Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Камрадыыыы!!!ну смыльте мне Левелкряк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лорд Тень - offline Лорд Тень
Unhappy23-11-2002 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадыыыы!!!ну смыльте мне Левелкряк

Нигде не могу его найти.



Смыльте если не жалко
[email]shadow.shadow@mail.ru[/email]

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-02-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



И мне тоже плз...
[EMAIL]fenrir@renet.com.ru[/EMAIL]

ATG - offline ATG
04-02-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет никакого левел кряка,уровень персонажа ограничен 20-м-забито в нвмэйн.ехе,запихиванье различных таблиц в оверрайд фолдер,влияет только на перса до 20 уровня.
Вопрос,а зачем тебе перс выше 20 уровня,что им делать?

Maldoror - offline Maldoror
13-02-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



ATG
Как что, мультиклассы качать разные

LotR - offline LotR
Question08-03-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что? Мылить или нет?

Лорд Тень - offline Лорд Тень
Talking16-03-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет никакого левел кряка,уровень персонажа ограничен 20-м-забито в нвмэйн.ехе,запихиванье различных таблиц в оверрайд фолдер,влияет только на перса до 20 уровня.

Есть левелкряк,а вообще ты прав сервер не пускает выше 20 уровня.


И левелкряк мне уже смылили,всем спасибо!

vladro - offline vladro
17-03-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



намыль мне пожалуйста левелкап

[email]white_vlad@mail.ru[/email]

заранее благодарен

Seraphim - offline Seraphim
16-04-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotR
намыль и мне, пожалуйста!
[EMAIL]ioshi@rambler.ru[/EMAIL]

LotR - offline LotR
Unhappy17-04-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздно... у меня его уже нет...

Paster - offline Paster
17-04-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кому не лень и не жалко скиньте и мне левелкряк, ПОЖАЛУЙСТА!

Seraphim - offline Seraphim
17-04-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже! Или хоть действующую ссылку напишите...

Seraphim - offline Seraphim
25-04-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!! Неужели ни у кого нет левелкряка? Я уже пол-нета облазил, найти не могу... Старые линки на форуме не работают... Смыльте на [EMAIL]ioshi@rambler.ru[/EMAIL], если не жалко!!!

SailorCat - offline SailorCat
02-06-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim

Возьми здесь - http://cgi.nwvault.ign.com/filesear...CS=2&job=search

Seraphim - offline Seraphim
18-06-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat
Спасибо!

Текущее время: 14:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru