Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игровые каналы в России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rizzotto - offline Rizzotto
Question25-02-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игровые каналы в России

Камрады, кто, что думает по этому поводу? На форуме есть люди, которые уже настраивались на вещание? Просто интересно, стоит оно того, или нет? Мой кабельный оператор, на данный момент не поддерживает ни один из предоставленных каналов, сейчас думаю, сменить его, или нет? Отпишите ситуацию с вашими операторамИ, если не сложно!


__________________
Помни, тебя ждут дома!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rizzotto
А чойто?

Rizzotto - offline Rizzotto
01-03-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич - По ходу дела, у тебя тоже нет СтримТВ Ты зайди на http://www.gameland.tv/ там же всё написано. Это игровой канал. Весь день инфа об играх. Вот только пока что очень мало кабельных операторов этот канал поддерживают.


__________________
Помни, тебя ждут дома!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rizzotto
у меня *плачет от смеха* Океан-ТВ, что почти равносильно антенне (50 каналов), хех... да мне до стрима еще каналов этак 100)))

О комп играх???

toropys1 - offline toropys1
02-03-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры выходят раз в несколько лет(хорошие).И,поэтому,намного комфортнее купить журнал ИГРОМАНИЯ и неспешно,в постели почитать о релизах,о железе и проблемах ВИСТы.Затем,в выходной,вставить в дисковод DVD диск того же журнала и просмотреть всё в HDTV качестве.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-03-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Игры выходят раз в несколько лет(хорошие).
Я не особый знаток индустрии комп игр, но по-моему только за 2007 год вышло несколько очень популярных игр.
Вот специально изучил этот вопрос сейчас:
- C&C 3
- Jade Empire
- ProStreet
- Tomb Raider: Anniversary
- Crysis
- Call of Duty 4: Modern Warfare
- TimeShift
- Unreal Tournament 3
- Bioshock
с сайта http://gameguru.ru

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Теперь откинь из этого списка всё, что не РПГ. И что осталось на мою долю?

multivak - offline multivak
02-03-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из этого списка на хорошую игру претендуют с некоторой натяжкой только биошок и с&с.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
02-03-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Биошок прошёл на 3\4 и бросил.Хотя ломать аптечки и автоматы по продаже оружия было прикольно.Графика классная.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

bellking - offline bellking
03-03-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
из этого списка на хорошую игру претендуют с некоторой натяжкой только биошок и с&с.
А Кризис?! Презабавнейшая весчь, доложу я вам. Интересно в джунглях партизанить.

toropys1 - offline toropys1
03-03-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белкин,а ты Крайзис на ВИСТА запускал?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-03-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не знаю, если честно, что из этого что... кроме СиС и ПроСтрит.
multivak
Это очень личное мнение. Ибо информация взята с очень популярного ресурса.

Я еще забыл Эпизод 2 от скбя добавить. Единственное во что сам играл. Просто культовая весчь, не находите?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Так я подскажу - только Jade Empire. И не факт, что понравится - Diablo вон тоже за РПГ считают.

Rizzotto - offline Rizzotto
04-03-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич - Не только о Комп играх. Там ещё об играх для консолей рассказивают, и игровой индустрии вообще. Плюс-минус чисто развлекалово, типа интересных роликов, трейлеров и т.д.

toropys1 - Разве в Видеомании всё в HDTV качестве? Просто я давно не покупал журнал. Не доверяю игровой прессе. Часто, либо мнения не совпадают, либо автор в погоне за собственной стиллистикой начинает творить сумасшедшие вещи

А игровой канал (ему, конечно, ещё рости и рости) поставляет инфу более оперативно, с большим цинизмом, в некоторых вопросах, и просто приятен для просмотра.

А игровая индустрия, на самом деле, штука не маленькая. За год вышло нереальное количество игр. Хороших было достаточно.


__________________
Помни, тебя ждут дома!

multivak - offline multivak
04-03-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
знаете ли молодой человек что мое личное мнение это по крайней мере мое _личное_ мнение. а не какого то пионера который и в играх не рубит нихрена да еще и бабло за правильное направление своего мнения регулярно получает.

Rizzotto
уточните причины большего цинизма игрового канала в сравнении с игровой прессой.


__________________
bravery is not a function of firepower

Rizzotto - offline Rizzotto
04-03-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - Прежде всего, там есть программа, целью которой, априори служит циничное обращение с играми. У игровой прессы такой цели нет. Редактор всегда ограничивает читателя от наиболее шокирующего материала.


__________________
Помни, тебя ждут дома!

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rizzotto
"циничное обращение с играми" целью быть не может, оно может быть средством привлечения определенной части аудитории к просмотру передачи, для продажи потом в ней рекламного времени, рекламы товарой или идей, за которую кто-то заплатит
или же цель - увеличение продаж доступа к каналу

Изменено: LazyFox, 04-03-2008 в 14:40

Rizzotto - offline Rizzotto
04-03-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox - Логичный вопрос - почему не может?


__________________
Помни, тебя ждут дома!

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rizzotto
ну, тут примерно как с почесыванием - само по себе оно целью не является, цель или устранить неприятные ощущения, или получить приятные..

хотя, конечно, при каких-нибудь психических отклонениях всякое случается...

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что на канале, что в журнале... Рекламы, что ли, не видали?

Rizzotto - offline Rizzotto
04-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox - Аргумент железный. Да и с психами ты попал в точку - http://rutube.ru/tracks/463326.html...c2de1bd1e9f7608


__________________
Помни, тебя ждут дома!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-03-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Фи, как грубо...
Мнение миллионов фанатов игр со всего мира конечно же не может соперничать со мнением виликого и ужасного мозга всех времен и народов. Это я согласен, ха-ха...

ЗЫ А чейто ты нам такого президента фуфлыжного выбрал??? 0_о

Rizzotto - offline Rizzotto
06-03-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой-вей, цитата с одного из форумов! Чего же у меня нет Стрим-ТВ?
--------------------

"Удалось посмотреть трансляцию! Всё, как ожидал. Игровое телевидеие об играх онли. Ролики, трейлеры, это пропущу. Хотелось бы поговорить о самих передачах. Я обратил внимание, что все они сделаны как раз по принципу первых передач Джойстика и геймовера, только мегациничные (некоторые из них), подстать нашему бешенному времени Если правильно работать в этом направлении, то можно сделать не хуже, чем рецензии и обзоры в сети."


__________________
Помни, тебя ждут дома!

bellking - offline bellking
06-03-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Белкин,а ты Крайзис на ВИСТА запускал?
Нет, а что должно измениться? Ультра Хай графика станет доступной? Судя по скринам, разница, конечно, колоссальная. Но ультра хай можно поставить, изменив вручную в конфиге несколько строк. Честно говоря, картинки с промоскринов я не обнаружил, зато тормоза проявились отчетливо. В Кризис играл на максимально доступных настройках для DX9 (по-моему, вери хай). Кризис вырос на порядок по-сравнению с Фар Край, но опять же пострадал от погони разработчиков за графикой.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ни в одной передаче не видел миллионов фанатов. Только один-двое ведущих. И статьи пишутся не коллективно... Статистика продаж - ещё более-менее объективно. Ничего личного, кстати, просто достали уже при выходе каждой более-менее адекватной РПГ писать в статьях что-то типа "Ура! Новый Fallout..."

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru