Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Я, робот
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зереша - offline Зереша
24-07-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну а што делать?
жевать.

A.D. - offline A.D.
24-07-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось. Фильм не смотря ни на что динамичный и захватывающий. Уилл Смит все еще дает жару. Советую всем, тем более что в последнее время выходит не так уж много хороших фантастических фильмов.

Шльонцык - offline Шльонцык
28-07-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Согласен.....
Хороший такой фильмец, эфекты на самом высоком уровне, сцена разборки Смита и кучи роботов на едущем на скорости 300 км/ч Ауди просто с седла вышибает, сюжет не так уж и туп как верещал о нем один камрад парой постов выше....правда подпортил впечатления хеппи-енд (роботы вернулись в прежнее неагресивное состояния, люди опять ничего не делают) и еще, очень эфектно смотриться, несколько призабытый, слоу-моушен, ту он получил новую жизнь, Алекс Прояс просто молодец.....

tarik - offline tarik
29-07-2004 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



посмотрел, понравилось...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Kit Даже A.I. лучше будет. ... сравнил жопу с пальцем ...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Фильм очень не плохой, хочется посмотреть еще раз в качестве, картинка очень сильно осветленная.
Сюжет в стиле Азимова - долго запрягаем, а потом "несется" "как надо" вдавив в кресло.
Вил Смит действительно хорош.

Отличный кадр, это местная система парковки.

Плохой кадр, это когда робот разрушитель сносит дом. Ничего не понятно, все слишком быстро происходит.
А робот там просто гига трактор, судя по отдельным элементам, жаль, что не показали его полностью.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-07-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
А робот там просто гига трактор, судя по отдельным элементам, жаль, что не показали его полностью. - по-моему показали после того, как он дом зачистил и в нём остановился.. Или мне показалось? Вроде не такой он и здоровый, как кажется.
Отличный кадр, это местная система парковки. - да уж.. С такими буржуйскими приспособлениями фиг что угонишь

Adramelek - offline Adramelek
02-08-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



И мне понравился. Может, потому, что я Азимова почти не читал?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-08-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Хороший фильм. Лучше чем, Hellboy и однозначно лучше Спайдермэна-2. Пока из последних "супермегаблокбастеров" мэйдинголивуд единственное более менее вменяемое зрелище. Хотя на вкус и цвет, ессно. Понравится явно не всем. Особенно если пытаться заморочиться на тему "по-мотивам, не по-мотивам" =)))

PS: даже прикуплю в качестве когда выйдет. можно будет пересмотреть со временем.

VooDoo - offline VooDoo
03-08-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Революция какая-то невнятная. А уж та легкость, с которой бедной Вики сделали лоботомию, достойна презрения. Но фильм неплохой .

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Фильм мне очень понравился. Не по книге но вполне в духе Азимова.
Хороший такой фантастический детектив с неожиданной развязкой.
И кстати, с намеками на Винды и Билли Гейтса

Drone - offline Drone
05-08-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Фильм может и можно было бы оценить на твердую троечку, если бы не Смит.
Ну не актер он. Ему бы рэп читать. В самый раз. Это у него еще кое как получается.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-08-2004 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну что - даешь сериал по "Основанию"

Drone - offline Drone
06-08-2004 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Раз уж взяли смита на роль, надо было делать фильм "Я, Нерг".
так политкорректней!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
07-08-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Drone
а зачем называть? всё и так корректно - негр спасает мир от ёботоф

а законы роботехники, кто-то там вспоминал, другие не придумаешь... так и называются, азимовскими...
нагло использовали тока закон Ноль

night StaLker - offline night StaLker
08-08-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я посмотрел
офигенный фильм! .. давно что то такого и ждал. светлый. хорошие эффекты которым веришь. и главное - непредсказуемый. непонятночто будет через 5 минут. (ну когда глав герой дерется с кучей плохишей конечно понятно что он победителем выйдет .. хоть и с трудом )

особенно понравилоськогда смит разговаривает с роботом и говорит ему типа что человек это тот кто может написать симфонию или нарисовать гениальную картину а робот ему отвечет - а вы можете ?

davvol - offline davvol
08-08-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший фильм
Пару раз сюжетные ходы меня даже удивили
А еще я хочу такую ауди!

night StaLker - offline night StaLker
08-08-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно что в теме о "ночном дозоре" сразу заговорили о продукт вставке типа нокии и прочего барахла а здесь про ауди конверсах и уж тем более ЮСРоботиксе молчат

Drone - offline Drone
08-08-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZoMB!E III негр спасает мир от ёботоф
куда лучше, если бы было наоборот!

Зереша - offline Зереша
08-08-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> куда лучше, если бы было наоборот!
ого...

Dark - offline Dark
08-08-2004 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



night StaLker
А в Ночном дозоре никто и не говорил про рекламу ЗИЛа и Мерседеса.

night StaLker - offline night StaLker
09-08-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark там помоему тоже ауди была но дело не в этом. то что открыто показывали в ночном дозоре как рекламу продукта и вызвало негативную реакцию в я-роботе прокатило вполне нормально .. никто даже не пикнул

Drone - offline Drone
09-08-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша вот именно!
а так.. тьху..а не фильм.

Зереша - offline Зереша
09-08-2004 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> вот именно!
...за белого человека?.. (с) Шырли-Мырли

Граф Андро - offline Граф Андро
09-08-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



davvol
Аналогично!

P.S. Хотя, Blade Runner мне нравится больше.

Изменено: Граф Андро, 09-08-2004 в 19:03

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru