Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Racing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
Thumbs up04-08-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nascar Racing

Кто-нить в сабж играет?Или я один тут сумасшедший по овалам гонять?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile04-08-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет скачать и попробовать. А вообще как игра?

Jean - offline Jean
Smile04-08-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл во все игры про Nascar, выпущенные Sierra и Electronic Arts, правда не очень много времени (F1 все-таки круче). Лучшая игра на сегодня - однозначно Nascar Racing 4. Рулит по всем параметрам.

Tmyn - offline Tmyn
05-08-2001 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:27

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отличная игра на самом деле(4ая часть)...имхо вообще лучший рэйсинг сим на планете земля по крайней мере, жаль конечно что это Наскар, был бы какой другой вид автоспота была бы ещё круче
Не рекомендуется - если есть страшная аллергия на овалы.Хотя после этой игры их вполне даже полюбить можно

Tmyn - offline Tmyn
05-08-2001 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:27

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Бывает.Особенно развито у тех, кто не может смотреть когда 500 кругов подряд люди поворачивают налево

Tmyn - offline Tmyn
05-08-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:28

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Тогда туда надо всю Америку записывать.Там НАСКАР популярей Карта и всего остального будет.
Ладно....прекращаем оффтопить...ближе к игре давайте.

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто-нибудь тут разбирается в самих гонках НАСКАР?Интересно было б услышать не много о регламенте, самих машинах, как проводятся соревнования и т.д.

Jean - offline Jean
Smile05-08-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу регламента могу сказать, что в Nascar Racing 4 он скопирован максимально точно. Если хочешь подробностей - смотри Евроспорт (если есть такая возможность), там Наскар регулярно показывают (вот и в это воскресенье тоже было). А самая клевая фишка в этих гонках - это справедливый принцип распределения призовых, как в теннисе. Т.е. кто лучше проехал, тот и заработал больше остальных, а не как в Формуле, где один Шумахер получает больше, чем все остальные вместе взятые, независимо от того, как он и как они ездят. (Для примера - победитель прошлогоднего чемпа Наскар T.Labonte получил 7 с чем-то миллионов долларов призовых.) И по зрелищности эти гонки, ИМХО, намного превосходят Формулу. Круто смотреть, как несколько тачек едут бок о бок, иногда по несколько кругов.

Jazz - offline Jazz
Smile06-08-2001 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jean
Да это то понятно....
Как начисляются очки?За поул и быстрейший круг дают очко как в Индикаре?За команду выступают 2 машины?Или тут нет такого деления как в Формуле?

з.ы.А насчет зрелищности не совсем согласен.Формула 1 как футбол - 2 часа напряженной игры или борьбы, и в итоге всего несколько обгонов за всю гонку, но от того эти обгоны приобретают куда больше ценности и напряженности, чем в других гонках.И чемпионаты в которых овальных трасс 90% я тоже не совсем понимаю.В этом плане мне куда больше симпатичен CART - там и борьба есть сумасшедшая, и трассы совершенно разные есть:как овалы, так и обычные, так и городские.

Redis - offline Redis
Smile12-08-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
>>А кто-нибудь тут разбирается в самих гонках НАСКАР?Интересно было б услышать не много о регламенте, самих машинах, как проводятся соревнования и т.д.
http://www.howstuffworks.com/nascar.htm -специальная ссылка

Камрад Jazz, а каков твой рекорд круга в Индианаполисе? Я вот молодость вспомнил, проехал со средней скоростью 176.2 мили/ч (они так замерять любят). Наскар3, симуляция, ручная коробка.

Jazz - offline Jazz
Smile13-08-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я там ещё пока даже и не ездил
Сегодня попробую...только я на автомате катаюсь.

Serge_B - offline Serge_B
Smile13-08-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайтона и Талладега тоже рулез
Газ в пол... а вот удержись попробуй за стадом из 40 машин ))
Помню в Индикаре первом от Папируса, выигра Индианаполис, полную гонку прошел... ох упарился...Но здорово было
Так же Мичиган классный трек... особенно для Инди...
А в наскаре Дарлингтон и Шарлотт классные овалы.
Начисление очков там идет довольно забавно, за лучший круг в гонке дают 5 очков, за лидерство в гонке хотя бы один круг помоему тоже 5 очков, а за победу в гонке околко 180 очков за первое место...
Сорри точно не помню...

Jazz - offline Jazz
Smile13-08-2001 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Redis
Проехал 10 кругов по Индианаполису. Лучший результат - 168.868. Надо стараться ещё короче

Serge_B
Да..в Индикаре мне Мичиган очень нравился.А в Наскаре 4 Дайтона как раз по тем причинам, что ты привел и Ваткинс Глен(или как его там?) потому что трассу не много знаю...да и из неовальных она по-моему попроще будет.

А тачки в Наскаре все в принципе одинаковые или разные марки чем-то различаются всё же?

Redis - offline Redis
Smile13-08-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даешь, любитель овалов! Это ж легендарная Старая Кирпичница!

Jazz - offline Jazz
Smile13-08-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да-а....я громадный любитель овалов

p.s.я знаю что это Просто щас Ваткинс Глен осваиваю.

Serge_B - offline Serge_B
Smile14-08-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Тачки там как ты видел три основных модели... Шевроле, Понтиак и Форд. О оригинальных машин остается только крыша Кое-что там от движка стоит родное...
Рекомендую посмотреть фильм "Дни Грома" с Томом Крузом, там хорошо видно из чего сделана машина...

Jazz - offline Jazz
Smile14-08-2001 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...про Формулу 1 есть фильм Grand Prix, а про Наскар и Индикар есть что-нить такое приличное?

Текущее время: 00:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru