Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Matrix: Revolution
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Silent Bob - offline Silent Bob
05-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Matrix: Revolution

Ну и как выши впечатления от просмотра?
Мне понравилось..........


__________________
Подпись....

mik_q3 - offline mik_q3
05-11-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё что ты можешь сказать, может быть поподробней рассказал, интересно ведь, у нас только через месяц покажут

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
а у меня билет только на завтрашнии вечер

Мне понравилось..........
лучше, чем вторяя? или хуже?

Drone - offline Drone
05-11-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



mik_q3 через месяц? сильно!

xlkostya - offline xlkostya
05-11-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что с премьеры. Обалдеть можно. Достоиное окончание величайшей трилогии в истории кинематографа.

mik_q3 - offline mik_q3
05-11-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а кому щаз легко ) придется месяцок подождать....

A.D. - offline A.D.
05-11-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death лучше, чем вторяя? или хуже? Они единое целое.

А вообще сделано очень качественно, особенно финал, просто оторваться невозможно. Кстати оставили все-таки лазейку для продолжения.

jusio - offline jusio
05-11-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что пришёл со второго сегодняшнего сеанса. Мне понравилось. Как не странно на втором сеансе было уже 200 свободных мест ( для примера- на Matrix Reloaded билеты были раскуплены на неделю вперёд). Фильм хороший. Лучше чем Reloaded. Хорошие эффекты, сильная динамика, правильная концовка ( НЕ "happy end" и НЕ "миру хана-плохие победили"). Но до уровня первой Матрице всё же снова не дотягивает. Разве что только по эффектам. Cюжет рассказывать не буду, только скажу что вложенных матриц тама нету(или паралельный как некоторые надеялись). И вопрос ко всем- когда Смит ослепил Нео, и Нео стал видеть при помощи видений, только у меня в голове вспыхнуло "Дюна"? или это я просто придираюсь? вообщем так. заядлым скептикам не смотреть. Тем кто любит матрицу-смотреть в обязательном порядке. Кто хочет посмотреть просто нереальное мочилово-тоже...

A.D. - offline A.D.
05-11-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio только у меня в голове вспыхнуло "Дюна"? Я тоже так подумал Вообще в "Матрицах" очень много заимствований из всего.

svikik - offline svikik
05-11-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нео умер или нет??? А то конце показали когда его увозили на плите, показали взляд на мир нео, а мертвые не видят )))

jusio - offline jusio
05-11-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все-таки лазейку для продолжения
Продолжения быть имхо не должно... Если люди совсем не идиоты=)

jusio - offline jusio
05-11-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik
Умер=) его отвозили кажется на корм зародышам (см. первую матрицу)

Drone - offline Drone
05-11-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



mik_q3 так премьера ж вроде мировая... или нет?

Gnosis - offline Gnosis
05-11-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно , первая Матрица была самодостаточным фильмом , а вторую и третью надо смотреть вместе,
дабы не терять ниточку сюжета . Да и смотрится рулезней !!! МУЗОН В ТРЕТЬЕЙ НАИКАЙФОВЕЙШИЙ

A.D. - offline A.D.
05-11-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio Продолжения быть имхо не должно... Если люди совсем не идиоты=) В Штатах когда говорят деньги рассудок молчит. Просто они могут подождать лет 10, и воскресить сериал, как сейчас получилось с Терминатором. Хотя конечно не хотелось бы.

svikik - offline svikik
05-11-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно мировая, щас второй поток видевших должен хлынуть ПОразило - поля "смитов", конеячно работы столько лет прошло а еще пульками пользуються. Небо.
Из последнего диалога я не понял, мир не на всегда???

jusio - offline jusio
05-11-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Я имел ввиду фильм=) Людей в фильме а не в Америке. Если будт дальнейшие фильмы будут то они будут не о противостоянии людей и машин а о чёмнибудь другом... Скажем какой нибудь приквел=) Или что нибудь типа Аниматрицы...

Matrix1 - offline Matrix1
05-11-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мясо!!! мне тоже понравилось только что с премьеры!
А Матрица зиначально задумывалась как трилогия и прдолжения по идеи быть не должно хотя маленький намёк оставлен.
Да а если будто продолжение то это будет уже не матрица... и Вачовских там не будт точно!! опять какой-нибудь Мостоу, испортит историю трилогии...Хотя хочу заметить что некоторе трилогии не имеют продолжнеия пример тому Крик, хотя времени со времени 3го прошло не так уж много....

А ещё на Неуязвимого похоже аля шумовидение , а Нео думаю не у мер его заключили в некоторое сознание ведь когда Смита удалили, мозг сказал свершилось:
1Либо он и есть оракул
2машинам самим не по приколу эта война, как следствие дабы не было нового востания избранного заключают кудато и всё возвращается к тому с чего началось. Т.е лоигчесикй цикл завершён продолжения быть не должно.

svikik - offline svikik
05-11-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где тот намек.
Я понял нео остлся жив, его сзнание поместили в кота, кот это програма. Получаеться что все програмы это бывшие избраные.

A.D. - offline A.D.
05-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio Ну тема то до конца еще не исчерпана. Ведь с самого начала люди боролись за освобождение от машин, что бы их перестали выращивать в коконах. А машинам люди нужны для энергии, без них они никуда. Следовательно освобожденным людям придется смириться с участью остальных. Но тогда не понятно зачем они вообще освобождали кого-то. Идей для продолжения предостаточно.

mik_q3 - offline mik_q3
05-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьера то мировая, только вот город Ставрополь я не отношу к "миру" ) у нас всегда задержка от Москвы около месяца а иногда даже поболее будет

A.D. - offline A.D.
05-11-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати опять наши прокатчики лоханулись с переводом названия. В оригинале фильм называется Revolutions, что переводится во множественном числе как Революции, а не Революция.

Andrew - offline Andrew
05-11-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью тему специально нечитал, завтра пойду на третий сеанс на 9-00. Билеты в Челябинске на первые два сеанса были распроданы почти все. Для особо страждующих уже вышел саундтрек, лежит на делите.

Шльонцык - offline Шльонцык
05-11-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на касетках и Cd уже есть?

kboy - offline kboy
05-11-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начались показы
ставлю 500 рублей, что этот топик наберет 20 страниц по 20 постов

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru