Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто какой алкоголь предпочитает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
На кусочек булочки - маслица, а сверху ломтик сёмги... Вот только чтоб водку гнать не из опилок


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
28-07-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я вот думаю, с такой закуской и водка не нужна )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Можно и без водки, но небольшое количество оной - на пользу. Во-первых, оттеняет вкус. А во-вторых, возбуждает аппетит и позволяет слопать вышеперечисленной закуски большее количество


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

yA3oBop - offline yA3oBop
29-07-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



multivak, ну просто очень понравился. Водка конечно лучше, но вот утром потом плохо немного(((

Zurn - offline Zurn
30-07-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше конечно пиво, которым запивают водку) Но я щас по вотке чет встревать перестал, больше пиво уважаю...) Пью в основном Куллер))

yA3oBop - offline yA3oBop
30-07-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Zurn, да ну Кулер шлак... попробуй Твист, еслли ты конечно любитель молодёжного пива.

Ziper23 - offline Ziper23
30-07-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



предпочитаю минералку после одного дня рождения...

yA3oBop - offline yA3oBop
30-07-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ziper23, ха... бывает... я тоже иногда по утрам предпочитаю минералку))

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru