... замечательно выходит (c) ИА


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2013 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень смешно когда прыгаешь рядом с охранником или компаньоном а он голову поднимает опускает вслед за тобой - они же всегда в лицо персонажу смотрят...... я уже неоднократно хаха......

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2013 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
на одного мамонта ровно 10 эльфийских стрел...
Вообще-то разговор был за великанов. И, кстати, улучшенный арбалет мощней стеклянного лука. Плюс трёхкратный урон.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2013 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
улучшенный арбалет мощней стеклянного лука. Плюс трёхкратный урон
не видел ни одного арбалета пока что..... у меня щас эбонитовый улучшенный лук плюс урон огнём....
точнее я для Лидии смастерил - но потом и себе ещё один взял..... но пользуюсь мало....
не люблю я эту всю тряхомундию с выцеливанием из-за угла....
трёхкратный урон - это видимо перк из арчери или сника....

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2013 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот вопрос - телепортнулся в вайтран а там сразу стражники на меня набросились...... при себе были амулеты охотников на вампиров снятые с их трупиков..... на них не было указано что они украдены или ещё чего..... выбежал из города - амулеты выбросил - снова телепортнулся обратно - и у ворот стражник сказал - типо верни что нахапал за 40 монет или в тюрьму..... дал ему 40 монет - он сказал идём с нами - потом заставка и после заставки мы с лидией стоим около ворот драгонсрича и стражники на нас ноль внимания.... кто-нить в курсе что за ситуация?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2013 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё такая фигня - какой-то сраный bandit plunderer с 2-3 ударов меня убивает.... чо за хрень ваще???? почему такой дисбаланс???

Mips - offline Mips
15-03-2013 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid может не просто бандит, а главарь бандитов? Он крепыш. А обычные бандиты... они вроде не очень то и сильны. Вот подрастёшь, тебе еще и марадёры (бандиты-маги) начнут встречаться.
На счёт краж... на сколько я помню, можно таскать хоть сколько краденного (хоть в рюкзаке, хоть одетого на тебе). Страже пофиг. А вот если тебя спалили (сами стражники или пожаловался кто-нить) за кражей или за атакой в городе, то тогда стража агрится и требует денег. Для таких случаев есть сохранение. Сохранился, спёр или завалил кого нить, посмотрел что всё тихо и сохранился снова. Если ты в доме кого нить валишь, стража на улице не услышит, хоть заорись. Но если этот кто-то или свидетель выбежит из дома и добежит до стражника, то стража прибежит на разборки и пиши пропало. Если хоббиты их всех не перебьют конечно. В чём я лично очень сомневаюсь (с) Сарумян
Если ошибаюсь, поправьте, имхо стражники могут сагриться, если ты колдуешь в городе что-нить противозаконное (или наносишь урон) у них на глазах или если нашли труп, тобой убитого человека или животного. Агрятся гады, когда даже курочку бездомную замочишь.

у меня щас эбонитовый улучшенный лук
а деадерический лук не судьба сделать? Или спереть лук Ауриэля.

не люблю я эту всю тряхомундию с выцеливанием
в луке есть свои плюсы. Издали скрытно замочить можно толпу и никто ничего не поймёт. Одна стрела - одна смерть. А ещё замедлять, парализовать и т.д. Это оружие для терпеливых и аккуратных игроков (как и даггеры). А не для оркоподобных плееров, которые берут топор побольше, броню потолще, залетают в толпу врагов и давай махать направо и налево.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2013 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
а деадерический лук не судьба сделать? Или спереть лук Ауриэля.
если в данже всех этих долбаных драугров вынести - это я рад - они такие гротескные ребята - а воровать я не буду....
даэдрический лук?.... не не слышал.....
оружие для терпеливых и аккуратных игроков (как и даггеры).
я люблю когда магией сразу всех килл - без топоров кинжалов арбалетов....
может не просто бандит, а главарь бандитов? Он крепыш. А обычные бандиты... они вроде не очень то и сильны. Вот подрастёшь, тебе еще и марадёры (бандиты-маги) начнут встречаться.
мародёры как раз слабенькие хотя рангом и выше - и маги-мародёры и стрелки - а вот эти плундереры - блин зехер ходячий..... даже с вампирами сильными проще..... не понимаю почему так..... мародёры-маги - ваще от двух ударов топором улетают..... топор эбонитовый урон 49 плюс огонь 16....

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2013 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я побывал в домике охотников на вампиров - тот который сгоревший и всех там поубивали.... я снял со всех всё - посмотрел что на вещах нет отметки украдено - потом телепортнулся в вайтран чтоб в дом положить - а охрана вся разом сагрилсь...... чо за фигня..... может был превышен допустимый для вайтрана размер лута если такое ваще в игре есть..... всяких вампиризмов и прочей хрени нету - чисто всё..... так и не понял.... главное выбежал из города и стража та которая снаружи у ворот тоже вся сагрилась - отбежал подальше от ворот - смотрю лидия вслед телепает стража обратно вернулась..... обратно телепортнулся - тогда подбежал один и говорит про 40 монет - заплатил и все спокойные ходят..... может баг какой.... а? куриц тоже никаких не трогал - лошадей не крал....

Mips - offline Mips
16-03-2013 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
куриц тоже никаких не трогал - лошадей не крал....
а у тя там нимба случаем нет?

даэдрический лук?.... не не слышал.....
1 сердце даэдра (можно купить у алхимиков), 3 эбонитовых слитка и навык кузнеца 100. Кузнеца до 100 прокачать - дело часа-двух. А качать кузнеца до упора надо в любом случае, хотя бы для заточки оружия и шмота.

я люблю когда магией сразу всех килл
Откровенно говоря: кольца, магия... - это всё так, детей пугать! Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие конечно же! © Сарумян


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru