Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прекрасной половине человечества!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
24-03-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
как бы ею распорядились бы?
Можно отдать два миллиона супруге. И забыть о них, ибо она распорядится быстро и эффективно.
А можно стать рантье и жить долго и счастливо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-03-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня котик почти с утра активен. что-то будет к вечеру.

летим высоко - offline летим высоко
24-03-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

я не поняла (c) Cердючка
Так вам че в руки попало: фигня какая-то в виде шарика или два мильона ?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-03-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два мульёна, упакованные в саквояжик. от такого количества бумажной массы он раздулся. вот и шарик готофф.

Madama - offline Madama
24-03-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater летим высоко врать не буду два мильёна нет, и в руках не держала, а вот штрафы от налоговых и на более высокие суммы видела

я вот старею наверно, потому что мне чегот их тратить на бусики не охота, если б были, а мысли всякие про вложения и пенс фонды посетили


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
24-03-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama ну поднакопить на безбедную старость тоже мысль

летим высоко - offline летим высоко
25-03-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

на безбедную старость в детей надо ть вкладывать, а не в банки.

я вот старею наверно, потому что мне чегот их тратить на бусики не охота,
Madama

а вот я с молоду насмотрелась как наследники человечье лицо теряют, и тоже брюлики не жалую, хотя вот счас прям вспомнился рассказ одной еврейской *девочки*, которая мамой зашитые брильянтики в пищевом тракте сохраняла в концлагере Говорит, благодаря им на ноги встали после войны...Ужас, какой

Astrodroid - offline Astrodroid
25-03-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
на безбедную старость в детей надо ть вкладывать, а не в банки.
дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Так я ж и говорю - стать рантье...
Впрочем, пока этих двух мильёнов в руках нет - вложусь в верёвку и мыло, повеситься перед выходом на пенсию
летим высоко
А мне ты напомнила "Криминальное чтиво" - часики, передающиеся по наследству...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-03-2009 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Впрочем, пока этих двух мильёнов в руках нет - вложусь в верёвку и мыло, повеситься перед выходом на пенсию Зачем же так грустно. Поэтому в детей и надо вкладывать, чтобы в старости "проценты" собирать.
Вот если бы у меня такие деньги были, я бы попыталась вылечить всех болеющих родственников. Специалистов квалифицированных найти. А не терапевта, который где-то в киргизии диплом за стадо овец купил. А теперь вот нас ка"лечит"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-03-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, люди.
мне бы ваши проблемы.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-03-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну вот ещё... У детей на шее сидеть... Буду вкалывать до могилы.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-03-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Буду вкалывать до могилы.
Не расстраивайся, это ненадолго.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-03-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Опять дистанционный прогноз...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-03-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да какой уж там прогноз.
сам подсчитай в углах возвышения.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-03-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
В углах возвышения я вообще бессмертный.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-03-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
0?

Ща укушу - offline Ща укушу
27-03-2009 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До чьей могилы? Вкалывать до могилы это грустно.
Я на детей вешатся в старости не собираюсь, но было бы спокойней, если бы они просто сами себя могли обеспечить. А то у нас обычно на детей вкладывают до могилы. Сначала своих маленьких поднимают, потом квартиры обстановки им, машины. Потом еще внуков ... и так действительно до могилы. А тут выясняется, что и похоронить-то по человечески некому.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала своих маленьких поднимают, потом квартиры обстановки им, машины.
я не представляю как себе на ещё одну квартиру можно заработать, не то что каким-то там мифическим детям.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
не представляю как себе на ещё одну квартиру можно заработать
Так надо не представлять, а зарабатывать
Ща укушу
Вкалывать до могилы это грустно
Так веселья в жизни вообще мало...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так надо не представлять, а зарабатывать
я зарабатываю. 13000 руб. в месяц. не хватает на новую хатку.
Так веселья в жизни вообще мало...
если так думать, то и жить незачем.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты не понял. 13000 руб. в месяц - это для поддержания штанов. А если нужно квартиру - надо зарабатывать на квартиру


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
29-03-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот реально, ну зарабатывают же люди, квартиры покупают... У нас район КрСевера. Лично я не слышала, чтобы кто-то больше 30-ти получал.(Ну начальство там, верхушка карманы нам свои не показывают) 30 это конечно оч хорошо, но крайне редко... пара предприятий в поселке с такими з/платами, и туда чтобы устроится... Остальные от 8-ми и до 12 (средняя) Поймите правильно, я не плачусь и не жалуюсь, просто факты. Когда в магазин пойдете за покупками сраните сколько потратите вы, и сколько тратим мы здесь. Хлеб 28, раст. масло 120-150 (разные сорта)
мясо привозное 300-400 руб кг, окорочка 150-180, десяток яиц 90-120, молоко литр 80-100 (тетрапаки) Сахар 55-60. О фруктах и не говорю, мы как-то цены на бананы уже обсуждали.Полная жопа. Живем от з/платы до зарплаты, откладывать не получается совсем. Продукты самолетами везут, а от нас до г. Якутска 14 тыс билет стоит, три часа лету. Все это к чему. Я вот понять не могу откуда народ берет деньги даже на ипотеку... все равно первый взнос надо платить. А потом всю жизнь в кабале... У меня мечта ребнка выучить нормально и чтоб он в эту долбанную дыру не возвращался...

multivak - offline multivak
29-03-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
один коллега ездил в туристических целях в сторону тюмени пока дорогу снегом не завалило так говорит газовики денег ваще не считают зарплаты белые по два лимона в год.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
29-03-2009 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть. Не спорю, но увы не у нас. Тюмень - Сибирь, мы - Якутия. Самая богатая республика страны... и алмазы у нас и золото и газ и уголь. Да наверно есть любое полезное ископаемое. Но нам от этого не легче. Наши поселковые градообразующие предприятия, судоходная компания и угольный разрез едва концы с концами сводят. Может быть потому, что газ это уже мировая экономика, а наш уголек только в близлежайшие районы поставляется. Такие же нищие как и наш. Поэтому и цены не дают поднять ни на уголь, ни на его перевозку. А посему видно, что как сидели мы в луже, так и будем сидеть в ней.

Текущее время: 22:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru