Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » На помосч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
12-04-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательный стишок Надо в Морре коммунизм ваше строить Буржуям всяким на зло

Аауи - offline Аауи
12-04-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ДенисСС
Я незнаю почему, но этот божок меня раздражает. Чем больше пытаюсь понять почему, тем больше злюсь на него. Хмпф

Никогда не понимал, почему достигнув уровня полубога, нельзя диктовать народам вварденфелла политическую волю и установить тоталитарную диктатуру
Я вот тоже непонимаю!
И на Киродиил давно пора двинуться с армией скелетов!
[Мечтательно]: И Септима файерболами закидать! Но не убивать - только закидать! Ради унижения

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
12-04-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Надо в Морре коммунизм ваше строить
Одной из первых моих проб пера в морровиндском аддонмейкерстве было создание фракции РКПВ (рабоче-крестьянская партия Вваррденфелла) с квестами и продвижением. К сожалению, я был неопытен и срезался после зоздания пары квестов.

katarn - offline katarn
12-04-2004 22:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про копье тебе камрады лучше расскажут...
По мне так оно отстой - только для коллекции.
А достать его в блудмуне можно по мейнквесту. как говорил кысь - выбрать в конце коварство

sexsy_boy - offline sexsy_boy
12-04-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn
а я вот сеня замочил этого медведя, выбрал силу!

Artman - offline Artman
13-04-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
И получил гАлимый амулетик с фортифай сила 15 Я и сам такой зделать мАгу

sexsy_boy - offline sexsy_boy
13-04-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
и пофигу. кстати, сеня попробовал оборотнем побегать, с дуру в деревне скаалов превратился. результат плачевный получился. я вот тока не пойму, вот этим колечком превращаешься,а обратно в человека как а?

Artman - offline Artman
13-04-2004 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Поспать

ДенисСС - offline ДенисСС
13-04-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь Dead Kennedy
А с чего это вы взяли, что стали полубогами. По-моему нереварин - это воплощение генерала Неревара, который никогда не был не богом не полубогом. В морре ты просто герой, убивший Дагот Ура и народ вам за это благодарен. Только и всего.
Я незнаю почему, но этот божок меня раздражает. Чем больше пытаюсь понять почему, тем больше злюсь на него
Просто надо документы достоверные читать, а не просто злиться. А злиться скорее надо на гнусных даэдр. Уж не Азура ли привратила великий народ Кимеров в уродливы пеплокожих и красноглазых данмеров. Если б у меня руки ноги при встрече с ней не сводило - я б ее точно, гадину, замочил. Думает, что побегает, снов мне попосылает и благодарность народа к ней снова вернется. Фигушки - данмеры ей этого никогда не простят.

Аауи - offline Аауи
13-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В морре ты просто герой, убивший Дагот Ура и народ вам за это благодарен. Только и всего.
Да ну... все они - неблагодарные _____!
Даже не слушают меня, когда я им про Альмалексию говорю.
Я Ура в недра Красной Горы скинул, что же я теперь вашу прогнившую в своем дворце богиню не могу завалить? Эх, людишки
ЗЫ: Хелсета не убивал, только из-за того, что он мне поверил!

Фигушки - данмеры ей этого никогда не простят.
А по-моему уже простили...

Думает, что побегает, снов мне попосылает и благодарность народа к ней снова вернется.
А Вивек думает сидеть вечность в своем дворце и держать этот Призрачный Предел. И Нереваринов мочить. Пока по трупам его верных ординаторов не придет истинный Нереварин

Да и вообще сам бы что-нибудь предпринял - перчатки на руки, и с молоточком и мечиком к Уру. Или в документах есть что-нибудь ему в оправдание?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
13-04-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил




А с чего это вы взяли, что стали полубогами

С того, что все инакомыслящие уже давно отведали дайкатаны А остальные трясутся.
Тем паче, непереварин имунен ко всем боленям, то есть жить будет раза в два дольше положенного))

ДенисСС - offline ДенисСС
13-04-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Да и вообще сам бы что-нибудь предпринял - перчатки на руки, и с молоточком и мечиком к Уру
Дык вроде бегал. Всем трибуналом бегали, причем несколко раз. Всегда п""ды получали и назад возвращались.
А нереваринов он не мочил - только умников, которые думают, что нереварины , а сами просто денег хотят или психопатов, которые народ боломутят, тем самым нарушая организованность и спокойствие. (тебя же не трогал)
А в том, что Дагот взбесился - это сам Неревар виноват, оставил кота со сметаной (Ура с орудиями). Сам умер, а трибуналу и людям расхлебывай. Еще эта Азура прибежала - давай свои проклятья на кимеров насылать. Может люди и простили (хотя скорей всего просто бояться) я ее при первой встрече бы положил. Все эти даэдры смерти заслуживают. Почтение народа надо заслуживать, как Вивек, а не проклятьями разными и без того тяжелую жизнь людям портить

Аауи - offline Аауи
16-04-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Почтение народа надо заслуживать, как Вивек, а не проклятьями разными и без того тяжелую жизнь людям портить
Ну хорошо, убедил... но Ура уничтожить у меня-то получилось, в отличие от этой священной троицы!
Да я их одним файерболом! На один Огонь Надежды всех троих... ладно, ладно...

Но то, что после убиения аспекта коварства Гирцина, Альмалексии и Дагота Ура я не супермэн - это неверно.
Это ж какую силу я от них всех взял! А обыватели могли бы что-нибудь получше придумать, чем говорить мне "И-ы-и-ызвните меня, сэра, но это самое... ". К примеру делать жест почета (как орки перед Улу-Мулу, но это из другой сказки ).
Так что героев таких, что круче всех троих богов (причем, по-моему, вместе взятых) в мире не бывает...

ДенисСС - offline ДенисСС
17-04-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Народ то ведь дикий, что ты от них хочешь. Их Азура прокляла, а они ей поклоняются. Что с таких взять...
P.S.: И не забывай, что это всего лишь игра.

Аауи - offline Аауи
17-04-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И не забывай, что это всего лишь игра.
Да, иногда полезно это повторять.

Текущее время: 06:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru