Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дети - цветы жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
15-09-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и это странно! ведь я делаю все тоже самое а меня называют. тут что-то не так.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ведь я делаю все тоже самое
Это прокатывает только до определённого возраста. А потом надо перевоплотиться в кота


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Votali - offline Votali
15-09-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вы здесь темы обсуждаете или понты? Я новичок, но поскольку тема моя, решила вознинуть на этот счёт. Мне вот интересно, а как люди в войну рожали и растили. Только не говорите, что у них презервативов не было, а тр.. хотелось. Впрочем, надежда возродить тему слабая. А камрад с двумя высшими прикольная. Мне так безграмотно даже специально не написать, хотя по русскому в школе 4 было. Смысл какой дурой притворяться? Не садитесь пьяной за клавиатуру. Вот такое подозрение...

Ща укушу - offline Ща укушу
16-09-2009 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Votali а как получится, и темы, и понты.
А войну, сотовых не было, компьютеров и всего тому подобного. Одел ребенка, обул, накормил и слава богу. Тогда менталитет другой был. Ни кто не стремился сначала сделать карьеру а потом детей заводить, слава богу тогда памперсов не было.)

multivak - offline multivak
16-09-2009 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ни кто не стремился
откудова вы это знаете?


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
16-09-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak отверблюдова. ))) На самом деле такие были, но не в таких количествах, как сейчас.

летим высоко - offline летим высоко
16-09-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не говорите, что у них презервативов не было, а тр.. хотелось.
Тогда менталитет другой был

Votali Ща укушу

ваще-та, в СССР с 1936 по 1955 был запрет на аборты, а ежли вспомнить, что сажали не только за анекдоты и колоски, то...сидеть еще и за аборт желающих было маловато. Впрочем, их все равно делали и мерли

Rubicon - offline Rubicon
16-09-2009 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще в СССР был налог на бездетность - 6% от зарплаты.

Rubicon - offline Rubicon
16-09-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ни кто не стремился сначала сделать карьеру а потом детей заводить, слава богу тогда памперсов не было.) - такая тенденция характерна для развитых стран, особенно для Западной Европы. Прирост населения происходит за счет иммигрантов и их потомства. Вымрем скоро как динозавры. Лет через 100 будут европеоидную рассу в школе по учебникам изучать.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети - цветы жизни
а старики - кактусы смерти.

летим высоко - offline летим высоко
16-09-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дроиды - похоронные венки

HiderS - offline HiderS
16-09-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я ж объяснила сама) нет у меня денег покупать се обучение) и на платное нет)

именно жрут и срут.. и вопят.. ну не люблю я детей, дк блин я и заводить пока не собираюсь.. хорошо чужие и чисто потешкаться, агу агу, и до свидос. каждый для ребенка созревает по-своему, я пока не хочу у меня и нет, захочу заведу, зафигом мне сейчас гробить свою молодость на ребенка, когда его с таким же успехом можно завести лет в 30-35, ну будет у него не оч молодая мама, да и пофигу если честно, зато у меня будет нормальная молодость, а не в подгузниках и заточении дома с дитем.

LazyFox - offline LazyFox
16-09-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жрут и срут все живые существа! только дроиды - потребляют лекстричество и протекают маслом и прочими ГСМ и гидравликой!

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Вымрем скоро как динозавры.
Да, похоже на то... И это при том, что страна пока ещё недоразвитая.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
16-09-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
история цивилизации учит нас что начало первой мировой войны попадает как раз на изобретение каучука(infantry) а иметь каучук и не сделать из него контрацептивов я вас умоляю такого быть не может. я мультивак полагаю что все везде было и широко использовалось. это было бы логично и соответсвовало неизменной природе человека.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это вполне соответствует природе человека - изобрести контрацептивы и запретить их по религиозным, политическим или экономическим мотивам.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
17-09-2009 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak- БабочеГ несмотря на то, что каучук был изобретен как таковой, незапланированные беременности все равно имеют место быть. Какой на фиг каучук, сейчас таблеток разных море....
В отличие от девочки с фальшивыми титьками, я одного гражданина на свет произвела, на памперсах при этом не разорилась (их тогда не было еще)))) и хотя бы одно высшее постараюсь ему обеспечить. А вот больше детей иметь государство само желание отбило.

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2009 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

и никого не раззорил. А счас его нет, сирот и инвалидов поболе, чем в войну, содержать их нечем

Rubicon - offline Rubicon
17-09-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
и никого не раззорил. А счас его нет, сирот и инвалидов поболе, чем в войну, содержать их нечем - это к посту о налоге на бездетность или о динозаврах?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-09-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гробить свою молодость на ребенка, когда его с таким же успехом можно завести лет в 30-35
при вот пацанских панятиях о молодости в 30-35 родить уже выйдет с балшым трудом если ваще удасся. и в старости корку хлеба и не подаст никто. придётся на подсосе бомжевать.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-09-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты ни хрена не понимаешь, она же умная, а мы тут так... семечки на завалинке всю жизнь лузгаем.

Rubicon - offline Rubicon
18-09-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем выше возраст, тем больше шансов родить инвалида.

Ща укушу - offline Ща укушу
19-09-2009 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon не обязательно. У меня многие ровестницы второго рожали уже после 33-36, а знакомая вот в 41 родила девочку. Все здоровенькие детки. А вот молодежь нынешняя то ли чипсами и колой здоровье подорвала, то ли, не знаю... но многие молодые мамы сейчас с детьми по больницам, то пороки сердца, то еще какая беда.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-09-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это они второго. речь о первенце в возрасте. тут может быть всё что угодно. от гормональных сдвигов до застревания плода в ненужных местах.

Rubicon - offline Rubicon
21-09-2009 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Именно о первом ребенке, второго можно родить попозжее.
А вот молодежь нынешняя то ли чипсами и колой здоровье подорвала, то ли, не знаю... но многие молодые мамы сейчас с детьми по больницам, то пороки сердца, то еще какая беда. - сейчас проверять стали по большему числу показателей. Было время, когда не было УЗИ и генетических тестов, т.е. выявить уродство или отклонение (да и вообще следить за развитием плода) до рождения было просто невозможно. Детей, судя по всему, новорожденных, сейчас по гораздо большему числу показателей проверяют, соответственно, процент выявления болячек или подозрений гораздо выше. Когда мою жену клали на сохранение, моя мать испугалась - думала, что что-то страшное (сама двоих родила в 80-е). С ее слов, ни одна ее знакомая на сохранении не лежала. У моих знакомых жены лежали все практически (после 2000 года), так что я ничего страшного не видел в этом. Потом еще куча анализов на разных сроках, жену пару раз до истерики довели подозрениями на "неправильное" развитие плода, даунами пугали и т.п. Благо, УЗИ показало варусное искривление стоп (т.е. стало понятно, откуда анализы такие), что в итоге и подтвердилось. Поносили гипсы полгода - сейчас ребенок здоров, со дня на день пойдет.
Сейчас рожает поколение людей, еще не запятнанных кока-колой и чипсами. По большей части они сами родились в начале-середине 80-х, успели получить спортивную подготовку и были слишком молоды, чтобы угробить себя пивом и тониками в 90-е, а сейчас уже повзрослели. Бум дебилов нас ждет лет через десять, но к тому времени, будем надеется, население страны увеличится и процент останется на прежнем уровне. Все это крайне печально, но неизбежно. Потом появятся био-иплантанты, Гаттака и т.п.

Текущее время: 23:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru