Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Продолжение Arcanum'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Topka - offline Topka
Question06-11-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение Arcanum'a

А не слышал ли кто из камрадов о продолжении (сиквеле тобеж)?

Любопытно!

А то на Troika Games сайте в FAQ написано, мол "не можем говорить" ... :-|

Topka


__________________
Eugen aka Topka

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-11-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Topka
Вопрос сложный. Мелькала информация, что продюсером следующего проекта Troika является не Sierra. Обычно права на использование названия и прочих элементов игры принадлежит именно продюсеру, так что ситуация выглядит весьма неблагоприятно. Впрочем, тут больше вопросов, чем ответов...

Topka - offline Topka
Question07-11-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...не обнадеживает.

А вот еще такой вопрос. Была ли где нибудь информация о том насколько успешным (финансово) оказался проект?

Ведь, насколько я понимаю -- это один из главных факторов для создания сиквела.

RPG 2001 - это конечно здорово, но денег они заработали? или нет?

Спасибо


__________________
Eugen aka Topka

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Topka
RPG 2001 - это смотря про чьей версии. Первый Фоллаут, кстати, сразу не окупился, зависнув где-то на краю убытков.
Конкретной информации я не видел, но учитывая специфичность и достаточно немногочисленную аудиторию, а также высокую цену, сомневаюсь, что финансовый успех был ощеломляющим. По-крайней мере в десятки наиболее продаваемых игр я Арканум что-то не видел...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, вот и стало известно о судьбе продолжения. Как выясняется, в данный момент Тройка работает над D&D игрой, основывающейся на древнем модуле. Вот вам и все надежды...

Deon - offline Deon
09-12-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх зачемм провоцируешьь опять бессонные ночи в ожидании

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Так чего ждать то? Вместо продолжения, в котором были бы исправлена многочисленные недочёты, мы получим очередную игру в стиле "всэх зарэжу". Думать люди не хотят, люди хотят денег...

Deon - offline Deon
09-12-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх дык оно мое родноее !! всмысле не всех зарэжу а Арканум

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Они будут делать совсем не Арканум. И не Фоллаут. Скорее, что-то вроде IWD...

Deon - offline Deon
12-12-2002 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуууу это уже тупоо я хоть люблю балду и ей подобное но Арканум это Аркануммм !!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Впрочем, информация была только об одной игре. Так что второй может оказаться Арканум 2. Вот только делать его частью команды, да ещё как вторичный проект... Как бы чего плохого не случилось Хотя, если одни занимаются в основном трёхмерным движком, который можно приделать и к сиквелу, то тогда всё не так и плохо

Deon - offline Deon
12-12-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да есть такая тенденция как за 3D движке берутся старые делать все только портят правда есть и исключения но мало зато примеров многа например моя любимаяя Might & Magic что они гады сделали с 9 ее частьюю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Я навсегда запомнил слова Алекса по этому поводу - "Надо иметь настоящий талант, чтобы так изуродовать LithTech"
То, что спрайтовые игру продаются плохо, это факт. Достаточно выпустить игру с двумерной графикой и все журналы и обозреватели будут за это критиковать. Так что переход на 3Д для большего коммерческого успеха - очевидный шаг для любой студии.

Deon - offline Deon
12-12-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но не всегда в лучшую сторону

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну как тебе сказать. По мне так спрайтовая графика пока что лучше, хотя она и не задействует возможности ускорителя, поглащает оперативку и делает игры многодисковыми. Есть и дополнительные преимущества от её использования. В общем, тут смотря как сделать и сколько денег на это потратить

Deon - offline Deon
14-12-2002 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх как я смотрел на Героев 3 когда они вышли АА четвертая часть хмм никакого впечатления тоже и с ММ и многими другими гамами но есть и исключения.....War 3

ma3ay - offline ma3ay
15-12-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar По мне так спрайтовая графика пока что лучше, хотя она и ... делает игры многодисковыми. Вот смотрю я на NWN и Wiz8 - даже не смотря на 3Д, многодисковость наблюдается. Но это так, оффтоп.

А в тему - обнаружил только что МОД Криса Беддоса: http://www.terra-arcanum.com/~chris/ - никто его не смотрел? Вкусностей там обещано много (новые локации, новые приспешники, новые квесты, новые варианты финала). Пока качаю...

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ma3ay Wiz8 - даже не смотря на 3Д
имхо, Lithtech - lol.
long live omen...
ЗЫ. /offtop/ Давно не виделись /offtop/

ma3ay - offline ma3ay
15-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Wiz8 - lightech??? Откуда такая информация? Вроде как не видел нигде про это.

З.Ы. Модуль докачал. Теперь осталось его домой отнести и проверить.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ma3ay Wiz8,M&M9 - lithtech

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-12-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Вот насчёт Lithtech и Wiz8 сомневаюсь...

ma3ay
А ты сравни два диска с пятью-шестью...

Deon - offline Deon
16-12-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже скачал мод спасибо за инфу ma3ay счясс проходить будемм

ma3ay - offline ma3ay
16-12-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar 3d: Wiz8 - 3 диска, NWN - 3 диска, 2d: Arcanum - 2 диска, Divinity - 3 диска...

Deon Вот немного прошёл этого модуля. Радости для технобомжей - море! Всякого собираемого мусора полно прямо на первой же локации. Моя душа техника-собирателя просто пела. Новый партийные неписи, могут присоединится и ранее неприсоединяемые. Новые алтари... Новые квесты и новые решения к старым квестам (например, выход из Shrouded Hills - появился ещё один вариант). Новых схем пока не находил, но они обещаны (ибо уже видел в продаже электродубины - кто то же их должен собирать? )

P.S. А уж новые бекграунды-то... Есть такой, например: "Вы ничего не помните из прошлой жизни кроме того, что очнулись в морге. Ваше тело жестоко изуродовано, покрыто неизвестными татуировками, но крайне хорошо переносит удары." Ничего не вспоминается?

efim - offline efim
16-12-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay aga

Deon - offline Deon
17-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха я кстати его и выбрал хехе зимой и летом одним цветом - КРОВИЩААА

Текущее время: 00:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru