Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



morbid а я? Я тоже очень люблю хэвиметал. А еще трэшметал, блэкметал, готик-дум метал и даже иногда дэсметал. Не говоря уже о пауэрметале и спидметале. Я правда круче нерадивого питерского падонка Дарт Максимуса, правда?
Че вы ей богу как не во флэйме в самом деле...


Да кто-ж вас обоих знает, кто из вас круче?
Я-ж поинтересовался просто. Любопытно стало. Вроде-бы спрос - не грех

Darth Maximus факт того, что я интересуюсь и пользуюсь некоторыми инструментами контркультур не является фактом того, что я являюсь полноправным и активным участником таковых )))
Ну вот и славно Так и я от того, что не приемлю некоторых новых отвратительных явлений, вовсе не становлюсь закоренелым душителем/сжигателем на кострах () всего нового и нестандартного. Исходя из той-же логики

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus Эх, я надеялся, что смешно.

А ты передумал тут гадить до (посинения) забанивания?

morbid - offline morbid
10-08-2005 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а чем конкретно он тебе нагадил, стати все забываю спросить

Men Ar ну как же, как же, я например, в отличие от этого падонка-максимуса, живу в Москве, у меня мама хорошая, про паравоз поет, я говорю правильно "бордюр", а не какойнить там "паребрик" и подъезд подъездом называю, не говоря у же том, что у меня есть гламурный галстук! А еще я умею ушами трещать громко-громко! Максимус-то поди ведь не умеет нифига. ТОлько срать на форумах! Одни гитаристы в стране!

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Maximus

Меня просто волнует вопрос свободы слова и волеизъявления - и что, сильно волнует? А каким образом волнует - локально на этом форуме, или глобально, типа - мир во всем мире?

если быть абсолютно юридически грамотным, то я не вижу в действуещем уставе данного монастыря каких-либо юридических препонов - возможно, тут сказывается некоторый недостаток юридического образования, иначе бы здесь не было написано подобной чуши. При чем тут вообще юриспруденция?

Правила, пункт 5. Запрещена ненормативная лексика. Вышеупонянутые "некоторые инструменты контркультуры" лично я расцениваю именно подобным образом, и мне этого вполне достаточно.

У вас есть право на звонок адвокату, время пошло

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



morbid он назвал меня смешным батенькой!

Мой дед по бабкиной линии за такие оскорбления корни вырезал!

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



morbid я например, в отличие от этого падонка-максимуса, живу в Москве
Всё! достаточно!!! пройдите в следующий тур.

я говорю правильно "бордюр", а не какойнить там "паребрик" и подъезд подъездом называю
про шаверму и булку забыл
/шарит по карманам в поисках мало-мальски приличного мандата для выдачи/

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo
корни вырезал - ты ли это, Чингачгук Большой Змей?

меламори - offline меламори
10-08-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn мм, наверное, он повар! это типа как из картошки глазки вырезают.
Я так лично думаю.

morbid - offline morbid
10-08-2005 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo наверняка ты уже выслал группу крепких парней с паяльной лампой и гвоздями в Питер, жабы наказать этого недостойного человека в его логове?

Men Ar я еще на дудке играть умею и знаю пять правил Контактного Макраме! Мне полагается поощрительный приз и вообще суперигра!

Alexvn я смотрю тут не форум а бандформирование какое-то! Думайу это все не спроста. Так вот скажешь чегонить а к тебе целый индейский вокально-инструментальный с танцами и бубнами потом мстить приедет и картошку чистить....

меламори я думаю что Чингачгук вырезал врагам на огороде всю брюкву. И деревня тут же умирала с голоду и холоду. Ведь без брюквы в холодной Росии никуда...

меламори - offline меламори
10-08-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid а еноты едят брюкву?! думаю, что да, иначе как объяснить то, что их у нас не водится!!!! я с ужасом об этом узнала в дарвиновском газенвагене!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



а дед по бабкиной линии, стало быть, прокатил...

Корни вырезал не я а дед. Он был герой и за Советский союз, вот хоть Отто спросите.
.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



morbid Это не мой метод. А деда тревожить неудобно. Не по-христиански. Но кореша специальные есть. Чтоб прям здесь разобраться.
Если Максимус, как знатный гладитор, согласен биться на флудераторском ринге (до первой крови), то я ему предоставлю выбор оружия

Dobskyy - offline Dobskyy
10-08-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это, господа административная группа, а с какого кипариса вдруг запрещен падонстайл? где инцидент?
вы чего, не в курсе бесперспективности строго запретительных мер?
в сегодняшних реалиях - запрещение - самая эффективная пропаганда
воспитывать надо, терпеливо и бережно

и вообще! за неграмотность вопиющую банить не принято, а за талантливую, подчас, стилизацию раздают наисерьезнейшие предупреждения
где правда? не отвечайте, я в курсе...

про талант - не обольщайтесь, господа подсудимые. Это я про себя

народу нужен гламур [Большая Круглая Печать]

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dobskyy - за талантливую стилизацию ничего не раздают Раздают за примитивное и неуместное кривляние...

меламори - offline меламори
11-08-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy народу нужен гламур - ах, как вы правы, товарищ!

Han Potian - offline Han Potian
11-08-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Народу нужен дешевый спирт, cherie, ну, может, ещё и банка огурцов впридачу.

Khabarik - offline Khabarik
11-08-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
Значит ошибся. Извини. Год назад ты им и вправду не был.
Я тебя уверяю - был Просто внешних проявлений было меньше
Men Ar
Не может этого быть!!! Не по злому умыслу, ей богу В крайнем случае по неосторожности
Точно помню. АНТИПупина сожгли не со зла, а Отто так, случайно объявили бездарностью, все так и было
morbid
пособник хобаричества

Men Ar
вовсе не становлюсь закоренелым душителем/сжигателем на кострах
Так там как, вакансия свободна?
Dobskyy
это, господа административная группа, а с какого кипариса вдруг запрещен падонстайл? где инцидент?
Да в любой момент, легко С корзины стока инцидентов вылезет
вы чего, не в курсе бесперспективности строго запретительных мер?

Dobskyy - offline Dobskyy
11-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, кстати, тема
не стану развивать, если мне подскажут, где именно допустимо обсудить подобные допущения
зачем удалять пусть даже совершенно неудачные постинги?
йа понимаю, что такова политика, потому что политика такая, но, все же, где это можно обсудить? с кем?
и если нет, то - кто это скажет вслух, от собственного имени (вопрос выглядит глуповато, но не стоит доверять первому впечалению)

вынужден напомнить собравшимся о необходимости удовлетворения основных потребностей народа в гламуре
активней, пожалуйста, народ не может ждать

LazyFox - offline LazyFox
11-08-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
ээээ, о светоч гламура! как мы приобщиться-то сможем ко всему правильному и гламурному, стать такими же красивыми и популярными, как ты, если ты прикрыла от просмотра важнейший теперь для нас ресурс - свой журнал?
Я - просто безутешен.. Всего лишь три счастливых дня я смог черпать оттуда новые, будоражащие сознание впечатления и откровения - и тут такое.. ну как серпом по, ээээ, в общем, жаль, искренне жаль.. нет ли возможности там хоть одним глазком..??

multivak - offline multivak
11-08-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
нет ли возможности там хоть одним глазком
Осторожнее камрад! Адрамелек тоже может начинал в вуайеризма а как там все закончилось.. Жуть.

Squint - offline Squint
11-08-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты прикрыла от просмотра важнейший теперь для нас ресурс - свой журнал

Как!? У ей от нас секреты появилися?! Не-е-е...не по гламурному это...

Zwecke - offline Zwecke
11-08-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сожгли Джордано Бруно на костре и объявляли Пикассо бездарностью.
А еще Вотльтера и Руссо банили. И Флобера судили. По соображениям благопристойности.
А Флобер им сказал при всех, что уважает нравственность и общественную мораль, и тогда его оправдали.

Ребят, покайтесь и обрящете!

меламори - offline меламори
11-08-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox для этого я и создала дискуссию, дурашка, а днимник был открыт для незарегенных вуайеристов всего пару дней, вы в них и попали вместе с камрадом Отто.

Видишь ли, я, как лидер и духовный наставник великой нашей партии:



вынуждена скрываться от жестоких шубоделов вместе с особо верными и приближенными к телу енотами в подмосковном бункере. Там мы ходим в школьной форме, белых бантах (приветморбид!) и поем патриотические песни.

меламори - offline меламори
11-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian это неправильный народ. Подобные желания и потребности мы будем изживать. Если изжить их не удастся, придется приступить к уничтожению. Или сослать всех за МКАД, всех! Подальше от моего взора. А то у меня идиосинкразия и сыпь.

меламори - offline меламори
11-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint я вся ваша. В рамках уголовного кодекса.

Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru