Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Homeplanet :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
09-05-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
НУ ТАК ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО...ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПЕРЕГРИВАТЬСЯ ДВИГАТЕЛЮ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АФТЕБУРНЕРА МАТЬ ЕГО ВЕДЬ КРАСИВО
ЭХ....ЭХ ЭХ.....



ДА УЖ НЕ УМЕЮТ У НАС ДЕЛАТЬ ИГРЫ.....НЕ УМЕЮТ...ВСЕ ТЯП ЛЯП....=)

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
09-05-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ЧТОБ ЭНЕРГИЮ С ОДНОГО ДВИЖКА ПЕРЕБРАСЫВАТЬ НА ДРУГОЙ КАК В ЗВ...

Jazz - offline Jazz
09-05-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sun Trooper II
Перестань кричать

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
09-05-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz хорошо.......

EyelasH - offline EyelasH
Unhappy11-05-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте кодов кто может помераю !!! дайте кодов кто может помераю !!! дайте кодов кто может помераю !!! дайте кодов кто может помераю !!!

casual - offline casual
17-05-2003 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет кодов - не хотят делиться кодами разработчики. Такие вот они "малаццы". :-Е

Все, выкидываю игру, нафиг. Это не игра, а самый настоящий первый блин у конторы, которая до этого занималась только переводами. Уж лучше бы они и дальше переводами занимались.

elite128 - offline elite128
Unhappy23-05-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.... Ну почему народ не сделает точную копию Elite только с красивой графикой то?
Чтото придумывают непонятно что

Frimen - offline Frimen
24-05-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 casual
Без GOD игра не игра?

casual - offline casual
25-05-2003 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Frimen: Абсолютно точно. Представьте себе автомобиль, у которго в стандартной комплектации не открывается капот. Тоже ведь не машина. А если мотор сломался, что я буду делать - чинить через выхлопную трубу?

Лучше я выхлопную трубу тогда починю. )))

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
28-05-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде игру хвалили, я взял поиграл, хммм... чую чо то не то. Вроде всё на месте, и графика и физика. Дошел до миссии где надо бежать через гиперспейс, но душа как то не прикипает к игре, бросил играть, пошел погулял, вернулся, включил комп - думаю играть или не играть ииии....... не стал играть. Вот так вот камрады.
З.Ы. Думал я один такой неправильный, оказывается нет, тут тоже есть разочаровавшиеся. Если игруха не притягивает за уши к компу, через силу я играть не буду.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-05-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я вот застрял в миссии, где как бы надо обследовать какую-то "систему", вылазу с прыгалки - бац, 3 астероида и несколько нейтральных кораблей. А чего делать - хз. Подскажите кто

З.Ы. To: модыры - это вроде не оффтопик

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-06-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мда... От не фик делать разнёс станцию защиты ворот. Потом станцию контроля ворот, без которой ворота прекрасно пашут. После этого защитники чего-то отрубились и вылетели по инерции за пределы мапы. Разнёс ради прикола сами ворота, которые что-то начали вопить перед смертью - 0 реакции. Потом начал тестировать максимальную скорость... Она, кажись, отсутствует. КАК ЭТУ МИССИЮ ПРОЙТИ?!

==============================================
Ооо, патч меня спас

Изменено: DevilTheUndying III, 02-06-2003 в 18:16

FShadow - offline FShadow
Red face16-06-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не затягивает. Я сейчас в начале и не вижу никакой свободы действий, которой хвастались разработчики.

Rey Balzak - offline Rey Balzak
22-06-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не затягивает. Я сейчас в начале и не вижу никакой свободы действий, которой хвастались разработчики.

Ну, в космосе, скорее, свободы вообще больше, чем на земле. Так что, тут ещё нужно обсуждать

Rey Balzak - offline Rey Balzak
22-06-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.... Ну почему народ не сделает точную копию Elite только с красивой графикой то?
Чтото придумывают непонятно что


А зачем делать точные копии игр, по-моему, интересно чтобы в одном жанре было некоторое разнообразие.

akm - offline akm
22-06-2003 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не путайте понятия "симулятор космического истребителя" и "симулятор космической вселенной". Несмотря на то, что названия обоих этих жанров сокращают до "космосим", на самом деле это два совершенно разных жанра.

elite128 У разработчиков Homeplanet не было никаких планов создать что-то похожее на вселенную Elite. Я лично с нетерпением жду X2: The Threat от Egosoft и тебе того же желаю Игра должна выйти этой осенью и imho будет лучше Elite во всех отношениях, кроме пожалуй размеров вселенной, но в любом случае разгуляться будет где.

Rey Balzak - offline Rey Balzak
23-06-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не путайте понятия "симулятор космического истребителя" и "симулятор космической вселенной". Несмотря на то, что названия обоих этих жанров сокращают до "космосим", на самом деле это два совершенно разных жанра.

HomePlanet изначально задумывался именно как симулятор истребителя, и именно космического

Хотя понятие вселенной здесь тоже присутствует: грядущий шутер Neuro от Револта разворачивается в той же вселенной, что и ХП. Но это оффтопик для данной группы

SeeVil - offline SeeVil
30-06-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично понравилось, оговорюсь - сначало, усложненное по сравнению
с фрилансером управление, наличие связи, прицеливание.
Сюжет конечно обычный, но откуда взять что либо новое, все уже обмусолили и в играх и в кино.
Правда сюжет по ходу игры меня разочаровал окончательно, и дело не в исполнении оно превосходно (актеры, отпадные фразочки и т.д.), но когда дело доходит до планеты Ариэль, то начинается полнейшее свинство, заставляют главного героя (читай тебя) уничтожать ни в чем не повинный транспорт который при этом кричит "не убивайте, мы тихо уйдем и все", кроме того планета заселена не враждебным населением, они просто не хотят к себе в гости воинственных гостей, а когда уничтожают их транспорт они естественно начинают защищаться. Так эти уроды, клан Тройден, уничтожают несчастную планетку и все.

Я испытывал неподдельную радость когда ракеты с этой планеты уничтожили пару кораблей Тройдена. Какой при этом интерес играть за сторону которую ты начинаешь ненавидеть (но выбора у тебя нет - ты безсловесная пушка).

Ощущаешь себя под командованием полных психов и отморозков.
Далее направят атаковать следующую планету и т.д.

Играть не смотря на то что игра сама понравилась не хочется,
из моральных соображений.

Это что ж вы г-да разработчики воспитываете в игроках?
Патриотизм или фашизм? Быть на своей стороне, не смотря на ошалелость руководства, быть бессловесным орудием диктата?

Это все конечно имхо.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-07-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А у меня вот после установки патча 1,2 начались какие-то подрагивания кораблей и иногда резкие развороты моего корыта куда попало... Это так и надо что ли!?

---IV--- - offline ---IV---
10-03-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Как проходится миссия 7 фаза 6??? мы все истребители уничтожаем, генерал эвакуируется... ч.з некоторое время пишут что миссия выполнена (в контактах, а в целях еще желтым остается "отбить атаку истребителей") и все замирает летаю минут 10 все пофиг... что делать? а-а...

Jameson - offline Jameson
11-03-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже там застрял - непомню счас, но там есть команда -завершить миссию, не помню какая кнопка, ноу, посмотришь.. Вобщем, ее нажал -все, порядок.

---IV--- - offline ---IV---
11-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson ясно... попробую.. а ты как, всю игру прошел? глюки сильные есть?

Jameson - offline Jameson
12-03-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, у меня если долго играть или часто переигрывать, игра падает. Ещене прошел, там миссия, гдевоюешь на Плекторовых корабликах, и надо ни одного не потерять.. Не выходит. Придурки лезут на рожон не взирая на команды...

---IV--- - offline ---IV---
12-03-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. верно что падает.. надо разработчикам написать..
до такой миссии еще не дошел))

Jameson - offline Jameson
15-03-2004 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел ее - там волны враговс одной стороны и с другой. Сначала повел их к одной стороне, там отбились, потом приказал "на месте стоять!" и отбивался сам. Ну и г-но же эти "Инферно"..

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru