Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Камрады, хелпните, а...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
10-04-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Камрады, хелпните, а...

Ув. камрады, проблема вот в чем:

Граринг... Ну, тот, которые скребок для льда дает... Он, зараза, со мной общаться не хочет ни в какую... Что делать? А то я слышал, что с его посредством можно какие-то ледяные доспехи сделать.. Интересно ведь, помогите, как его разговорить-то?

Спасибо.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
10-04-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Там рядышком у камня тётка стоит. Пошляйся вокруг, в один прекрасный момент она нападёт на Граринга, ты её заколбасишь и заслужишь его доверие и уважение.

katarn - offline katarn
10-04-2004 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще ее можно просто ни с того ни с сего убить. Тогда Граринг разговаривать начнет. А в идеале по сценарию она нападать на него должна а ты должен его защитить.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
10-04-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Спасибо огромное, ребята, но тетки я там не обнаружил. Не посчитайте за идиота, подскажите направление - от его хижины - на север, восток, запад или юг тот камень-то, у которого тетка стоит? Или это та тетка, что рядом с ним ошивается?
Спасибо большое, ребята.

Artman - offline Artman
11-04-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihas'!!!!
Она может быть в одной из двух локаций. Тётка ешё может быть у него дома

DezOREN - offline DezOREN
11-04-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати я когда прибежал они сами эту тётку замочили ) а меня поблагодарили

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
11-04-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Камни у речки.
Хотя, может и вправду, в разных локациях бывает, я не проверял.

ДенисСС - offline ДенисСС
11-04-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А по-моему надо проходить квесты гильдии горнокопателей - тогда сам все поймешь. Они там этот сталгрим найдут и попросят к этому Грарингу за "скребком" сходить. А тетку убивать - не интересно, а по наводке - это вообще равносильно читерству.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
12-04-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Камрады, глюк это или что? Искал я эту Ковентину, ну, которая на Граринга должна нападать, нету ее! Ок, решил через CS проблему решить… Добавил эту Ковентину, сохранил в плагин, игру гружу – все равно нету! Дошло до того, что я в дом Граринга 10 Ковентин напихал – результат ноль, при загрузке игры в доме ее нету.

Пробовал через консоль… Пишу «StartScript, ColonyCoventina» - и игра сразу вылетает.
Что делать, может, есть еще надежда, а? Может, скрипт стоит подправить? Если кто знает, как, то помогите, я, если что, мой скрипт на мыло скину…

Спасибо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihas!!!!
А ты квест за колонию проходишь или так решил нахаляву броней разжиться?

P.S. Хорошее у тебя имя, автоматом в ответ не вставлется, только руками

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
12-04-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Понятно, попробую пройти квест горнокопателей.
Но проблема-то в том, что тетки НЕТУ! Глюк это или она просто потом появиться должна? Я в CS смотрел, там она есть, стоит у камня неподалеку, а в игре нету ее, хоть убей.

Просто успокойте меня, что это не глюк, а она потом появляется, и все. Если это так, конечно.

Спасибо.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
12-04-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



она просто потом появиться должна
Совершенно верно

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
12-04-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Dead Kennedy
Спасибо, успокоил

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru