Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Дрова,видеокарта,мать,глюки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TCTF™ - offline TCTF™
Post08-04-2006 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрова,видеокарта,мать,глюки...

Народ тут такая ситуация,один тут парнишка орал что у него кал оф дьюте непашет.Я у него спросил какая видюха у него, он говорит nVidia GF2MXX100/200(оказалась фирма ABIT ), я так ему дал для ниё обновлёные дрова, он поставил их, экран потерял цвет, откатили их всеровно теже история(при этом поставили стандарт ны от ХР )/.Менял местами видюхи всё отлично, потом стала сама картинка,тормозить ну дёргаться когда окно перетаскиваеш, с фильмами и т.д.

Gordairoge - offline Gordairoge
09-04-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так ему дал для ниё обновлёные дрова
А что дал-то хоть???
Какая у друга ОС? Как я погляжу ХР, драйверы точно для ХР? В принципе, может помочь установка более старых драйверов. Насколько старых? Сложно сказать, карта далеко не самая новая...

при этом поставили стандарт ны от ХР
Тот еще отстой...

TCTF™ - offline TCTF™
11-04-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,всё получилось проще,зря тока тему открывал.Винду снёс,и заново поставил,пошло пахать как и раньше)Gordairoge
Всеравно спасибо

Текущее время: 13:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru