Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Незнайка
Unhappy25-05-2001 16:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гуннбьерн - " во как ... это, это, что русская версия
здания всего ничего:".
Я чЁ-то не понял, нельзя ли по-русски.

13ый - offline 13ый
Question10-06-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару-восемь вопросов (сорри за первый уровень просто игры в Израиль ооооочень поздно появляються):

1. Можно ли на первом уровне существом делать чуда еды (когда большой учит как сделать так чтобы село Ацтеков в меня заверило)???
2. Как прокочать тварь???
3. Какую тварь лучше выбрать???
4. Я скачал три зверюшки в архиве (на какой-то из страниц попался) в общем инстальнул и вроде где читал что их можно в начале выбирать.... ну я начал сначала - как три были так и остались....... Это чиниться???
5. Рождаеться ли тварь заново после того как ёё убили (все тот же Немесис).......

пока всё...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile10-06-2001 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



1. Нет
2. Учить кастовать ... больше не станет как не крути .. только со временем
3. Какая нравиться у каждого своя фишка ...
4. Не надо чинить. Там рядом с тем местом, где ты выбирал животное, есть одинокий домик и свиток серебренный ... там меняют кричеса
5. Да в твоем темпле ...

Чертёнок - offline Чертёнок
Smile11-06-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По части загадки с муз. камнями-в своей деревне найди актеров и послушай мелодии которые они напевают-и сыграй на кмнях.

13ый - offline 13ый
Smile13-06-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на второй земле что-либо строить???

the_Dark_One
Smile14-06-2001 04:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



13ый
В смысле? На втором острове? Делаешь в мастерской ящики, кидаешь их туда, где тебе постройка нужна... Там и будут строить. Только доски нужны, да рабочая сила.

13ый - offline 13ый
Smile14-06-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК

но где мастерская???

Balor - offline Balor
Question15-06-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане!
Я недавно с официального сайта скачал патч - много багов фиксит, всё путём... но не устанавливается на пиратскую (английскую) версию!
Я разумеется его про Icomp'ил, но там какая-то хрень.
Может кто поумнее меня разобрался, чё куда сувать?
З. Ы. Предложения типа "Купи фирменную версию" не принимаются! (Если они не сопровождаются 30$ )

13ый - offline 13ый
Red face16-06-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Balor
не забывай ты скачал бета версию.... я например жду нормального........

2 13ый
отвечаю на свой же вопрос - я золотые свитки еще не открыл
plz не ......

Balor - offline Balor
Angry17-06-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 13й
Да не фига не пойдёт не нормальный, не бета патч на пиратской версии!
С ПЗ та же фигня была, но её Icomp'oм легко распотрошить и куда надо распихать! А тут фигня какая-то!
2 All: Help!

13ый - offline 13ый
Smile18-06-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто виноват что версия пиратская.......

Balor - offline Balor
Smile19-06-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 13й:
Виновато правительмтво, что у нас зарплата в рублях = зарплате американцев в долларах, а курс 1 к 30!!!
Если бы лицензионные игры стоили 30-40 рублей + доставка на дом, КАКОГО ХРЕНА Я СТАЛ БЫ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО У ПИРАТОВ?!!! Одноглазые бедняги пошли бы по миру...
Модераторам : Он первый начал

13ый - offline 13ый
Smile20-06-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я может не-много не так выразился...........

полностью английские версии не продаются???

а где все Snowball'ы и т.д.???

я извинюсь но мне не известна ситуация на росийском "игровом" рынке........

Zashybis - offline Zashybis
Smile21-06-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где чертова "пауза" ?
И что за "закладки" такие?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile21-06-2001 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Камрады. Насчет патча. Патч качать бесполезно, так как после его установки на полностью английскую пиратскую версию игры. Игра снова начинает требовать ее родной диск, как и после установки, до крека. Нового крека мной найдено не было и боюсь, он думаю и не появится. Теже дела и с НоСиДи.

Alice - offline Alice
Smile22-06-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу перейти на третий остров, на втором, где учат пассы на земле, т.е. заклинания комп не реагирует на дальнейшее. "Правильно" и все, приехали. Какой- нибудь патч поможет? И еще дурацкий вопрос:как строить заборы?
Закладки или метки нужны для быстрого перемещения по карте:Ctrl+1, Сtrl+2 и т.д.Переход к следующей метке-Ctrl+Tab.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile22-06-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



а тренеры для игры вышли?а то я на четвертом острове застрял немогу гремлина замочить

plug - offline plug
Smile24-06-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зверь не жрет, не срет, не устает! - после первого уровня. Я уже в финальном сижу я он почти нефига невырос!
И как нужно провести ицелителя к его брату?
он доходит, а брат умерает.

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile25-06-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу ПАТЧА. Можно сделать Virtual CD с оригинального диска выберая пропускать ошибки или Intelegent режим если Virtual Drive. Там Используется защита Safedisc v2. т.е, в районе с 800 по 10000 сектор сделаны рандомно сбойные сектора и поэтому сам имадж делается очень долго около 6 часов. И это еще не все после этого разумно перегнать етот имадж в ISO и поставить себе в качестве Virtual CD програмульку DAEMON TOOLS (http://www.daemon-tools.com/), т.к. она может эмулировать всевозможные защиты в том числе и SafeDisc. После этого вы получаете лицензионный Black & White без покупки дисков на всех. Ведь наверняка среди борды есть те кто все таки купили лицензию вот и делитесь.

P.S&gt; Этот Virtual CD который вы сделаете сам по себе будет говорить что диск не правильный поэтому либо вы пользуетесб DAEMON для эмуляции SafeDisc либо чем то другим что это может делать.

P.S&gt; Да чуть не забыл на эту версию будут вставать любые патчи

Genia - offline Genia
Talking26-06-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему граза не лупет молниями когдо я запускау но врагу а як враг запустил пом мне она лупит молниями

скажыте где можна скачять пачь для Black & White

очень благодарин

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile27-06-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Mefistofel ... да полезная наверное инфа ...useless

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Smile27-06-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ раскажите кто чем кормит свою зверушку
и как к этому ее приучить !!!!
я старался приучить ее есть рыбу !!!!!!!!
но помоему ошибся !?!?!?!?
она у меня почему то чернеть начинает
хотя я добрый
так чем же ее кормить чтоб она не чернела
и когти у нее не расли и еще она у меня когдато подлая стадо коров заточила !!!!!
но чернеть начала гораздо позднее
и реально ее вернуть к нормальному виду
зверушка то у меня обезьна (1 из 3 первых на выбор )
напишите народ кто что советует !?!?!?!?
и если не трудно то лучше на мыло v777x@chat.ru

Svart - offline Svart
Unhappy27-06-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, никто не подскажет, как проблемку эту решить? Запускаю B&W, выводит черный экран с курсором мыши и затем вылетает.. (
Заранее благодарен

------------------
Svart

Svart - offline Svart
Unhappy27-06-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, никто не подскажет, как проблемку эту решить? Запускаю B&W, выводит черный экран с курсором мыши и затем вылетает.. (
Заранее благодарен

------------------
Svart

RazorX - offline RazorX
Unhappy30-06-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня моя МАРТЫШКА не слушается ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Зарание благодарен!!!

Текущее время: 06:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru