Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Подскажите что за фильм?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
courageous - offline courageous
11-08-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что за фильм?

Недавно посмотрел "Дорожное приключение", такая достаточно чумовая комедия, про парня который по ошибке отправил своей подруге кассету с записью своей измены, и вспомнил что раньше смотрел очень похожую комедию, но с небольшими отличиями по сюжету:

1. Парень решил отомстить своей подруге, которую заподозрил в измене, и тоже отправляет ей доказательства своей измены, но не видео а кучу фотографий, при этом измены никакой на самом деле не было просто другая девочонка согласилась попозировать на этих фотографиях в целях мести той подруге.
2. Утром он узнаёт что подруга ему не изменяла, но фото уже отправлены и он отправляется в путь дабы перехватить их, вместе с той девчонкой которая позировала на фото.
3. Письмо везет одна из служб почтовой доставки и парень весь фильм пытается догнать этот грузовик.
и т.д. и т.п.

Второй фильм по моему даже смешней и мне захотелось его пересмотреть но я абсолютно не помню ни названия, ни актёров которые в нём играли.

Изменено: courageous, 11-08-2004 в 16:25

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
11-08-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм имеет несколько названий. У меня : "Дорожное приключение". иногда во множественном числе пишут. Еще одно название "Ничего себе поездочка" (Это название полностью аналогично еще одной комедии так что возможна путаница)

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
11-08-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я затупил. По моему фильм называеться "Ничего себе поездочка". Могу ошибаться, но фотки по моему в этом фильме мелькают.

courageous - offline courageous
11-08-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм имеет несколько названий. У меня : "Дорожное приключение". иногда во множественном числе пишут. Еще одно название "Ничего себе поездочка" (Это название полностью аналогично еще одной комедии так что возможна путаница)

Так я "Дорожное приключение" и смотрел, то что я ищу это другой фильм

courageous - offline courageous
14-08-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



up

courageous - offline courageous
07-09-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



up2 модераторы если вы примените ко мне репрессии, будете не правы, я просто пытаюсь найти ответ на интересующий меня вопрос.

windomser - offline windomser
07-09-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри "спасти рядового райна" - и отучайся от просмотра отстоя для школьников

Anisimov - offline Anisimov
09-09-2004 04:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, действительно:

courageous - offline courageous
09-09-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри "спасти рядового райна" - и отучайся от просмотра отстоя для школьников

твой "эталонный" фильм далеко не шедевр, по сути просто хорошего качества экшн, тонкая красная линия производит куда больше впечатления, если я тебе составлю списко фильмов достойных просмотра, то уверен что большую часть из них ты не видел, и не слышал, поскольку интересуешься только топ10 американского проката, и чьё либо желание расслабится и посмотреть хорошую комедию, не повод для стёба в отношении того о чем ты не имеешь ни малейшего представления.

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
09-09-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous

Граф Андро - offline Граф Андро
10-09-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



courageous
Не знаю, на меня ТКЛ не произвел впечатления, даже до конца не досмотрел.

courageous - offline courageous
10-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линия фильм эмоциональный, а спасение зрелищный

Htotam - offline Htotam
11-09-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду заводить еще похожую тему , здесь уж спрошу. Кто помнит : старая французская комедия , черно-белая , в главной роли Фернандель , пару раз этот фильм крутили на 1-м канале , правда давно, еще при советской власти. Сюжет , что помню - действие происходит на границе , вроде Франции - Италии , главный герой француз , женат на итальянке (или наоборот) служит то ли в полиции , то ли пожарником , со всеми рассорился и его гоняют из одной страны в другую. Зело когда-то смеялся , хотелось бы пересмотреть , поэтому еще вопросик - этот фильм на DVD или divx есть ?

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



courageous
В ТКЛ я увидел только показ грязи и крови на войне. Таких фильмов предостаточно, хочется большей глубины, выхода на новые уровни. "Апокалипсис сегодня" на две головы выше, даже "Райана" мне было смотреть интереснее, несмотря на временами прорывающийся дешевый пафос, откровенные заимствования и красивые сказочки. Мел Гибсон в этом фильме тоже разочаровал.

Htotam
"Закон есть закон": http://www.imdb.com/title/tt0051851/

Htotam - offline Htotam
11-09-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Спасибо , буду теперь искать.

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru