Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Для тех кто любит артхаус или просто интересное видео.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
virusektor - offline virusektor
11-07-2011 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто любит артхаус или просто интересное видео.

Добрый вечер!

Мы живем в то время когда, буджетность проекта привыше смысловой нагрузки. Такие проекты выдают красивую картинку, скрывая всю некрасоту идеи (сценария). Но если посидеть на том же YouTube, то можно наткнуться на довольно интересные проекты. Может они и выглядят дешево, но в них присутствует идея, за которую не жалко и потратить свои драгоценные 15 минут жизни=) На один из таких проектов, наткунлся сам :

http://www.youtube.com/user/belkamc#p/u/4/WmrEchkkArI

Что интересно, сам являюсь поклоником артхауса и всего не обычного. И в этих маленьких по продолжительностью видео, скрывается интересная идея. Создатели, наверное молодые ребята, дают зрителю досмысливать самому всю суть, они дают только основу, фундамент для размышления. Я в этих видео увидел довольно много интересных вещей , которые мне понравились. Что примечательно видео строятся на деталях, на которые нужно стараться обращать внимание.

Поэтому, этой темой хочу всем остальным заинтересовавшиеся посмотреть эти клипы. =)

Текущее время: 15:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru