Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Илейка - offline Илейка
Post31-10-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY

По имеющейся предварительной информации, основными причинами проблем, с которыми столкнулись покупатели игры "You Are Empty", являются:

1. Устаревшие драйвера видео-карт:

игра требует установленных драйверов nVidia ForceWare 91.33 или ATI Catalyst 6.6 или выше.

Скачать их можно с сайтов производителей:
ATI http://ati.amd.com/
nVIdia http://www.nvidia.com/

2. Системы с Dual Core, AMD 64 и Windows Vista (beta):

работа над устранением этих проблем ведется, однако следует обратить внимание, что работа игры гарантируется на системах с Intel Pentium или AMD Athlon/Sempron под операционными системами Windows 2000 или Windows XP, что указано на упаковке игры и в файле "readme.txt".

3. Работа защиты StarForce на некоторых конфигурациях и другие программные ошибки.

В данный момент ведется работа над устранением этих дефектов, патч будет опубликован в ближайшее время.


__________________
Лучшее достается терпеливым

Изменено: Илейка, 31-10-2006 в 10:22

Truten' - offline Truten'
31-10-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПС

Tatarz - offline Tatarz
01-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо будем ждать патч!

magvay - offline magvay
01-11-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь,не месяц... разработчики,у вас максимум 4 дня... время пошло

Ogneyar - offline Ogneyar
01-11-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще это похоже на мистику. Ведь дело то вот в чем, я же в Готику 3 играл, пока в конец меня не вывела из себя ее сырость и забагованность. Решил таки купить что-то еще, до выхода патчей и лицензии, остановил выбор на You are Empty, заинтриговало описание.
После работы отправился пешочком под дождиком до магазина, там очень не за дешево купил игру. По пути домой возникла мысль о том, что вдруг игра забагованная, но отогнал ее, решив что не все же у нас делается через "противовес голове". Заварил себе чашечку кофе, сел в мягкое кресло, установил игру, ничтоже сумняшися установил прилагающиеся кодеки. Глубоко вдогхнув нажал два раза на иконке игры, увидел Стар форс - задергался левый глаз. Перезапустил комп по требованию Стар форса, щелкнул опять по иконке игры...В данный момент дергаются оба глаза.
Вопрос в следующем, это сейчас модно чтоли не отставать от западных мего монстров игровой индустрии слепивших Готику 3 и не проверять свои игры на работоспособность?
Я конечно подожду патча, я даже вас понимаю, у вас наверно небыло компьютера с процессором AMD 64, чтоб проверить игру. Но думаю для возвращения игры в магазин это мое "понимание" веским основанием не послужит...
Для информации, хотя она у вас наверняка есть. Если удалить OpenALwEAX через панель установки и удаления программ (эта штука от компании Креатив ставится с игрой по собственной инициативе), то игра не вылетает, загрузившись до черного экрана. Один раз она загрузилась до меню, одновременно на рабочем столе висело сообщение об ошибке довольно емкое. В остальные разы просто выскакивало это сообщение об ошибке и вежливое предложение отправить отчет об ошибке.

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
01-11-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все ждём патча

Frolsn - offline Frolsn
01-11-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и давно мы уже ждем патча?
у меня вообще ниче не загружается сразу пишет об ошибке(которую можно игнорировать) и все.
так как давно мы тут сидим и патча ждем?

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
01-11-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frolsn с сегодняшнего дня

Илейка - offline Илейка
02-11-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч вышел, доступен там.

Tatarz - offline Tatarz
Talking02-11-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Быстро вы! Как увидел, что патч вышел чуть со стула не упал!

Изменено: Tatarz, 02-11-2006 в 10:58

magvay - offline magvay
02-11-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... а работоспособность под AMD 64 так и не испрвлена! прав был Ogneyar и в магазине обратно не примут... Будем делать антирекламу ,если разработчики не подумают повернуться лицом к народу...

Tatarz - offline Tatarz
02-11-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че патч не че не исправил? Я просто его еще не скачал! У меня AMD 64 и че значит мне его некачать?

magvay - offline magvay
02-11-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так стоп! попробовал следовать совету Ogneyar и удалил OpenALwEAX... игра пошла на максимальных настройках и без тормозов.
Правда если свернуть окно висит какая-то ошибка,но пока позволяет играть Хотя играть стоит ли?

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
03-11-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



magvay Спасибо за совет, ща попробуем

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
03-11-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет тем, кому ваще невозможно играть в игру из-зза тормозов. Отключайте звуковые. Приходится этим довольствоваться((

Mu3aHTpon - offline Mu3aHTpon
03-11-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После запуска и проверки диска старфорсом - черный экран. Притом ни одного сообщения об ошибке, и в events logs тоже ничего нет. Игра просто виснет.

Патч не помог, удаление OpenAL тоже. как и установка/удаление VCM9.

Железо вроде неслабое, дрова - Radeon.Omega.Drivers.3.8.291.

Так что боюсь, что игру ждет незавидная судьба - вернуться обратно на полку в магазине, если в ближайшее время не будет найдено решение от разработчиков.

В кои-то веки решил купить игру, а не скачать, как обычно Оказалось, что зря..

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
Lightbulb03-11-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Частичное решение проблемы:

Перед запуском игры ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ!!!

З.Ы: Если денег не жалко..., т.к. если игру свернуть и обрубить интернет, то почти СРАЗУ Вылет...

Откуда узнал:
Жмёте тильду(Ё или ~) и в конце консоли читаем строки что то о подключении...



ЗА НАМИ СЛЕДЯТ...


__________________
Мля мля мля...

Alejandro - offline Alejandro
03-11-2006 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема. Игра идет только с включенным интернетом, он у меня не дешевый(( .Подскажите ,что делать . как избавиться от игры черезинтернет воообщем ? Буду оченьпрезнателен за ответ !

Mu3aHTpon - offline Mu3aHTpon
03-11-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я итак в инете круглосуточно, это не причина.

dzugaru - offline dzugaru
04-11-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный экран при начале игры.

Открываем консоль тильдой (~) - пишет:

host: ****
port: 6500
session name: administrator
sv> can't host session ****. Network problems.

По-моему, это клиника.
Локальной сети нет, сидеть в интернете мягко говоря дорого.

Alejandro - offline Alejandro
04-11-2006 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема,что и у dzugaru



Черный экран при начале игры.

Открываем консоль тильдой (~) - пишет:

host: ****
port: 6500
session name: administrator
sv> can't host session ****. Network problems.

По-моему, это клиника.
Локальной сети нет, сидеть в интернете мягко говоря дорого.

Мебиус - offline Мебиус
04-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале запуска игры, на черном экране выскакивает сообщение:
you_are_empty.exe caused an Access Violation (0xc0000005) in module you_are_empty.exe at 001b:00000000
Нажимаю ignore - будет появляться снова и снова, при нажатии break - вылет... помогите плиз, обидно блин, купил, хотел поиграть и на те...

Knave - offline Knave
04-11-2006 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вобще не запускается - идет проверка Старфорса и выскакивает ошибка (you_are_emty.exe - обнаружена ошибка.Закрыть)

Система:
WinXP SP2
Core 2 Duo 6600
Radeon 1900XT + Catalist 6.10
Creativ X-Fi- (OpenALwEAX не нашел в панели)
DirectX 9c
WMP9 +кодеки - с диска
Outpost - off
касперский-off
Инет-on

PATH 1.1 поставил - ничего не изменилось

PS Ну как можно выпускать такие сырые продукты?


Злобный Потребитель - offline Злобный Потребитель
Angry05-11-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня как лоха что ли разводите?
Я купил вашу **** не для того что бы меня послали при первом же запуске.
Это бесчеловечно.
Вы над геймерами опыты ставите?
А я ждал вашу игру.
И дернул меня ЧОРТ с вами связываться.
Исправляйте ваши **** ошибки.
Мы ещё геймплея не видели.
Публикуйте патчи на И-мании.
Если игра окажется достойной - я за **** извенюсь, но по моему это маловероятно.

П.С. Братья геймеры, в случае провала ЯЕ предлагаю послать весь рос и укр рынок на 3 СОВЕТСКИХ буквы.


__________________
ЗлоПотр

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
Question05-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто в курсе когда выйдет второй патч???


Всё мля, отправил по этому (contact@digitalspray.com) адресу гневное письмо...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


__________________
Мля мля мля...

Изменено: Dmitry1313, 05-11-2006 в 17:02

Текущее время: 15:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru