Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Код Да Винчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одри Тоту играет главгероиню? Мдя. Я иначе себе представлял шуструю полицейскую.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Специально говорят что отстойный фильм, чтобы все шли. Вообще вся шумиха вокруг него, иму же на пользу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



анекдот.

"Идет ёжик по тропинке. Смотрит, кучка лежит... он остановился, присмотрелся... думает :"Похоже на какашку"... нагнулся, понюхал.. :"Воняет"... думает... и наконец решается, протягивает лапку, цепляет, пробует .. :"Да - говорит - гавно! Хорошо попробовал, а то бы наступил !

...

Добро пожаловать в кинотеатры, дорогие камрады.

Шльонцык - offline Шльонцык
18-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто уже посмотрел - объективные впечатления в студию!!!

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я блин только-что вернулся из кинотеатра. И вот мои впечатления:

Том Хэнкс играет великолепно, особенно сцена в туалете Лувра, где героиня Одри Тату мирно какает, а тут заходит сектант и читает закленания.

Потом-еще сцена как голожопый мужик выбегает на улицу (в кинотеатре усе ржут) и орет о заговоре Ватикана.

Как полицейский подрисовывал усики Джоконде это ваще умора.

Потом еще Лэнгдон (Хэнкс) едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный) и полицейская буквально выпрыгивает из машины.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ага. То есть нас ждет комедия.

Tira - offline Tira
18-05-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что за фарс? Усы Джоконде, сортирные сцены? Не могу поверить. Да, не зря из Ватикана сообщили, что им даже стыдно, что они протестовали против фильма столь низкого уровня, как передавали сегодня в новостях... Не то чтобы я была заинтересовала в "Коде...", но, в конце концов, Рон Хауард! Из книги можно было сделать неплохой блокбастер. Хотя блокбастером станет по-любому. И я всё равно пойду, несмотря на отзывы, - убедиться лично.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog
18-05-2006 13:31
анекдот
------------

Вальдар
18-05-2006 17:03
героиня Одри Тату мирно какает
голожопый мужик выбегает на улицу
едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный)
---
Tira
сортирные сцены?
----------------
нда.

Почему меня никто не слушает ?

Tira - offline Tira
18-05-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, вы бы поконкретнее рецензию расписали, да А анекдот многозначен, знаете ли.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 12:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Не обращайте внимания на Отто, он всегда только для себя пишет... :), ни к кому конкретно не обращаясь...
Otto Без обид, камрад... :)

Шльонцык - offline Шльонцык
18-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Потом еще Лэнгдон (Хэнкс) едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный)
Оскара, Золотую пальмовую ветвь и Кубок европейских чемпионов Хенксу за такое....

Вот еще бы это все в экранной копии увидеть/услышать...никто кстати еще невидел/неслышал?

funky-killer - offline funky-killer
18-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira вы бы поконкретнее рецензию расписали, да А анекдот многозначен, знаете ли.
а чё многозначного-то? все мы знаем, что фильм дерьмо, все об этом говорят, но мы всё равно на него пойдём, чтобы в этом убидиться на личном опыте...
лично я буду убеждаться только в пиратке.. ))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira я хотел тебе ответить, но меня забанили.

Я сохранил на другом компе, завтра напишу -)



Alexander Fluke Без обид, камрад...

Нет проблем !

Отто, он всегда только для себя пишет... , - это не так, камрад !

funky-killer лично я буду убеждаться только в пиратке.. )) - я не буду даже и качать . Там имхо, смотреть не на что

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я блин только-что вернулся из кинотеатра. И вот мои впечатления:

Том Хэнкс играет великолепно, особенно сцена в туалете Лувра, где героиня Одри Тату мирно какает, а тут заходит сектант и читает закленания.

Потом-еще сцена как голожопый мужик выбегает на улицу (в кинотеатре усе ржут) и орет о заговоре Ватикана.

Как полицейский подрисовывал усики Джоконде это ваще умора.


А знает я наврал...
Потом еще Лэнгдон (Хэнкс) едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный) и полицейская буквально выпрыгивает из машины.

Шльонцык - offline Шльонцык
18-05-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer все мы знаем, что фильм дерьмо
Незнал, незнал...спасибо что сказал...
А мнение критиков - это дело второе, вот например, все они восхваляли "Горбатую гору", а я, вот почему то уверен что "Код Да Винчи" понравиться мне больше того кина. И хоть бы все критики мира тревдили мне что то шедевр а это гамно...как-то нии....т. Да и из-за музыки Ханса Зиммера стоит посмотреть, имхо, лучший композитор современного кинематографа.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мнение критиков - это дело второе
Мнение критиков - вообще последнее дело. Вопрос же чисто субъективный - понравилось/нет.
Я вот ту же самую "Brokeback mountain" два раза пытался посмотреть - тошнило, даже от красивых пейзажей...
Хотя и пытался посмотреть, только из-за того, что критиками расхвалено, глобусы да оскары, бла-бла-бла...
И церемонии эти смотрел, и счастливого Джейка Г., и серьезного Хита Л., все равно - итог не впечатляет... не могу я такие фильмы смотреть...
...
Учитывая, что у меня тут в деревне кинотеатров нет, мне особо выбирать не приходится.
"Код да Винчи" надо посмотреть. А потом уж говорить свои пару слов...
Если я до конца не досмотрю - то выброшу диск, достану "Горбатую гору" и совершу над собой насилие - в хорошем смысле этого слова )

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Я блин только-что вернулся из кинотеатра. И вот мои впечатления:

Том Хэнкс играет великолепно, особенно сцена в туалете Лувра, где героиня Одри Тату мирно какает, а тут заходит сектант и читает закленания.

Потом-еще сцена как голожопый мужик выбегает на улицу (в кинотеатре усе ржут) и орет о заговоре Ватикана.

Как полицейский подрисовывал усики Джоконде это ваще умора.

Потом еще Лэнгдон (Хэнкс) едет в машине с следователем полиции и как пернет (звук очень натуральный) и полицейская буквально выпрыгивает из машины.


Т.е., ты хочешь сказать, что запомнил только это? Нда, мощный "шедевр".

Шльонцык - offline Шльонцык
18-05-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажеться мне что "Код..." станет самым кассовым фильмом года. С такой-то рекламной кампанией (все кто смотрел финал Лиги Чемпионов, наверное, помнят гиганский, на полполя, флаг с символикой фильма) и раскрученным литературным источником+скандальность (повторение истории с "Страстями Христовыми"). Все это обеспечит фильму мегакассу (вряд ли "Супермен.." и "ПКМ-2" смогут обскакать "Код..."), а потом начнеться новый киносериал аля ГП ("Ангелы и демоны", Ключ Соломона") и каждая часть будет собирать минимум 250-300 млн у.е. в Америке и небудет Ленгдону и ко конца края...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Код..." станет самым кассовым фильмом года
Легко. Он нем действительно говорят все. Это напоминает наш Бумер F2 - говорили много, ждали долго, а получили фигу.
В смысле художественности, деньги понятное дело отбили несколько раз...
Все больше и больше сомнений...

небудет Ленгдону и ко конца края...
Лишь бы Хенкс больше не согласился. Для того, чтобы все сразу становилось ясно: продолжения а ля "Ленгдон в деле" - вполне самостоятельны и вполне второсортны.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Напиши рецензию на Код Да Винчи. Прояви себя.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Вальдар, действительно. Оцени этот фильм по критерию "реигребальность".

dentonjc - offline dentonjc
19-05-2006 05:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Та чо, стоит на это кино идти или лучше подождать говеную экранку?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Идти по любасу стоит.

Мне осталось 26,5 часов до начала просмотра. Иба билеты я даавно купил. Теперь вот думаю, зря? =))
Лучше может быть лицензию Героев 5 купил =)

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



реигребальность". - если вы не знаете что это такое, то помалкивайте и не умничайте!

dentonjc - offline dentonjc
19-05-2006 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я тоже не знаю, объясни пожалуйста, очень термин прикольный. От слова "грести" что ли?

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru