Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » произвол!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Marilyn - offline Marilyn
31-01-2013 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



произвол!

случилось мне сегодня заехать на заправку, и аккурат рядом со мной встала полицейская машина
(я давно отвыкла вздрагивать при виде полиции и проверять наличие документов, которых, кстати и не было)
но мои дети сделали все, чтобы привлечь внимание

за минут 15-20 до этой встречи я убрала поджопник для взрослого ребенка в багажник, потому что иначе бы не уместились все желающие
ну а возвращалась уже на автомате - ну что там до дома доехать?

ну, в общем, стук в окно:
- у вас есть система безопасности для ребенка?
- ага, - говорю я, и достаю ее из багажника
- бон суаре, - говорит он, - и не забывайте о своих детях

вот блин, ни права не спросил, ни в трубку не подышал (а ведь мог)

Mips - offline Mips
31-01-2013 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а вы еще жалуетесь что женщиной быть тяжело и всё такое.
с мужика бы влёт пятихатку сняли за кресло, пятихатку за ремень и штукарь за "а что это мы так нервничаем?"


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Rubicon - offline Rubicon
01-02-2013 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
вот блин, ни права не спросил, ни в трубку не подышал (а ведь мог) - в этой ситуаци явно нарушены твои права быть наказанной. И кстати, это где произошло? Во Франции?

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ага, во франции

Mips не переживай, права мужчин тоже не нарушают ) как-то Леший домой с работы ехал и, выезжая с парковки, подрезал полицейских (он утверждает, что никого не подрезал, но это уже 10-й вопрос), у него так же не было никаких документов, только фотокопия прав, еще российских прав - тоже пальчиком погрозили и с миром отпустили )

GRRR - offline GRRR
01-02-2013 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с чего они тогда живут? зачем там служат? ни дохода, ни удовольствия. непонятно


__________________
я теперь человек без подписи

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR у них свои бонусы - госслужащие, еще и полиция - пенсия с 38 лет, если не ошибаюсь, гибкая система отпусков (согласно детских каникул)
да и зарплаты у них вполне достойные, не топовые конечно, но вполне

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2013 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2013 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отец яблок явстсвенно слышит родную речь..... все здесь.....

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid никого, все по чатикам

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Marilyn
скучно вам там во Франциях... никакого развлечения с полицией...


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2013 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
моя не знать чатики..... что это - чатики..... это так щас богема прогрессивная тусует или что..... ещё говорят какие-то чудесные микроблоги где-то там в большом и странном мире есть.....

Rubicon - offline Rubicon
01-02-2013 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
все здесь..... Никита, Стас и Дюжа Метелкин

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag и слава богу ) за много-много лет ни разу не довелось показать свои права, никто не хочет смотреть, даже друзья игнорируют

Astrodroid это когда журналы не работают, то все расползаются по чатикам, забывая, что есть старый-добрый флейм

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Marilyn
все расползаются по чатикам, забывая, что есть старый-добрый флейм


вообще безобразие - тишина сплошная.

Мафия - и та уперлась в другой форум.


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag вообще безобразие - тишина сплошная.

и при этом все кричат - ааа, как скучно! когда починят?!

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот нет чтоб нормальный холиварчик замутить, на такой-то площадке, прям для этого и предназначенной ))

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



а ведь были когда-то фантастичные обсуждения...
например с товарищем, который искал ролик, где расстреливают девушек в красивых платьях


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Rubicon - offline Rubicon
01-02-2013 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
например с товарищем, который искал ролик, где расстреливают девушек в красивых платьях - это был Лифтопад. Но есть подозрение, что это был чей-то бот.

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Rubicon
ну очевидно, что бот, но флейм был на 10 баллов


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag а черное с белым, а инверт в играх... ах...

ну давайте уже чего-нибудь провокационного, чтоб мозги прошибло на аргументы ))

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



я то не сильно помню, ну т.е. запускаем какую-ндь игру... хммм..


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag ну а че, давай. да хоть мафию классику )

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2013 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
это когда журналы не работают
а это шо такое? я дикий дроид из тундры - внатуре беспонятие что это.... лурк сёдня не рулит - у меня титан квест.....

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag или какой-нибудь "гравикомпенсатор"

Marilyn - offline Marilyn
01-02-2013 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid лучше и не знать, а то, как показала практика, народ так затягивает, что они готовы удавиться от скуки, но на солнечный свет не выдут ))

Текущее время: 16:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru