Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Код Да Винчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
dentonjc - offline dentonjc
22-05-2006 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog
>>>если ты не сомневаешься, что барахло, какая твоя позиция идти\не идти ?

Не пойду - денег жалко. Лучше уж в прокате. И потом, я детективы не очень люблю, ради них в кинотеатр переться, к жвачным... не охота.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking //Смотреть неинтересно совершенно, если книгу читал.
Стопудова!

Граф Андро - offline Граф Андро
22-05-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун, неужели мы хоть в чем-то можем соглашаться?! А что до церковников, то они Брауну только спасибо должны сказать. Ведь без таких скандалов народ потихоньку забывал и саму веру, и еще больше церковь. А так интерес к теме разогрет колоссально. Примерно то же самое, помнится, было во времена выхода мюзикла Jesus Christ Superstar - а ведь там сюжет был ну просто канонический, в сравнении с Da Vinci Code...

Shapa.SPB.RUS
Я ходил на фильму с женщиной, которая книгу прочла. Она не скучала...

Kventin - offline Kventin
22-05-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книгу пока не читал, но фильм посмотреть стоит,- наверное.

bellking - offline bellking
22-05-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Я ходил на фильму с женщиной, которая книгу прочла. Она не скучала...
С двумя ходил. Все трое книгу читали - в итоге не понравилось всем. У книги отрубили определенные моменты, вставили пару лишних выстрелов и погонь, сняли все крупными планами, флышбэки мутные (понять их можно, только если книгу читал). Потеряли второй криптекс, демоны. Короче, смотреть в кино абсолютно то же самое, что читал в книге - неинтересно. Фильм стоит посмотреть для галочки, чтоб потом можно было авторитетно сказать: "Смотрел... Так себе (или "Круто, дайте два!").
ЗЫ. Если хотя бы все читавшие книгу сходят в кино для галочки, фильм окупится лет на 10 вперед. Пиарщикам аццкий зачот!!!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Пиарщикам аццкий зачот!!! Блокбастер, я же говорю. Фильм, окупивший себя до появления на экране

Изменено: Alexander Fluke, 22-05-2006 в 11:13

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Граф Андро Я сам читал книгу. Скучал. Динамики маловато, книга веселее читалась.

Кстати, в фильме Лэнгдон входит в лондонскую библиотеку через мобильник. Я путаю, или в книге они заходили в библиотеку.

Alexander Fluke //Пиарщикам аццкий зачот!!! Блокбастер, я же говорю.
Это курсовая работа по пиару =))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докторская :)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Есть еще КоньДаВинчи. Гдето видел.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фильм стоит посмотреть для галочки, чтоб потом можно было авторитетно сказать: "Смотрел...


Tira, где ты ?

Tira - offline Tira
22-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke, кот -

Shapa.SPB.RUS
Есть еще КоньДаВинчи.
Кость[в-горле]ДаВинчи

Otto-Laringolog, в оффлайне, вестимо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-05-2006 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
неужели мы хоть в чем-то можем соглашаться?!
Если память меня не подводит, однажды мы даже сошлись во вкусах. А вот почему мы должны в чём-то не соглашаться, не понимаю.
А что до церковников, то они Брауну только спасибо должны сказать
Это взаимно. И они ему, и он им. Я бы это явление назвал "эскалацией пиара" (по аналогии).

Шльонцык - offline Шльонцык
22-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх...мне б ваши проблемы - точное выражение вербализации сентенций умноженых на экзистенциональное восприятие бытия в разрезе спирали Вселенной....Я здесь по мелочи - скажите, как экраночка получилась, а....

Шльонцык - offline Шльонцык
22-05-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Скоро МЕДВЕД будеть шестилапый, говорящий ПРЕВЕД Папе Римскому...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
23-05-2006 02:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж...
...бытия в разрезе спирали Вселенной
Это точно для Лэнгдона.

Шльонцык - offline Шльонцык
23-05-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсмотрел, сразу скажу про качество экранки словами Крокодила Данди - "на вкус - дерьмо, но есть можно". .А вот про сам фильм остались положительные впечатления. Начало слегка скомканное, видно нужно было по-быренькому в Лувре снимать, а то за аренду дорого брали, а дальше все по книге. Рон Говард молодцом сдесь у нас - и флешбеки со штурмом Иерусалима и открытие тайны тысячелетия сняты на ять. Про актеров говорить ненадо, тут и так все ясно - отработали свой хлеб с малом и икрой. Единственное замечание, в стиле ложки меда в бокал с пивом, это то, что тот кто книгу нечитал (я читал) в конце фильма мало что поймет, мне так кажеться, тут бы следовало разжевать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шльонцык // тот кто книгу нечитал (я читал) в конце фильма мало что поймет, мне так кажеться, тут бы следовало разжевать.
Все нормально. Если бы еще разжевать, фильм затянулся бы еще на час. А так все ясно. Кто хочет еще философии, делают /film_restart

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-05-2006 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм затянулся бы еще на час
Не факт. Иногда двух-трех слов достаточно. В контексте кода да винчи - достаточно монолога главного героя минут на пять, произнесенного хорошо отрепетированным голосом. Лично мне разжевывание нравиться только в случае когда главный герой думает, сидя за рулем и улыбаясь...

Граф Андро - offline Граф Андро
24-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Шльонцык
А что разжевывать, все же под конец стало ясно (даже раньше, чем это было сказано Лэнгдоном).

Шльонцык - offline Шльонцык
24-05-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет еще философии
Не о философии речь, ненадо ее лепить туда, где ее нет и быть неможет. Просто, смотрел я фильм вместе с друзьями, все, кроме меня, книгу не читали, и всем пришлось обяснять в конце, как же это он так Грааль нашел, по каким таким знакам ориентировался. Незнаю, может друзья тупые попались, а может и создателям фильма немешало бы слегка розжевать концовку. Но, несмотря на это, фильм всем понравился, все остались довольны...

Шльонцык - offline Шльонцык
24-05-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро А что разжевывать, все же под конец стало ясно (даже раньше, чем это было сказано Лэнгдоном).
Мне тоже, все ясно стало (даже еще до того момента, когда Ленгдон впервые в кадре появился).... ....

Ну раз камрады так говорят, значит у меня друзья недопирающие, вопрос снимаеться, концовка супер

З.Ы. хорошый обзорчик, согласен с автором:
http://kino-govno.com/?reviews&id=d...kassad-michelle

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Завтра иду смотреть чо наворотили. Не увебольщина наверно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шльонцык // как же это он так Грааль нашел, по каким таким знакам ориентировался.
Просто смотрели невнимательно. В фильме раз говорилось где находися Грааль. Засмотрели на Одри твои друзья, стопудоф.

dentonjc - offline dentonjc
26-05-2006 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я посмотрел этот ужас, поздравьте меня!
Правда, последние двадцать минут я спал, жена потом рассказала, что
все закончилось нормально
Это надо же такую СКУКОТЕНЬ наснимать! Да еще с Хэнксом. Надо было Рутгера Хауэра туда воткнуть - было бы не хуже, а на гонораре значительная экономия.
Пустой, затянутый, скучный фильм, вместо сюжета - соус из сто раз уже
обсосанных в кинематографе околохристианских мифов.
Камрады, вас от тамплиеров и грааля еще не тошнит?
Короче, фигня. Искренне рад, что не пошел в к/т.

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru