Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » ПОМОГИТЕ (дубль 2)!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гринъ - offline Гринъ
20-05-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



А скрытых лазутчиков угощаете? Только теперь не греться надо, а наоборот - льда побольше бы

На самом деле у меня вопрос:
Ф1, эта самая грешная база военная. Пытаюсь отключить силовые поля, мне пишут, что всё, молодец, всё отключено, но: поля-то не исчезают! Как их убрать? Уровень науки 108%, комп на 1-м этаже базы, справа.
И как поля перекрашивать? Что-то у меня не получается.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-05-2003 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Гринъ
Значит так. Там глюк на гюке сидит и глюком погоняет. Записываться бесполезно, пока на базе (по крайней мере без патча).
Силовые поля можно отключать индивидуально на краткое время (хватает, чтобы пробежать мимо создающих их генераторов). Ремонтом воздействуешь на круглую такую рукоятку на одном из столбов генераторов поля, оно и отключается. Тут ты не зевай а ломись со всех ного через открывшийся проход, иначе опять придется повторять попытку.

Гринъ - offline Гринъ
22-05-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



VorteX DrAgON

Спасибо! Худо-бедно глючные места обошёл стороной
Жалко даже такую красоту было взрывать - такой вид из окна

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Гринъ
Я рад, что все получилось

Текущее время: 06:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru